Tatiyna Gontar

А что было самым странным и нехарактерным для вашей личности, что вы делали, чтобы привлечь внимание со стороны противоположного пола?

Ответы
Просто Петрович

Я всю молодость в горсаду на танцах на барабанах проиграл.. Мне ничего не нужно было делать.. Ну в 90-х длинные волосы носил и химию делал.. Но я же музыкант был.. И мне положено было .. Тогда все девчата с такими начесонами ходили..

Tatiyna Gontar

вы девушкам нравились со своей прической модной

Просто Петрович

Тем что я мог на танцульки бесплатно провести.. Короче пользовались мной как хотели... Коварные ))))

Tatiyna Gontar

🤣

Nadeshda

Я никогда не старалась привлечь внимание противоположного пола наоборот я старалась не привлекать внимания я никогда не нуждалась в их внимании но почему-то всегда привлекала хотя я знаю почему....)

Tatiyna Gontar

🪻👏своей недоступностью⁉️

Nadeshda

Нет конечно просто мне всегда хватало внимания и я была к тому же замужем

Tatiyna Gontar

почему была...

Nadeshda

и есть, но это уже совсем другая жизнь....((

Tatiyna Gontar

🪻👍🌞🙂👏

Nadeshda

😍

Валентина Пакшина

Родители сумели убедить следовать до сей поры важным для меня принципам: не принимать скоропалительных решений и быть ВСЕГДА самой собой! Это помогает мне в любых ситуациях!

Tatiyna Gontar

🪻👏👍🤝🍫🌞❄️☃️🎄🫶

Валентина Пакшина

Стало быть Вы со мной согласны‼️

Tatiyna Gontar

да))

Владимир С

Нет нужды, так как ни одна женщина мимо не пройдет не заговорив, не поздоровавшихся. Очень тяжело для жены конечно, если она это видит.

Егавар Митасов

Молчание и расстояние - сами подходили, интересовались, что это за таинственный молодой человек в сторонке.

Tatiyna Gontar

🙂

ап
анатолий попов

😉.............косил под глухо-немого.....прикольно было как они коментировали....думая что я неслышу😁

Екатерина

Терпеливо загорала, чтобы вызывать восхищенные взгляды)))это в молодости очень увлекательно))

Tatiyna Gontar

🪻👍👏

Светлана Ли

Да я вообще личность странная. Посему, чтоб ни делала, а пол привлекается. Противоположный

Tatiyna Gontar

🪻👍🌞❄️☃️🎄

Александр Демидов

Айй.., молодец Светлана! Красиво сказала. 😁👍

Остап Бендер

Та вот хочу нежной женской ручки для фистинга. но пока что желающих нет!

Ир

Я этот пол боялась- были причины и делала все, что бы меня не заметили..

Tatiyna Gontar

🤣

Ванюшин Вениамин

Бесполезно. Надо быть самим собой, наверное такой я кому-то нужен

Tatiyna Gontar

🙂👍🌞❄️☃️🎄

Для Всех Просто Лёха

я не привлекаю внимание противоположного пола. мне это не нужно.

Tatiyna Gontar

почему вы так решили

Для Всех Просто Лёха

давно уже так. нет желания.

Алевтина Пална

я до сих пор не могу понять шо для моей лично характерно, а шо нет

Tatiyna Gontar

🪻👍🤭🫶

Alisa Warshavsky

Ничего и никогда не делала! И без того отбиться не успевала ...

Tatiyna Gontar

🪻

Алексей

Не поверишь, ничего не делали , а если делали то толку не было

Татьяна Владимирская

тут я чота вспомнила, как один раз на НГ тунику купила себе)))

Татьяна Владимирская

я чот пришла к выводу, что это рыбацкая одежда, по сути))

Tatiyna Gontar

ну да - хотя кожаную юбку таскаю - она клево смотрится с меховым верхом и замшей))

Татьяна Владимирская

кожаная классная))но не по морозу(

Tatiyna Gontar

у меня она из натуральной кожи и с подкладом))

Татьяна Владимирская

ааа, ну тогда классно. у меня обе без подкладки((

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не привлекала. Один привлек, второй привлек не только к себе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если душа человека жаждет чуда то сделай красочно это чудо

Татьяна Тышкевич

Ничего не делала. 🤷‍♀️. Небыло в этом необходимости. 😁

Tatiyna Gontar

🪻😁👍🌞

Лариса

А зачем привлекать? Моя задача , наоборот, как-то отвлечь.

Tatiyna Gontar

как вариант...