🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Наиболее детальный обзор происходящего в Белгородской и Курской областях от DeepState:
▪️Российские федеральные войска начали отражать атаку ЛСР, РДК и "Сибирского батальона" в 5 утра и до сих пор продолжают.
▪️Активные боевые действия идут в районах н.п. Тёткино (Курская область), Козинка, Лозовая Рудка, Нехотеевка, Новая Таволжанка (Белгородская область).
▪️Федеральные войска частично отступили на запасные позиции, которые находятся за сёлами. Одновременно в регионы стягивяются резервы, в частности, силы Росгвардии.
Операция продолжается🇺🇦🤍💙🤍

Ответы
Alisa Warshavsky

Блин! А население, есть ли поддержка?!!!

Сергей Остёрский

Здесь есть одна ж из Белгорода, она не путикантропка, но открыто об этом не гооврит, боится.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Население зашторилось и молча ждет полного освобождения

Сергей Остёрский

Если бы так...

Alisa Warshavsky

И у меня, большие сомнения...

Сергей Остёрский

Маловато этих парней пока что.

Alisa Warshavsky

Вот именно! Их слишком мало для такого монстра, как покорная баранья раша!!!

Arsen Beisenov

Так держать!!!