Татьяна .

Вот бы с мужиками было как с арбузами подошла к нему постучала ему в башню и поняла бы нормальный он или нет .)

Ответы · страница 12
Ал
Алиса

Не поможет. Можно обмануться!

Татьяна .

Да вы правы, можно нарваться на зеленое 🍏

Максим Белецкий

Не..тоже подводит такой метод

Татьяна .

Максим шутка с долевой правды .

Александр Филипский

А попробуй просто пообщаться

Татьяна .

Хорошо принято зайду пообщаюсь ))

Vadim @@@

А без рукоприкладства слабо?

Татьяна .

Да это шутка блин ,юмор я на мужчину руку не прикладываю ,не позволительно не с мужской стороны не женской .((

Денис Суворов

Вам бы только постучать...😂

Татьяна .

Неа я ещё и убежать могу ...если не там постучусь

Денис Суворов

С подводной лодки нельзя убежать😂😂

Татьяна .

Ну можно во время выпрыгнуть пока под воду не ушла ,шанс есть всегда выбор тоже .

Татьяна .

Да же к ним ,они примут меня за сестру

Elshan Karamov

А таких как ты, как с тыквой ?

Татьяна .

А что я хрупкая женщина думаешь яж не пальцем деланая отвечу ..

Андрей Мацнев

Ещё хвостик надо смотреть)))

Татьяна .

Хвостик то как проверить ?бывает глаз подводит )

Андрей Мацнев

Тут пока самостоятельно с десяток-другой не перепробуешь, с ходу не определишь...😂

Татьяна .

Да на фиг надо ,столько хвостиков не осилить ,лучше один банан найти да спелый .)

Сам Андерс'н

Ага,и конец чтоб сухим был?))

Татьяна .

Неа сухим он не должен быть ,сочным но не в коем случае не переспелым (((

Сам Андерс'н

Эт на любителя!))

Михаил Мещанинов

😀😀😀😀😀

Игорь Борщ

а ваши тыквы всегда спелые?

Татьяна .

Не берите так все на себя, во первых как я знаю, у мужчин нет башни, поэтому и не постучать ✊

Барс*****

ну это и женщинам подойдет

Татьяна .

Все супер, меня обидить очень не просто, я человек позитив)) 😁😂

Татьяна .

Спасибо ваши розы прекрасны, вы замечательный человек, понимающий приятный в общение.

Татьяна .

Нужно общаться с теми кто вас понимает, вот и все не надо чтоб все о вас думали, вам двух человек достаточно будет, это жизнь и каждому доносить что то смысл, живите сдесь и сейчас, считаете что нужно извиниться, во время это сделайте, главное помните вы Мужчина.

Татьяна .

Не за что, все таки есть чем думать, 🙉вот видите ваше мнение поменялось 🤝👏

Татьяна .

Да я честно, признаюсь я наивная как ребенок глупая.

Константин Калачев

А хвостик тоже проверял бы

Инна Сергеевна

У арбуза спелого он сухой стручок)))))

Константин Калачев

Ну и зачем тебе сухой стручок?)))

Инна Сергеевна

Мне не нужен😂😂😂

Александр Долгов

Тогда бошки бы полопались?

Татьяна .

Александр мужчины то крепкие и выносливые ))

Arsen Beisenov

а он с Вами как с бананом)))

Татьяна .

Кто он ?и причем сдесь 🍌 банан ?

Arsen Beisenov

Вы уподобили мужчин арбузам т почему бы нам женщин не уподобить банану или капусте?)))

Татьяна .

Да вот нельзя ,женщин в эту категорию ,мы жизнь дарим ,мы для мужчин подарок судьбы.

Arsen Beisenov

так и мужчин нельзя. вон подзаборных пьяниц и бомжей - пожалуйста. те уже не человеки)))

Татьяна .

Ну это же шутка просто юморок ,а вы сним почему то не дружите ,хорошо к настоящим Мужчинам это не относится .

Arsen Beisenov

сам шутить люблю, но с женщинами до пошлостей не дохожу

Татьяна .

Молодец правильно надо знать ,где и как шутить)

Надежда Кнышова

Ахахахах оригинально))))))))

Татьяна .

Надежда спасибо ,а мужчины реакцию дают по разному кто овцой обзавет,кто безмозглой радует то что больше позитивно реагируют ))))

Надежда Кнышова

Ну это они от своей злости,видимо у тех типа мужчин которые Вам так отвечали проблемы с потенцией))))Простите их болезных )))🌹

Татьяна .

Надежда спасибо конечно их надо понять и простить ,им то ещё тяжелее))))жить с этим язык вырос а стручок мал .

Надежда Кнышова

Татьяна😂😂😂👍

Ya
Yana

И взяла только половинку))

Татьяна .

Надкусили и выплюнули ?наверно не спелый попался розоватый безвкусный ?

Ya
Yana

Не знаю, я вашу мысль продолжила)

Владимир

а в ответ и по еблищу тебя

Татьяна .

Я смотрю вы не довольны,? Если вам не нравятся мой вопросы, пропустите, красную нажимайте ((доброго пути 🕺

Владимир

сейчас можно доносы писать,про недовольных,я буду третьим.машина за вами приедет

Татьяна .

Жду 👀Кардинаты скинуть а то заблудиться ещё.

Владимир

тебя найдут,это не те времена

Татьяна .

Ну тогда я спокойна, ключ под ковриком, квартира мира 123

Александр

не по той головке стучишь

Татьяна .

Александр юмор не более того ,я мужчин уважаю )

Александр

ну если по той постучать она спет как арбуз

Человек Загадка

А как же хвостик у арбуза?

Татьяна .

Хвостик разный бывает)) 😜

Вадим Writer

А куда женщине постучать?

Татьяна .

Вадим все зависит от вашего обращение к женщине ...