Ек
Екатерина

Новый рассвет, свежее утро, тёплый привет и ароматный кофе! Доброе утро всем! Замечательного дня!🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

☀️ Спасибо, Катюшечка! Лови вот дачные лилии, и лёгкого настроения, и уютного вечера! 🖼 🖼 🖼 🖼

Ек
Екатерина

А лилии цветут, аромат их прекрасен, разные краски радуют, очень-очень! Спасибо, моя хорошая, Леночка! 🤗🙂☀️

Olena Mykolayivna :)

Красивые и цвета солнышка ☺️☀️

Olena Mykolayivna :)

обалденно 🙂☀️, получила душевное удовольствие, вот так именно, чудесные цветы и радуют глазки! 🌸🌸🌸

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, взаимно! Переслал этот цветок любимой, вместе со словами "in Russia today is the day of love and fidelity. I am not a Russian, I am a Slav - I love you and I am faithful 365 days a year, 7 days a week, 24 hours a day"

Ек
Екатерина

Ну каждому свое... Место женщины не внизу, а рядом, рука в руке...

Veleslav Yarumar Vran

Да, конечно. Хотя Млава в свое время сказала мне такое: "Знаешь, почему я люблю подчинение? Потому что, когда я становлюсь на колени перед тобой - я снимаю с себя всю ответственность, в том числе за себя, и передаю ее тебе, а ты принимаешь - и мне становится очень легко и беззаботно". Так многие барышни в нашей Теме себя чувствуют. А вот мой друг Кассандра (в миру - Юлия) совсем противоположно позиционирует себя, она Домина 😉 🖼

Ек
Екатерина

Мужчина обнимает женщину, и замыкает круг. В этом кругу она в безопасности и в полном спокойствии.

Ек
Екатерина

Вот такая моя позиция. Рядом, вместе, но не внизу...

Veleslav Yarumar Vran

Кстати, есть у меня еще один друг, доктор исторических наук, живет в Судаке, зовут Анастасия Сид - она утверждает что феминистка, но при этом отличная мать и жена, так вот она говорит: "на Ближнем Востоке правильно делают, что держат женщин ниже плинтуса - мы опасны, как ядовитые змеи". Но она толково мне обосновала, что феминизм, в ее понимании - это как патриотизм, а не нацизм - за свой пол, а не за войну с противоположным, это дескать мужененавистничество (и такого типажа нынче много). Такие дела. 🖼

Вл
Владимир

спасибо Катенька.. и вам .милая и нежная всех благ и не тлько сегодня.. любви огромную охапку. наслаждений не скончаемых..

Ек
Екатерина

я же улыбаюсь, значит все в порядке!!!

Вл
Владимир

и хорошо. я рад за тебя.. по себе знаю.когда жена не додаст.то хдишьзлой.нервный.. а когда получишь все.чего хочется.. то в руках все делается играючи..

Вл
Владимир

а для чего ты лайкнула мой ответ ??

Ек
Екатерина

согласилась, что все потом делается играючи...

Вл
Владимир

а что бывает не всегда так ?

Vladimir Leonov

Утро, привет, кофе, еще и солнце и не так жарко! Спасибо и вам отличного утра и счастливого и удачного дня!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброе утро ! Спасибо ! Вы всегда позитивом заряжаете. Всех благ Вам и Вашим родным и близким !

Ек
Екатерина

Спасибо, Константин! 🙂 Все взаимно!

Ва
Валентина

Доброе утро! Слава Богу, живы и здоровы! Доброго дня!

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Валентина!!!! Очень-очень рада!!! Как у Вас дела, моя хорошая?

Ва
Валентина

Спасибо, потихоньку и по всякому..

Ек
Екатерина

Давайте держитесь там!!!! Все обязательно наладится!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ С ДНЁМ СОГЛАСИЯИ ЛЮБВИ В СЕМЬЕ ,

Ек
Екатерина

Взаимно! 🖼

Константин Саратовцев

🖼Я стою босиком возле...

Ек
Екатерина

🙂замечательно, а внучка, просто прелесть, Светлана!!!!

С К.

Она такая шкода.... Больше мальчишек.

С К.

Она любимица всех. И больших, и маленьких.

Ек
Екатерина

и мне кажется очень походит на Вас, Светлана

С К.

Не знаю. Всего там намешано.

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно. ☕🍰🙋‍♂️

Владимир Литяйкин N

сыпасибо

Ех
Ехидна

🖼
Типо того))))

Ех
Ехидна

🖼
Здесь доказывал что я - инженер!!!)))

Ех
Ехидна

Хотя знаете, наверное всё же проще быть дураком....
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так…"
Что за жизнь у нас такая?
Как дорога - так кривая,
Коли власть - так та тупая,
А мужик – так тот дурак!
С дураками шутки плохи -
Знают гении и лохи,
А шуты и скоморохи
С ними в гору не пойдут...)))))

Ек
Екатерина

Павел, а ты не дурак. Просто что то у тебя идёт не так... Нужно как-то постараться изменить, и, конечно, больше не пить!

Ех
Ехидна

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=эрнест%20хемингуэй%20фрагмент%20фильма%20про%20алкоголь%20ютуб&path=wizard&parent-reqid=1625767970338857-14006445977468471524-balancer-knoss-search-yp-vla-13-BAL-2880&wiz_type=vital&filmId=13408172930978270895

Юр
Юрий

Коровы любят эти цветы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лилейник?

Юр
Юрий

Я думал,лилии в озере растут

Марат

Спасибо! Взаимно😉✋

Алексей Кожура

сиси куня Катя !)))))))

Ек
Екатерина

рано же вставать, да еще мечты...

Алексей Кожура

ну как высплюсь встану а зачем рано то а ?

Ек
Екатерина

Леша, сам вчера говорил, что в 4,5 утра..

Алексей Кожура

да но всяко бывает ! днём сегодня не спал и что сейсяс не хотю !

Алексей Кожура

сама такая же бываешь да ?

Олег Пильгуев

Утро доброго вам

Ек
Екатерина

Всё хорошо, спасибо. Как у Вас?

Олег Пильгуев

Добрый вечер. Тоже всё хорошо, и вам желаю только хорошего!

Ек
Екатерина

Благодарю 🖼

Олег Пильгуев

О, спасибо. За цветы красивые

Владимир Забродин

И тебе нехворать

Марина Митькова

Спасибо. Взаимно

Vladimir Rakivnenko

Здравствуйте!

Vladimir Rakivnenko

С утра была свежесть, Екатерина, а сейчас опять жара наступает... ))

Tofiq Abbasov

Spasiba! Vam toje..💐

Владмир

🖼

Ек
Екатерина

О какое доброе утро вкусное! 🙂👍 Хорошего денечка Вам, Владимир!

Ек
Екатерина

☀️Пусть будет в душе всегда светло и ясно!!!!☀️