Jay Roosevelt

Девушки как вы надоели обманывать нас, скрывая настоящую себя, под видом улучшений в одежде и своего макияжа, почему вы не будете собой ?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А ты чего тогда смотришь на красивых и ухоженных? Смотри на тех, кто с утра не умывается, у кого сиськи до пупа болтаются, у кого пятки немытые, волосы нечесаные и грязь под ногтями.. Вот они-то полностью натуральные.. Следить за собой, пользоваться макияжем - это отнюдь не обманывать мужской пол.

Ирина Погодина

женщина должна уметь себя преподнести ) это проявление индивидуальности и наше право . априори. мы же - женщины !) нами нужно любоваться и восхищаться ) это мужчина может быть чуть красивее обезьяны ...

Ирина Погодина

)) ну нас тоже не все устраивает так то ...)))

Jay Roosevelt

В вас самих или в нас ?

Ирина Погодина

в вас конечно) ничего личного))

Jay Roosevelt

А что не так ? Дайте знать хочу исправиться.

Ирина Погодина

что бы не чувствовать себя обманутым можно просто поговорить и понять суть. соответствует ли внешности. и все. желаю найти такую что б совпало внутренне с внешним !)

Александр Спиридонов

извини, что пишу в этот ответ, но как говорят юмористы: когда дама придет домой, отклеит ресницы, смоет макияж, и ты ее увидишь без боевой раскраски, то может быть застрелишься. хи хи 😞

Jay Roosevelt

Вот вот, такими и будьте, только тогда вам придется уламывать мужчин на с е к с,

Александр Спиридонов

чудо юмор понимать надо, а не злиться 😞

Jay Roosevelt

В каждой шутке есть лишь долю шутки.

Ольга Фавстова

Это не ко мне! Косметикой не пользуюсь, за модой не гонюсь - всегда носила просто удобную и комфортную для меня одежду. Ну не ходить же голой! Климат у нас не тот.

Люция Сафиуллина

кому не хочется показаться красивее если при этом любит кого то но при этом твердо надо знатьсвои внутренние качества и характер партнера.

Андрей Бределев

Не хотят развеять стереотип.Если смыть со всех штукатурку,может оказаться,что прекрасная половина человечества это мы - мужики.

Наталья Швечикова (Зацепина)

Девушка(женщина) полностью открыта только с мужчиной,которому полностью доверяет...возможно это своего рода защитная реакция...

Станислав

парням нужно тоже как то обмануть внешностью,ато привыкли по старинке заливать что они богатые бизнес мены и у них куча бабла

Nadia Panina

Девушки вначале всегда хороши это как демо версия посмотрел вроде все нравится ,беру! а уж потом начинаетяс ЖИЗНЬ!! ))))

Бу
Бунтарка)*

Парни, вы не лучше! пытаетесь произвести на нас впечатление машинами и деньгами! думая, что сразу кинемся вам на шею!

Анадельф

кто б говорил!!!! Сам кто собирался прибахлиться? но рецепт есть. представь ее без макияжа и в более простом прикиде.

Jay Roosevelt

)) буду так и делать

Анадельф

и потом. главное ли - внешность?

Jay Roosevelt

Для вас выходит что да, для нас фигура девушки, для вас наши шмотки что бы подороже были.

Анадельф

да прям... хотя я тетка старая, не скажу, чего там девчонки хотят...

Igor Tetens

Девушка начинает Вам доверять, когда позволяет увидеть себя утром-без косметики,обнажённой и заспанной.Цените))))

Наталья Попова

А в девушках должна быть какая-то тайна - под макияжем и одеждой. Мужчина должен её разгадать. Иначе - неинтересно.

Jay Roosevelt

Так вся жизнь и пройдет с той которую раскрыл, а она не интересна. Что же тут хорошего ? Потом и вам больно становиться.

Св
Светлана

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Jay Roosevelt

Вы о чем ?

Св
Светлана

О Вашем интелекте!!!

Jay Roosevelt

Стихи тут решили написать, я их не люблю.

Св
Светлана

Зато сказано конкретно!

***zinat ***

А Вы наивные,глупые якобы.Вам же нравится быть обманутыми. И вообще ряддом с чудовищем должна быть красавица!!

Александра

А ты часто заглядываешься на ненакрашенных и плохо одетых девушек? Судя по разочерованию в вопросе-не часто

Любовь Фефелова

Это будет до тех пор, пока парни не перестанут прежде ценить "обертку", а не внутреннее состояние девушки.

Jay Roosevelt

мне нравиться красивые девушки когда они себя ведут скромно, добрые и УЛЫБАЮТСЯ

Любовь Фефелова

Но все же прежде всего красивые?

Jay Roosevelt

Симпатичные, что бы приятная внешность была, а не замаскированные разведчики, с тонной косметики, искусственные груди, или с подкладкой для них, просто и со вкусом нужно.

Любовь Фефелова

Тогда не вижу проблемы. Все то что Вы говорите очень видно сразу же! Разве нет?

Надежда

Когда знакомишься с девушкой своди ее в первый же день в баню, тогда увидишь реальное лицо и не только..

Jay Roosevelt

Так они ведь все приличные и не хотят быть такой какой есть, какая баня, ей может и хочеться но подумает совсем другое.

Надежда

А ты, мой хороший, не думай за нее попытка-не пытка

Jay Roosevelt

Я понял

Светлана Бойцова

почему они такие - за всех не отвечу, я порой такое себе позволяю- шиздец. так что бываю часто настоящая

Елена Ташева

не все скрывают себя под макияжем, но судя по вашей претензии, Вы не смотрите на тех кто без макияжа 🙂

Елена Ташева

так что же с Вами говорить, когда гнев плещет у Вас через край! Вот когда Ваша обида остынет, тогда и можно будет разговаривать

Jay Roosevelt

Нет, щас я полностью такой какой есть что думаю трезво, то и говорю, гнева нет это настоящий я .

Елена Ташева

не верю! а если это правда, то как же так жить? с таким настроением?

Jay Roosevelt

Увы такой уж этот мир.

Елена Ташева

да не мир такой, а Вы такой!