Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ох поняла я Что Модерн Толкиена это воспетый мир иллюзий и снов людей рожденных под знаком рыб?

Ответы
Григорий Карпенко

По-русски это что будет? Имя - Что, отчество - Модерн, фамилия - Толкиена. ЛГБТ наверное. Или это типа "Чебурашка"? Бестолкиена какая-то!

Людмила

Мухи - отдельно,котлеты - отдельно,а у вас всё в кучу,вы уж определитесь,а?😉

Чио-Чио-Сан

Пошла я, Рыба, спать, шоб воспеть свой мир иллюзий, включу Модерна

Макс Янов 🇷🇺

Модерн Толкиена? Надо бы почитать, хоть и не под знаком рыб.

Макс Янов 🇷🇺

Мой Мир - это всё, что меня окружает. И, "благодаря" вам - даже "Модерн Толкиен". Сами безграмотную фигню пишите - а потом обиженку из себя строите. Не стыдно?

Макс Янов 🇷🇺

Слив засчитан. 👎

Макс Янов 🇷🇺

Если б Я не сказал - вы бы так и не поняли, что слились. Ведь так?

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а под знаком колбасы, или сала не рождаются?

Ма
Марина

Скорее знаков воздуха. Музыка у них воздушная такая

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не исключаю воздух Но у них больше нашего рыбьего

St
Starling

Какие-то однообразные сны))) не находите

Дэн

Как-то уж очень у нас всё заморочено..

Дэн Люк

эээээээээээээ... а почему именно рыб?

Вадим Иванов

Какие они нехорошие редиски....

Vik I Am

Хлеб..Соль! Моё..и все такое))

Елена

это им модерн токинг напел

Old Bastard

Что имеешь против рыб???,!!!!

Old Bastard

Что против рыб???

Old Bastard

И я..выпьем!!!🤟

Old Bastard

Ну как хочешь

Вл
Владимир.

Да, хоббиты среди нас.🤝🌹

Котэда

так поняла или не поняла?

..

Реклама. Хитро пидумала.

Владимир Кириллов

А причём здесь Толкиен?

Леди Мила

да, я Рак, но тоже люблю

Елена Сергеевна

И я Рак))

Леди Мила

Поэтому у нас понимание!

Елена Сергеевна

Наверное, хотя, я не особо в гороскопы верю)

Леди Мила

Когда я про себя читаю, так смешно, но верно

Фи
Фигаро

рыбы витают в облаках?

Konrad

и как же ты это поняла?