Ек
Екатерина

Новый рассвет, свежее утро, тёплый привет и ароматный кофе! Доброе утро всем! Замечательного дня!🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

☀️ Спасибо, Катюшечка! Лови вот дачные лилии, и лёгкого настроения, и уютного вечера! 🖼 🖼 🖼 🖼

Olena Mykolayivna :)

обалденно 🙂☀️, получила душевное удовольствие, вот так именно, чудесные цветы и радуют глазки! 🌸🌸🌸

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, взаимно! Переслал этот цветок любимой, вместе со словами "in Russia today is the day of love and fidelity. I am not a Russian, I am a Slav - I love you and I am faithful 365 days a year, 7 days a week, 24 hours a day"

Ек
Екатерина

Ну каждому свое... Место женщины не внизу, а рядом, рука в руке...

Veleslav Yarumar Vran

Да, конечно. Хотя Млава в свое время сказала мне такое: "Знаешь, почему я люблю подчинение? Потому что, когда я становлюсь на колени перед тобой - я снимаю с себя всю ответственность, в том числе за себя, и передаю ее тебе, а ты принимаешь - и мне становится очень легко и беззаботно". Так многие барышни в нашей Теме себя чувствуют. А вот мой друг Кассандра (в миру - Юлия) совсем противоположно позиционирует себя, она Домина 😉 🖼

Ек
Екатерина

Мужчина обнимает женщину, и замыкает круг. В этом кругу она в безопасности и в полном спокойствии.

Ек
Екатерина

Вот такая моя позиция. Рядом, вместе, но не внизу...

Veleslav Yarumar Vran

Кстати, есть у меня еще один друг, доктор исторических наук, живет в Судаке, зовут Анастасия Сид - она утверждает что феминистка, но при этом отличная мать и жена, так вот она говорит: "на Ближнем Востоке правильно делают, что держат женщин ниже плинтуса - мы опасны, как ядовитые змеи". Но она толково мне обосновала, что феминизм, в ее понимании - это как патриотизм, а не нацизм - за свой пол, а не за войну с противоположным, это дескать мужененавистничество (и такого типажа нынче много). Такие дела. 🖼

Вл
Владимир

спасибо Катенька.. и вам .милая и нежная всех благ и не тлько сегодня.. любви огромную охапку. наслаждений не скончаемых..

Вл
Владимир

а для чего ты лайкнула мой ответ ??

Ек
Екатерина

согласилась, что все потом делается играючи...

Вл
Владимир

и у тебя тоже так ?

Ек
Екатерина

да

Вл
Владимир

а что бывает не всегда так ?

Vladimir Leonov

Утро, привет, кофе, еще и солнце и не так жарко! Спасибо и вам отличного утра и счастливого и удачного дня!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброе утро ! Спасибо ! Вы всегда позитивом заряжаете. Всех благ Вам и Вашим родным и близким !

Ек
Екатерина

Спасибо, Константин! 🙂 Все взаимно!

Ва
Валентина

Доброе утро! Слава Богу, живы и здоровы! Доброго дня!

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Валентина!!!! Очень-очень рада!!! Как у Вас дела, моя хорошая?

Ва
Валентина

Спасибо, потихоньку и по всякому..

Ек
Екатерина

Давайте держитесь там!!!! Все обязательно наладится!!!!!

Ва
Валентина

Спасибо! А Вы как?

Ек
Екатерина

Все нормально

Свет - Мария Стрижевская

С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ С ДНЁМ СОГЛАСИЯИ ЛЮБВИ В СЕМЬЕ ,

Ек
Екатерина

Взаимно! 🖼

Константин Саратовцев

🖼Я стою босиком возле...

Ек
Екатерина

и любимица бабушки!

С К.

Она любимица всех. И больших, и маленьких.

Ек
Екатерина

и мне кажется очень походит на Вас, Светлана

С К.

Не знаю. Всего там намешано.

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно. ☕🍰🙋‍♂️

Владимир Литяйкин N

сыпасибо

Ех
Ехидна

🖼
Типо того))))

Ек
Екатерина

Павел, а ты не дурак. Просто что то у тебя идёт не так... Нужно как-то постараться изменить, и, конечно, больше не пить!

Ех
Ехидна

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=эрнест%20хемингуэй%20фрагмент%20фильма%20про%20алкоголь%20ютуб&path=wizard&parent-reqid=1625767970338857-14006445977468471524-balancer-knoss-search-yp-vla-13-BAL-2880&wiz_type=vital&filmId=13408172930978270895

Ек
Екатерина

Это что? Куда пойдём?

Ех
Ехидна

Ех
Ехидна

Пояснение))))

Юр
Юрий

Коровы любят эти цветы

Юр
Юрий

Я думал,лилии в озере растут

Ек
Екатерина

там кувшинки

Юр
Юрий

Белые

Ек
Екатерина

да

Юр
Юрий

Умная😀

Марат

Спасибо! Взаимно😉✋

Алексей Кожура

сиси куня Катя !)))))))

Ек
Екатерина

конечно!

Алексей Кожура

сама такая же бываешь да ?

Ек
Екатерина

да 🙂

Алексей Кожура

прям сама и нападаешь ?

Алексей Кожура

и часто ?

Олег Пильгуев

Утро доброго вам

Ек
Екатерина

Всё хорошо, спасибо. Как у Вас?

Олег Пильгуев

Добрый вечер. Тоже всё хорошо, и вам желаю только хорошего!

Ек
Екатерина

Благодарю 🖼

Олег Пильгуев

О, спасибо. За цветы красивые

Владимир Забродин

И тебе нехворать

Ек
Екатерина

и Вам здоровья!

Марина Митькова

Спасибо. Взаимно

Nikola Mahkov

-с приветом!--😀

Vladimir Rakivnenko

Здравствуйте!

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Владимир!

Vladimir Rakivnenko

С утра была свежесть, Екатерина, а сейчас опять жара наступает... ))

Ек
Екатерина

Ветерок есть, уже радует!

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! ))🌹

Ек
Екатерина

и Вам!

.K
. Kramar.

а как же коала

Ек
Екатерина

Это лилия

.K
. Kramar.

знаю