Al
Aleksandr

Путинский рашизм (РЕЖИМ) кошмарит всю Европу и мир Ложь ТВ Затмила разум более 80 % населения РФ тупизм нации русский просто зашкаливает , Путин Военный преступник - скоро Гаага

Ответы
Ев
Евгений

ПУСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ПРАВДА! ОНА НЕ ЗА БЕЛЫХ НЕ ЗА КРАСНЫХ ОНА ПРОСТО ПРАВДА.ГЕЛЬЯТИНУ УЖЕ МОСТЯТ.КТО НА НЕЕ ПОЙДЕТ ОНА РЕШАЕТ.А судить и рядить не нам ЕЙ ВИДНЕЕЕ

Alex Dark

несомненно, но путин всех предупредил об исходе, он поступил как русский мужик в отличии от вас западного сыкла не определенного пола

Кр
Красавчик

80% смело дели на два. В России многие умеют жить двойной жизнью. Хорошие учителя этому сидят в кремле , как пример для подражания.

Qqqq Qqqqq

когда вежливые люди порядок наведут, Вы гуманитарку в Европе получайте, так будет как то правильнее

Al
Aleksandr

Русский мир не прокатит как и русская весна

Qqqq Qqqqq

он восстанавливается

С(
Слава ( Шараф)

от тебя кроме гадости, ничего не услышишь!, хоть бы раз сказал что либо хорошее!

Al
Aleksandr

Что хорошего можно сказать о путинизме и погибших мирных людей в Украине более 500 тыс детей более 3.000 разрушенные города народу негде жить , всё разгромлено , гитлеровцы такого не вытворяли как рашисты приезжай в Украину поедем покажу в ооччию увидишь 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼и таких разрушений ТЫСЯЧИ

Al
Aleksandr

🖼видео с камеры наблюдения (Кременчуг) 27.06.2022 ракета Х22 российского производства

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

После Украины - Гаага? Мы, вроде, Гаагу брать не собирались...🤔 Думаешь, надо?

Сервисный Центр 99

Да тебе туда унитазы мыть, и быстрее вас украинцев уже много, конкуренция

Al
Aleksandr

Ты нацистский Дыбил

Ал
Александр

русские опять чего-то размомбили? очень важное и военно-стратегическое?

Алла Аа

Да сверните вы свой Гугл-переводчик - он хрень вам переводит всякую!

Вера Соломенникова

не надоело вам сайт засорят политицизмом,он не для этого создан

Сергей Пучков

у вас вся жизнь в будущем!терпилы и попрошайки!

Al
Aleksandr

Руские вы не просто терпили и попрошайки вы рабы путинского режима

Александр Боярский

Мечтать вам не вредно, особенно, когда врёте.

Кирилл Морозов

Снова Европа опасается русских дивизий?))

Ин
Инга

Новая информация есть?Это уже все знают

Ярослав Русланович

Сань, ты прям анекдоты травишь👍🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Две компании пройдено ,ты хоть на одной был -знаешь что такое смерть. Разорванные тела детей женщин стариков молодых ребят ,военных ,спаленных заживо разбитые дома спаленные города ,горь ,слёзы людей потерявших родных ,близких

Ярослав Русланович

Что такое смерть я знаю.

Al
Aleksandr

Сколько потерял друзей ,родных близких,знакомых, родственников

Ми
Михаил

А ты ссышь да, это ещё только начало

Ми
Михаил

Поднял это точно, только ты перепутал Россия берцы засшнурковывала

Al
Aleksandr

Кирзаки с портянками 😆

Ми
Михаил

Какая разница, по ебалу сьездит и челюсь за борт вот и будет вам ржачь

Al
Aleksandr

🖼Ну у тебя и ебало

Ми
Михаил

Да к это ты дедушко то лопатой ухайдакал

Татьяна Макарова

Александр, Вы круглосуточно здесь?)

Al
Aleksandr

Нет когда получаеться

Татьяна Макарова

А в остальное время чем занимаетесь?)

Al
Aleksandr

Вы кто

Татьяна Макарова

Человек)) и даже есть имя и фамилия))

Al
Aleksandr

Приветствую человек

Татьяна Макарова

Спасибо! И Вам всего хорошего))

To
Toshik38

А что он натворил? Чем кошмарит то?

Al
Aleksandr

Сам знаешь

To
Toshik38

Нет не знаю. Расскажи. Пока вижу что все кошмарят Россию.

Иван Дьяков

Скоро Еленовка, к своим пойдешь.

Al
Aleksandr

Иван ты явно дурак

Иван Дьяков

Это как посмотреть. Пока, дурак похоже ты. Твоя братва, своих пленных обстреливает.

Ан
Андрей

Какое там иго-го, ну ты конь)))