А лилии цветут, аромат их прекрасен, разные краски радуют, очень-очень! Спасибо, моя хорошая, Леночка! 


Красивые и цвета солнышка 

обалденно 
, получила душевное удовольствие, вот так именно, чудесные цветы и радуют глазки! 


Спасибо, взаимно! Переслал этот цветок любимой, вместе со словами "in Russia today is the day of love and fidelity. I am not a Russian, I am a Slav - I love you and I am faithful 365 days a year, 7 days a week, 24 hours a day"
Ну каждому свое... Место женщины не внизу, а рядом, рука в руке...
Да, конечно. Хотя Млава в свое время сказала мне такое: "Знаешь, почему я люблю подчинение? Потому что, когда я становлюсь на колени перед тобой - я снимаю с себя всю ответственность, в том числе за себя, и передаю ее тебе, а ты принимаешь - и мне становится очень легко и беззаботно". Так многие барышни в нашей Теме себя чувствуют. А вот мой друг Кассандра (в миру - Юлия) совсем противоположно позиционирует себя, она Домина

Мужчина обнимает женщину, и замыкает круг. В этом кругу она в безопасности и в полном спокойствии.
Вот такая моя позиция. Рядом, вместе, но не внизу...
Кстати, есть у меня еще один друг, доктор исторических наук, живет в Судаке, зовут Анастасия Сид - она утверждает что феминистка, но при этом отличная мать и жена, так вот она говорит: "на Ближнем Востоке правильно делают, что держат женщин ниже плинтуса - мы опасны, как ядовитые змеи". Но она толково мне обосновала, что феминизм, в ее понимании - это как патриотизм, а не нацизм - за свой пол, а не за войну с противоположным, это дескать мужененавистничество (и такого типажа нынче много). Такие дела. 
спасибо Катенька.. и вам .милая и нежная всех благ и не тлько сегодня.. любви огромную охапку. наслаждений не скончаемых..
я же улыбаюсь, значит все в порядке!!!
и хорошо. я рад за тебя.. по себе знаю.когда жена не додаст.то хдишьзлой.нервный.. а когда получишь все.чего хочется.. то в руках все делается играючи..
а для чего ты лайкнула мой ответ ??
согласилась, что все потом делается играючи...
а что бывает не всегда так ?
Утро, привет, кофе, еще и солнце и не так жарко! Спасибо и вам отличного утра и счастливого и удачного дня!
Доброе утро ! Спасибо ! Вы всегда позитивом заряжаете. Всех благ Вам и Вашим родным и близким !
Спасибо, Константин!
Все взаимно!
Доброе утро! Слава Богу, живы и здоровы! Доброго дня!
Здравствуйте, Валентина!!!! Очень-очень рада!!! Как у Вас дела, моя хорошая?
Спасибо, потихоньку и по всякому..
Давайте держитесь там!!!! Все обязательно наладится!!!!!
С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ С ДНЁМ СОГЛАСИЯИ ЛЮБВИ В СЕМЬЕ ,
замечательно, а внучка, просто прелесть, Светлана!!!!
Она такая шкода.... Больше мальчишек.
Она любимица всех. И больших, и маленьких.
и мне кажется очень походит на Вас, Светлана
Не знаю. Всего там намешано.
Благодарю, взаимно. 


сыпасибо
Хотя знаете, наверное всё же проще быть дураком....
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так…"
Что за жизнь у нас такая?
Как дорога - так кривая,
Коли власть - так та тупая,
А мужик – так тот дурак!
С дураками шутки плохи -
Знают гении и лохи,
А шуты и скоморохи
С ними в гору не пойдут...)))))
Павел, а ты не дурак. Просто что то у тебя идёт не так... Нужно как-то постараться изменить, и, конечно, больше не пить!
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=эрнест%20хемингуэй%20фрагмент%20фильма%20про%20алкоголь%20ютуб&path=wizard&parent-reqid=1625767970338857-14006445977468471524-balancer-knoss-search-yp-vla-13-BAL-2880&wiz_type=vital&filmId=13408172930978270895
Коровы любят эти цветы
Лилейник?
Я думал,лилии в озере растут
Спасибо! Взаимно

сиси куня Катя !)))))))
рано же вставать, да еще мечты...
ну как высплюсь встану а зачем рано то а ?
Леша, сам вчера говорил, что в 4,5 утра..
да но всяко бывает ! днём сегодня не спал и что сейсяс не хотю !
сама такая же бываешь да ?
Утро доброго вам
Всё хорошо, спасибо. Как у Вас?
Добрый вечер. Тоже всё хорошо, и вам желаю только хорошего!
О, спасибо. За цветы красивые
И тебе нехворать
Спасибо. Взаимно
Здравствуйте!
С утра была свежесть, Екатерина, а сейчас опять жара наступает... ))
Spasiba! Vam toje..
О какое доброе утро вкусное! 
Хорошего денечка Вам, Владимир!
Пусть будет в душе всегда светло и ясно!!!!











