Татьяна .

Вот бы с мужиками было как с арбузами подошла к нему постучала ему в башню и поняла бы нормальный он или нет .)

Ответы · страница 10
Галилео Галилей

я нармальный не надо по мне стучать

Галилео Галилей

ты в частном доме живешь или в квартире

Галилео Галилей

а за камуналку зимой сколько в месяц платишь

Татьяна .

Я не плачу несколько это проблема на бывшем он рулит платит ,он сам сказал я не претендовала.

Галилео Галилей

а где он далеко от москвы далеко город твой

Татьяна .

Да не слишком но приличное расстояние Свердловск)

Чёрный Кот

подергать за хвостик, не пробовала?

Татьяна .

Неа нет желания ,да и не тот возраст у меня чтоб хвостики дергать (,

Татьяна .

Ну не старушка ,уж совсем то могу что то ещё ощупать)))

Татьяна .

Ну и это можем пока вроде )

Татьяна .

Запуталась все таки наверно точнее ощущать .

Чёрный Кот

я не сомневался... насчет, ощущать еще что-то

Попов Александр

если нормальный - в ответ получишь .

Илья Черкасский

😅 😂 🤣 😅 😂 🤣 👍

Алексей

а кто для вас баб мужик нормальный?

Татьяна .

До этого были нормальные и понимали шутку все смеялись шутили ,Мужчина должен дружить не только с головой но и с юморком.

Татьяна .

Мужчина иль мужик каждый выбирает сам )

Татьяна .

Алексей вы Мужчина я редко ошибаюсь ,так что поверьте мне на слово .

Алексей

мужик слово унизительное...хотя не все это понимают.

Татьяна .

На Руси мужики были ,и они не стыдились а так и отвечали гордо я Мужик русский кто ко мне с мечом прийдёт тот от меча и погибнит

Алексей

Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия; крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец; тягловой
(Из словаря Даля)

Га
Галым

Да уж ради... С овощами нас сравнила

Татьяна .

Юморок так навеяло ,без обид Мужчин с большой буквы это не касается .

Сергей Volshebnik

-А с женщинами как?Как проверить?...

Татьяна .

По больше нежности и ласки ))

Сергей Volshebnik

Да уж- на цыпочках ходил,кофе в постель!А она к молодому убежала-побои терпеть от него...Вот тебе и нежность!Сами женщины говорят- что их нужно драть как Сидоров коз! (это не я сказал)🙄

Татьяна .

Разные ситуаций бывают ,внимание нужно точно уделять ,женщины не терпят безразличия к себе ,многие мужчины в этом плане скупы ,потом гадают почему ушла .Как говорится дорога ложка к обеду .

Сергей Volshebnik

Правильно!А вам- охота пожелать,чтоб вы встретили- достойного вас мужчину...🙏🤗💐💐💐

Татьяна .

Не надо ,спасибо у меня на них табу ))хватит на елась.

Сергей Volshebnik

Ну,что ж...ваше желание -Закон!

Просто Веталь

Интересно как вас можно проверять

Татьяна .

А нас то зачем проверять к нам ласку надо проявлять ,мы сами себя покажем с хорошей стороны ))))

Просто Веталь

Ага,только многие всем подряд себя показывают,а потом находят тех кто еще не видел и замуж выскакивают а сама в итоге пол города через себя пропустила.Конечно какая уж тут проверка

Евгений Казьмин

т.е. по хвостику, сильно ли суххх...?

Татьяна .

Ну это тоже ,чтоб не разочеровываться.(

Eugene Polli

Странный способ выбирать арбузы..

Eugene Polli

Вот и спасибо от них с уважухой и респектом, и ... да пошли они, надоели с носками вонючими..

Татьяна .

Я своего знаете как жду ,и носкам и ему рада буду до безумия ,лишь бы по быстрее приехал )))зацелую и в объятиях задушу .

Татьяна .

Да вы прям догадливый с первого раза попали именно так .

Татьяна .

Да профессий всякие важны ,и интересны по своему ,кто на кого учился .

Татьяна .

Обязательно все самое лучшее ,лишь бы хотел домой постоянно возвращаться с улыбкой ,даже цветов не надо лишь бы милый был рядом .

Al
Alex.

А потом сравнить его звук и свой...

Татьяна .

