Слышишь, серая шкура? Послушай, не слышит он! Я же вижу, как ты по кончик хвоста влюблен –
про опасность забыл, как двинулся головой. Ну, давай-ка, еще на месяц при всех завой!
Я же вижу, как ты глядишь на нее, дурак, провожаешь до дома, слушаешь болтовню,
этот треп про музыку и философский мрак про кино, равноправие, фото в журналах «ню»,
про модерн, постмодерн, политику, шмотки, шлюх … Ты теряешь не только голову, но и нюх.
Не гуляй с ней ночами, не дожидайся луны, не давай проникать в твои мысли, тревоги, сны,
а еще – не води даже близко ее от норы!
Ей с тобой интересно – до времени, до поры. Но когда будут выть сирены между домами,
и захлопает ржавой пастью стальной капкан, она бросит тебя и вернется обратно к маме,
перестанет есть мясо… На шее твоей аркан, тебе колют снотворное, вяжут и тащат в клетку.
Где теперь твоя девочка, милая, твоя детка? Где ее обещания – быть навсегда вдвоем?
Она будет ходить в музей или клеить марки. В лучшем случае – раз посетит тебя в зоопарке...
Fr
Franck
Ответы
Excl Usive
Шкура не убитого медведя?))))
Fr
Franck
Мне посвятили оду
Excl Usive
Впечатляет)))
Fr
Franck
Оно длинное, это вступление было!
Fr
Franck
экзорцизмом попахивает и серой)))
Excl Usive
Вам виднее)))
*О
*Обыкновенная*
Кто то тихо сходит с ума)))
*О
*Обыкновенная*
Я не уверена на все 100, пока сама не узнаю)
Fr
Franck
А вдруг не откачают?
*О
*Обыкновенная*
Вот не надо каркать) плиз)
Fr
Franck
С этим не играют
*О
*Обыкновенная*
Пока везло)) и очень)
Ве
Вера_Вечная...
Грустно
Fr
Franck
идет охота на волков
Ве
Вера_Вечная...
Как у Высоцкого?
Fr
Franck
В жизни, Он только в стихах описал
Ве
Вера_Вечная...
Жуть