Jay Roosevelt

Девушки как вы надоели обманывать нас, скрывая настоящую себя, под видом улучшений в одежде и своего макияжа, почему вы не будете собой ?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А ты чего тогда смотришь на красивых и ухоженных? Смотри на тех, кто с утра не умывается, у кого сиськи до пупа болтаются, у кого пятки немытые, волосы нечесаные и грязь под ногтями.. Вот они-то полностью натуральные.. Следить за собой, пользоваться макияжем - это отнюдь не обманывать мужской пол.

Ирина Погодина

женщина должна уметь себя преподнести ) это проявление индивидуальности и наше право . априори. мы же - женщины !) нами нужно любоваться и восхищаться ) это мужчина может быть чуть красивее обезьяны ...

Jay Roosevelt

Опять эти слова мы же женщины.

Ирина Погодина

это природа так определила ) претензии к ней ))

Jay Roosevelt

Природа мать твою, почему так устроила женщин ? А ?!

Ирина Погодина

)) ну нас тоже не все устраивает так то ...)))

Ирина Погодина

в вас конечно) ничего личного))

Jay Roosevelt

А что не так ? Дайте знать хочу исправиться.

Ирина Погодина

что бы не чувствовать себя обманутым можно просто поговорить и понять суть. соответствует ли внешности. и все. желаю найти такую что б совпало внутренне с внешним !)

Александр Спиридонов

извини, что пишу в этот ответ, но как говорят юмористы: когда дама придет домой, отклеит ресницы, смоет макияж, и ты ее увидишь без боевой раскраски, то может быть застрелишься. хи хи 😞

Jay Roosevelt

Вот вот, такими и будьте, только тогда вам придется уламывать мужчин на с е к с,

Александр Спиридонов

чудо юмор понимать надо, а не злиться 😞

Jay Roosevelt

В каждой шутке есть лишь долю шутки.

Ольга Фавстова

Это не ко мне! Косметикой не пользуюсь, за модой не гонюсь - всегда носила просто удобную и комфортную для меня одежду. Ну не ходить же голой! Климат у нас не тот.

Люция Сафиуллина

кому не хочется показаться красивее если при этом любит кого то но при этом твердо надо знатьсвои внутренние качества и характер партнера.

Андрей Бределев

Не хотят развеять стереотип.Если смыть со всех штукатурку,может оказаться,что прекрасная половина человечества это мы - мужики.

Наталья Швечикова (Зацепина)

Девушка(женщина) полностью открыта только с мужчиной,которому полностью доверяет...возможно это своего рода защитная реакция...

Станислав

парням нужно тоже как то обмануть внешностью,ато привыкли по старинке заливать что они богатые бизнес мены и у них куча бабла

Nadia Panina

Девушки вначале всегда хороши это как демо версия посмотрел вроде все нравится ,беру! а уж потом начинаетяс ЖИЗНЬ!! ))))

Бу
Бунтарка)*

Парни, вы не лучше! пытаетесь произвести на нас впечатление машинами и деньгами! думая, что сразу кинемся вам на шею!

Анадельф

кто б говорил!!!! Сам кто собирался прибахлиться? но рецепт есть. представь ее без макияжа и в более простом прикиде.

Анадельф

и потом. главное ли - внешность?

Jay Roosevelt

Для вас выходит что да, для нас фигура девушки, для вас наши шмотки что бы подороже были.

Анадельф

да прям... хотя я тетка старая, не скажу, чего там девчонки хотят...

Igor Tetens

Девушка начинает Вам доверять, когда позволяет увидеть себя утром-без косметики,обнажённой и заспанной.Цените))))

Наталья Попова

А в девушках должна быть какая-то тайна - под макияжем и одеждой. Мужчина должен её разгадать. Иначе - неинтересно.

Jay Roosevelt

Так вся жизнь и пройдет с той которую раскрыл, а она не интересна. Что же тут хорошего ? Потом и вам больно становиться.

Св
Светлана

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Jay Roosevelt

Стихи тут решили написать, я их не люблю.

***zinat ***

А Вы наивные,глупые якобы.Вам же нравится быть обманутыми. И вообще ряддом с чудовищем должна быть красавица!!

Александра

А ты часто заглядываешься на ненакрашенных и плохо одетых девушек? Судя по разочерованию в вопросе-не часто

Любовь Фефелова

Это будет до тех пор, пока парни не перестанут прежде ценить "обертку", а не внутреннее состояние девушки.

Jay Roosevelt

мне нравиться красивые девушки когда они себя ведут скромно, добрые и УЛЫБАЮТСЯ

Любовь Фефелова

Но все же прежде всего красивые?

Jay Roosevelt

Симпатичные, что бы приятная внешность была, а не замаскированные разведчики, с тонной косметики, искусственные груди, или с подкладкой для них, просто и со вкусом нужно.

Любовь Фефелова

Тогда не вижу проблемы. Все то что Вы говорите очень видно сразу же! Разве нет?

Надежда

Когда знакомишься с девушкой своди ее в первый же день в баню, тогда увидишь реальное лицо и не только..

Jay Roosevelt

Так они ведь все приличные и не хотят быть такой какой есть, какая баня, ей может и хочеться но подумает совсем другое.

Надежда

А ты, мой хороший, не думай за нее попытка-не пытка

Светлана Бойцова

почему они такие - за всех не отвечу, я порой такое себе позволяю- шиздец. так что бываю часто настоящая

Елена Ташева

не все скрывают себя под макияжем, но судя по вашей претензии, Вы не смотрите на тех кто без макияжа 🙂

Jay Roosevelt

Я на всех смотрю, только вы завышаете свою привлекательность, так не честно, вы всё время мухлюете и хотите казаться лучше чем есть на самом деле, еще любите показывать себя не доступными, просто уже противно, хватит. Показывайте лучш .... Хотя нет думайте сами. Знайте что об этом думает много мужчин, вы искусительницы и если верить библии из-за вас мы щас живем не в раю.

Jay Roosevelt

Вот щас в вашей голове сотни мыслей а вы только смайлик поставили, тоже тошно, даже высказаться не можете.

Елена Ташева

так что же с Вами говорить, когда гнев плещет у Вас через край! Вот когда Ваша обида остынет, тогда и можно будет разговаривать

Jay Roosevelt

Нет, щас я полностью такой какой есть что думаю трезво, то и говорю, гнева нет это настоящий я .

Елена Ташева

не верю! а если это правда, то как же так жить? с таким настроением?

Елена Ташева

да не мир такой, а Вы такой!