Гефест Bear

🖼А вы с радостью ходите на работу?

Ответы
Зинаида Бадяева

Да - всегда ходила с радостью пока сын не убедил учить внуков к школе и уйти на пенсию в 67 лет,хотя по конкурсу прошла еще на 5 лет - преподавала математику в вузе....

Гефест Bear

Какая вы молодец!

Св
Светлана_Светлана

Не до такой степени. Но было и такое. Когда работа в 9 утра и надо до работы добраться на электричке а потом на метро

Гефест Bear

Хорошо

Св
Светлана_Светлана

А мне было плохо вставать в 5-30, выходить из дома в 7-40. Давление вечно скакало от такой хуйни.

Гефест Bear

Сочувствую вам

Георгий Гошиков

Бывает так, что без радости, но с такой работы я непременно увольняюсь, ищу такую, чтобы с радостью ходить.

Гефест Bear

Хорошо

Лариса Ларина

...моя работа кухня...хожу с радостью... чередую уборкой и протиркой пыли, с еще большей радостью ... 😅😂🤣

Гефест Bear

Классно!🤗

Характер- Не Подарок

Какой гневный опоссум! Нет, я на работу ходила с радостью. А теперь радостно вышла на пенсию))))

Сергей Ломов

Раньше хоть два дня были радостными, получка и аванс а сейчас только лишь тоска.

Гефест Bear

Ясно

Олег Севостьянов

Больше с балкона смотрю как люди с радостью идут с флагами и шарами на работу.

Гефест Bear

Ясно

Олег Севостьянов

И это прекрасно.

Алекс Венцель

Да: Она же приносит деньги и самоудовлетворённость от проделанного труда...

Гефест Bear

Хорошо

Анатолий Скорняков

Здесь главное слово -НАДО ведь деньги просто так не дают к сажалению

Гефест Bear

Ясно

Роман Смирнов

она его будит . ну что опять ? да нет ! тебе на работу ! УРА ! НА РАБОТУ !

Гефест Bear

Ясно

Забава

Как на праздник. А в голове песня играет - И вновь продолжается бой

Гефест Bear

Это да..)

Вадим Иванов

ТАКИМ я опоссума еще не видел... Он что, рабом на галере работает?

Гефест Bear

Возможно..

Вадим Иванов

Бедный опоссум... Куда смотрит общество защиты животных...

Гефест Bear

Это да

Gulzhahan Tustikbaeva

я люблю свою работу и конечно хожу с удовольствием а как инанче

Гефест Bear

Иначе тоже можно

Gulzhahan Tustikbaeva

ну если не любишь свою работу коненчо не хочеться идти

Гефест Bear

Да

Goodbye

нет даже думать о ней не хочу,после отпуска постараюсь сменить

Гефест Bear

Хорошо

Алексей Полковников

30 лет не работаю,не получаю зарплату. На пенсии при деньгах.

Гефест Bear

Хорошо

Алексей Полковников

Всяка бяка.

Гефест Bear

Ясно

Олег Зимин

с радостью не хожу-от работы кони дохнут не то что люди

Гефест Bear

Ясно

Олег Зимин

да вот кум недавно помер одногдка работал много

Гефест Bear

Соболезную вам!

Олег Зимин

я в шоке волосы дыбом так то он крепче меня раз в 5 благодарю за сочувствие но он уже там а я еще здесь

Гефест Bear

Да

Андрей Заруба

Да ведь Это единственное место где тебе Дают деньги.

Гефест Bear

Ясно

Ванюшин Вениамин

С удовольствием ,чтобы не слушать ворчание старушки

Гефест Bear

Хорошо

Ал
Александра

Кто такой милашка?!))😍 кто на работу идти не хочет?)))

Гефест Bear

Все хотят..

Ал
Александра

Просто одни сильнее))

Гефест Bear

Возможно..

Ольга

Нет Поэтому чаще не хожу, только по необходимости.

Гефест Bear

Хорошо

Ольга

да не так чтобы хорошо Я ушла недавно с руководящей должности, подготовив себе замену. Не могу смотреть как она всё делает не по-моему. Агентов разбаловала (дешёвый авторитет зарабатывает) Я на хоумофис перешла, работаю агентом ради поддержки привычного уровня жизни.

Гефест Bear

Ясно