Так хочется проснуться на рассвете, Услышать : «Всё спокойно на планете!» Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ве
Вероника
Ответы
Захар Исаев
"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).
Любовь Золотарева
Вот так и наши родители: были молодыми, жили, любили, радовались жизни, а кому-то захотелось порох поджечь. До сих пор этим порохом пахнет.
Бахмутов Владимир
Привет! Верно говоришь. Сейчас всем хочется мира во всем мире.
Тигрёнок С Осенью В Сердце
От Ваших постов всегда веет спокойствием. Спасибо Вам !
Ве
Вероника
Благодарю Вас, Константин!!! )) Взаимно очень приятно )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На
Наталья
Правда… скорей бы уже…так тяжело на сердце …
Ва
Валерий
Всё спокойно на планете.
Ве
Вероника
Если бы ,,
Ва
Валерий
но вы же хотели услышать, я вам это и сказал
Ва
Валерий
или хотите услышать только то, что хотите услышать?
Александр Чайка
меня будят собаки
Вл
Владимир
красиво