Fr
Franck

Слышишь, серая шкура? Послушай, не слышит он! Я же вижу, как ты по кончик хвоста влюблен –
про опасность забыл, как двинулся головой. Ну, давай-ка, еще на месяц при всех завой!
Я же вижу, как ты глядишь на нее, дурак, провожаешь до дома, слушаешь болтовню,
этот треп про музыку и философский мрак про кино, равноправие, фото в журналах «ню»,
про модерн, постмодерн, политику, шмотки, шлюх … Ты теряешь не только голову, но и нюх.
Не гуляй с ней ночами, не дожидайся луны, не давай проникать в твои мысли, тревоги, сны,
а еще – не води даже близко ее от норы!
Ей с тобой интересно – до времени, до поры. Но когда будут выть сирены между домами,
и захлопает ржавой пастью стальной капкан, она бросит тебя и вернется обратно к маме,
перестанет есть мясо… На шее твоей аркан, тебе колют снотворное, вяжут и тащат в клетку.
Где теперь твоя девочка, милая, твоя детка? Где ее обещания – быть навсегда вдвоем?
Она будет ходить в музей или клеить марки. В лучшем случае – раз посетит тебя в зоопарке...

Ответы
Excl Usive

Шкура не убитого медведя?))))

Fr
Franck

Оно длинное, это вступление было!

Fr
Franck

экзорцизмом попахивает и серой)))

*Обыкновенная*

Кто то тихо сходит с ума)))

Fr
Franck

Он возвращается...
Они обступают его,
спрашивают: "Что ты видел там?"
Он хочет сказать: "Совсем ничего,
одна пустота,
как будто звука и света, тепла и льда
просто не было никогда".
Он хочет сказать: "Никакого "там" нет,
уйдите к чертям от моей постели".
Но говорит:
"Я видел нежнейший свет
и слышал, как ангелы пели".

*Обыкновенная*

Побыв там, возвращаться не хочется

Fr
Franck

так ничего и нет, никакого "там"

*Обыкновенная*

Я не уверена на все 100, пока сама не узнаю)

*Обыкновенная*

Вот не надо каркать) плиз)

*Обыкновенная*

Пока везло)) и очень)

Ве
Вера_Вечная...

Грустно

Fr
Franck

В жизни, Он только в стихах описал