Дедушка Старенький

В Удмуртии депутат-единоросс Сергей Булдаков назвал женщину «украинским засланцем» из-за того, что она посмела задать ему вопрос о развитии спорта и реконструкции местного стадиона. Получается, что «украинские засланцы» о развитии российского спорта заботятся больше, чем депутаты?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и почему она не назвала в ответ его культурными словами сучий пидераст.И пусть в суд подаёт и неё и судится.Прикинь эту клоунаду!

Дедушка Старенький

Да сплошная!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Михаил Гехт

Нет, это единственные, кого депутаты реально боятся. бабайки.

Tp
Tpикcтep

Увы да ! Иначе бы давно здесь был город-сад !

Nikola Mahkov

-это просто провокация--

Дедушка Старенький

Депутат-провокатор - оригинально.)))

Alisa Warshavsky

Да! Именно !!!

Южный Урал

что не единоросс то обязательно еб...ый

Alisa Warshavsky

Виктор! Ты так откровенен....

Татьяна Тышкевич

😅