Дедушка Старенький

В Удмуртии последнего сельского библиотекаря с зарплатой в 3000 руб уволили за то, что женщина разносила людям книги. Местные власти восприняли это как нарушение закона.
Какой термин более применим в этой ситуации : дебилизм или долбоебизм?

Ответы
А Не Скажу

если бы людям знать , что можно купить на эти 3 тысячи ..то люди бы прозрели

Дедушка Старенький

Вряд ли. Обманываться рады.

Татьяна Владимирская

так это и есть нарушение закона) а позвольте источник информации?

Вера Сергеевна-V

Любовь Старого деда выкапывать всё ,что плохо лежит !))))))))))))🤣

Котэда

а что за закон нарушили дед и женщина?

Алина N

оба термина подходят к любой категории управленцев в рф

Василий Толстихин

это просто твой критинизм... ты становишься вумным

Ин
Инга

Дед 😢,тот библиотекарь был ты?

Евгений Гартман

ОБОЯ СЛОВА С РОДНИ -ПОДХОДЯТ

Qqqq Qqqqq

может это была газета Искра?

Артур Пирожкоff

Зачем он нужны эти лодыри???

Андрей Григорьянц

А тебе это в Киеве сказали?

Лариса

Крала книги регулярно. )))

Алексей Любимов

и кто теперь туда пойдёт?

Лариса

Замок повесят и будут считать, что сэкономили 3 тыс руб в месяц.

Алексей Любимов

достала уже эта экономия

Doctor Faust

Шариков дал потомство

Пётр Хамов

просто Пиздешность

Руслан

Откуда информация?

Руслан

Мне кажется про разнос книг и сценарии это придуманно на ходу дабы оправдать расстрату бюджета страны на зарплату сельского библиотекаря .

Виталина

3 тыс? это такой мизер

Руслан

Для вас мизер а для бюджета это растрата !!! Миллионы и миллиарды можно списать а 3 рубля куда списывать то )))

Виталина

наверное

Звездочет Дальнойбой Торонто

дебелизм крепчает

Виталий

Ты сам это видел?

Иван Муссин

Долбоебизм.

Кр
Красавчик

Путинизма

S2
Serzh 2012 Nikitishin

путинизм

Nikola Mahkov

-МАРАЗМ!--