Нет проверить его адекватность )

Al
Alex.

Ну да...а проверяющий считает себя априори адекватным)))

Татьяна .

Да во время извиниться надо ,милый я тебя не сильно шандарахнула там такое чудище на тебе сидело я его убило ,спасибо скажи а то куснула бы такое солнышко моё.)он в ответ улыбнулся значит норма ,все нужно делать во время и в свою очередь ,)

Al
Alex.

Улыбнулся бы и попросил бы предьявить труп усопшего чудовища..)

Татьяна .

Ну он в своем уме как я это сделаю ,если я комара боюсь ,ищи сам да по-любому это чудо улетело яж любя силу не применила темболее по своему солнышку как я могла ёб*нуть )со всей дури .

Татьяна .

Спасибо солнышка нету ,беда но все поправимо я его скоро найду .

Татьяна .

Спасибо за понимание Казбек,адекватность мужская редкость встретишь ,мееня радует что юмор ещё жив это здорова.)))

Ме
Мел

Кто то мешает? Взяли и... стуканули

Татьяна .

Да я не такая ,я нежная мухи не обижу а тут целого мужчину вы что Дмитрий во мне швашнегера увидели )))

Ме
Мел

Так и не обижайте. Просто по башенке... приложите и... всё

Татьяна .

А потом думай домой ли дошел иль вяленько на лево

Ме
Мел

Та к вы, По башенке и... в охапку его

Татьяна .

А мне то он к чему вдруг какаться по углам будет нет.это так ради юмора кто понимает ,не которые в штыки принимают вообщем вопрос отпадает сезон закончился 🍉

Ме
Мел

Сезон проверки на.... мужичность. А какой на очереди.... сезон то?🤔

Любовь Горобченко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😄🍓

Се
Сергей

Вот бы с женщинами так )))))))))))))))))))

Татьяна .

Неа с нами так нельзя ,точно )

Татьяна .

Сергей нежность к женщине применять нужно да по больше .

Се
Сергей

Это по мнению женщин, по их прихотям, но не по здравому смыслу )))))))

Татьяна .

Разные все конечно ,кто то любит по жоще кто по нежнее ,сладость тоже приедается ...

Се
Сергей

Вот, даже сейчас женское мнение как ветер - через секунду дует в иную сторону. Что же говорить о здравом смысле... )))))))))))))))

Ни
Николай

для этого необходим хороший слух

Татьяна .

Не жалуемся слышим хорошо)

Татьяна .

Башни нет 🚫у мужчин 😁

Жаксыгельды Кашкимбаев

😂😂😂, а женщин как проверять??

Татьяна .

Женщин надо любить ласкать и лелеять, и будет она твоя, женщин не проверят она все отменно делает, а мужчин башня есть?

Артур Пирожкоff

Ты что мужиков есть собираешься ?

-(
-----> („Пашkaaa”)

Не рой яму другому сами попадете

Татьяна .

Вот давайте по рассуждаем, есть у мужчины башня? Нет 🚫, у них голова, поэтому постучать нельзя. Каждый расценивает со своей колокольни...

-(
-----> („Пашkaaa”)

Сколько людей столько мнений

Татьяна .

Вот именно, без обид не хотела никого задеть. 😛

Свиридов Михаил

А самой бы такое понравилось? 😂

Татьяна .

Нет, я б от веточку дала, 😈ну тут вопрос с подвохом, у мужчин башни нет, у них голова мечты😁, каждый расценивает со своей колокольни.))

Свиридов Михаил

Да, за детей, со своей колокольни

Александр

можешь просто пососать))))))))))))))))

Татьяна .

А вы можете просто промолчать,если вам не фиг сказать полушария в одном направление развито?

Александр

Нет, не в одном))) Но всё сводится к одному))

Татьяна .

Может быть у вас все сводится к одному👈, я мыслю многогранно, я у меня фантазий хватило бы ответить более интереснее. 🙉

Александр

Тань, может и так) Просто много страниц фейковых, поэтому так грубо написал... извини, если что)

Татьяна .

Да все проехали, я не когда не обижаюсь, смысл мне нервы мой дороже 💃😜

Александр

А ты красивая))) Если твоя фотка конечно) Замужем?

Татьяна .

Не моя позаимствовала личико мое,)