Fr
Franck

Слышишь, серая шкура? Послушай, не слышит он! Я же вижу, как ты по кончик хвоста влюблен –
про опасность забыл, как двинулся головой. Ну, давай-ка, еще на месяц при всех завой!
Я же вижу, как ты глядишь на нее, дурак, провожаешь до дома, слушаешь болтовню,
этот треп про музыку и философский мрак про кино, равноправие, фото в журналах «ню»,
про модерн, постмодерн, политику, шмотки, шлюх … Ты теряешь не только голову, но и нюх.
Не гуляй с ней ночами, не дожидайся луны, не давай проникать в твои мысли, тревоги, сны,
а еще – не води даже близко ее от норы!
Ей с тобой интересно – до времени, до поры. Но когда будут выть сирены между домами,
и захлопает ржавой пастью стальной капкан, она бросит тебя и вернется обратно к маме,
перестанет есть мясо… На шее твоей аркан, тебе колют снотворное, вяжут и тащат в клетку.
Где теперь твоя девочка, милая, твоя детка? Где ее обещания – быть навсегда вдвоем?
Она будет ходить в музей или клеить марки. В лучшем случае – раз посетит тебя в зоопарке...

Ответы
Excl Usive

Шкура не убитого медведя?))))

Fr
Franck

Мне посвятили оду

Excl Usive

Впечатляет)))

Fr
Franck

Оно длинное, это вступление было!

Fr
Franck

экзорцизмом попахивает и серой)))

Excl Usive

Вам виднее)))

*Обыкновенная*

Кто то тихо сходит с ума)))

*Обыкновенная*

Я не уверена на все 100, пока сама не узнаю)

Fr
Franck

А вдруг не откачают?

*Обыкновенная*

Вот не надо каркать) плиз)

Fr
Franck

С этим не играют

*Обыкновенная*

Пока везло)) и очень)

Ве
Вера_Вечная...

Грустно

Fr
Franck

идет охота на волков

Ве
Вера_Вечная...

Как у Высоцкого?

Fr
Franck

В жизни, Он только в стихах описал

Ве
Вера_Вечная...

Жуть