Татьяна .

Вот бы с мужиками было как с арбузами подошла к нему постучала ему в башню и поняла бы нормальный он или нет .)

Ответы · страница 2
Ди
Димид

Ага...или же к женщине:..."если в сердце места нету надо в печень постучать")) Разврат и безобразие будет же!😀

Татьяна .

А то весь путь мужской лежит через желудок, мужчина любит мясо 🍗да по больше а жарить он любит в троине сам) 😁

Ди
Димид

Да это где то из небылиц))

Татьяна .

Как это из не былиц вы жарить не любите, куда мужчины делись, правда сошли на нет....

Ди
Димид

Можно...но нужно ли😏

Татьяна .

А вот это другой вопрос, уже 😌

Владислав *********

они все станут ненормальными,и мозгами понять не удастся сие,как и в других случаях,за что тебе эти наказания

Татьяна .

Возможно ,только печалька у мужчин нет башни (((😜

Владислав *********

Ответом сыт не будешь,но пожуй ,проверь

Барон Де Гофмансталь

А этот арбуз, если нормальный, врезал бы в ответ так, чтобы больше не было желания даже приблизиться к нему)))

Татьяна .

Александр где ваше чувство юмора ,))

Кино

арбуз лучше выбирать по "хвостику" - сухой значит поспел......зеленый и гнется - еще не готов....ахахахахаха......

Виталий Lakes

А если он треснит от переспелости ...да если ещё и каждый ногтем шкурку будет царапать и хвостик смотреть....

Анна Морозова

Я когда таким образом выбирала арбуз,всегда хреновый попадался.Теперь беру первый,какой на глаза попался.

Артем

А нах стучать? Вы же нормальные, или хотите наградить своей вагиной с парой прицепо?😕😕😕😕

Татьяна .

Артем а вы дерзкий, мне такие нравятся они настоящие самцы, волки 🐺не я не стучу в башню, мне чаще мужчины с головой встречаются, с башней не попадались😂

Николай Шапалов

Если Вы мудрая женщина, то вы найдете способ постучать ему в голову и определить нормальный он или нет ))

Татьяна .

Согласна практически с вами, мудрость включаю всегда, чаще не сразу понятен человек, раскрывается долго.

0Лег Ткаченко

Не в башню, а между ног. Нормальный- и Татьяна в реанимации, зато любовь на всю жизнь.😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

удачи вам в вших отношениях

0Лег Ткаченко

Да, нет. Шутим конечно.😉 Флиртуем.

Татьяна .

Ну нам же удачи пожелали в отношениях ,ладно флиртуем на показ .

0Лег Ткаченко

Хочешь сказать, Простой, нас раскусил?

Просто Ой,Но Не Наивный...

извините удачи вам и всех вам благ

Стас Васильев

Вот бы с бабами как со скотиной. Содержал год, сдал, резину на машину новую купил!!! И по списку...

Меджнун *****

Вот бы с женщинами как с вискарем, пришёл, посмотрел, взял водки, и забыл про эту хрень 😂😂😂

Татьяна .

Такой же мечтательный ,как и я ))

Меджнун *****

Я реалист, с женщинами так и надо, а лучше ни как не надо 😃

__
_________

...Странный подход к мужчинам....Если бы мужчины так делали???......Женщины бы гадели где попало ....

Николай Кочубей

Так ведь с бабами так же как с дынями! Ведь желтая еще не значит что сладкая! Пробовать нужно!

Николай Кочубей

Как бы не пришлось уже самой крылышки расставлять!!! Кстати судя по фото уже пора!

Татьяна .

Да у меня есть двое птенчиков )мне есть кого под крылышком держать

Николай Кочубей

Счастливая!!! А мне не повезло. Всю жизнь воспитывал и старался для чужих детей. А когда поднялись на ноги оказался не нужен! Грустная история.

Татьяна .

Главное вы сделали добро ,в этом заключается ,что не оставили воспитали и вас за это тоже облагодарят пусть не сразу но серовно воздастся,твори добро на всей земле .)Все у вас сбудется очень мечтается .

Николай Кочубей

Мне все больше кажется что добро никогда не возвращается бумерангом. Кстати бумеранг возвращается только в том случае когда он никуда не попал! Вот такой вот закон природы.

Рустем Хасибуллин

Да было бы неплохо подошёл к девушке ткнул её и дальше пошёл а вдруг не подошла или подошла

Владислав Кравцов

А как с жензтнами быть?) Мужика и без стука в башню можно понять пусть и не с первого раза.

Алексей Малахов

Оно так и есть. Психологи всегда стучат. Не бывали у них? -стараются тебя вывести из себя.

Алексей Малахов

Если знаешь что они хотят -смешно.

De
Deсh

так можно и с женщинами поступить постучал по черепушке и думаешь нормальная или нет))))

Татьяна .

Александр нельзя ,хотя у какого какое воспитание ,кто женщин уважает ценит а кто нет,(

De
Deсh

мадам ваши размышления на водят на грустные мысли!уважении мужчины и женщины так же женщины и мужчины не возникают на пустом месте для это нужно провести ряд действий чтоб оно возникло что с одой стороны так и с другой.нет следствия без причины и следствия с причиной!

Татьяна .

Ну и с вами не поспоришь ,ну вы правы .

Legião Dos Sábios

А потом нарезала бы как арбуз и схрумкала бы за милую душу, чтобы потом хорошо мочиться.

Legião Dos Sábios

Хорошо что все не так! )))

Леонид Шестаков

для этого самой надо быть этого достойной...далеко не каждой позволено постучать...😉

Татьяна .

Согласна даже не очем спорить надо что то из себя представлять)

Za
Zanuda

😂🤣😂 а представьте обратную ситуацию мужчина выбирает женщину подобным образом

Татьяна .

Исключено женщину берут лаской ,нежностью.

Za
Zanuda

Не всегда есть и такие которые любят чтоб их взяли силой

Татьяна .

Да конечно ,есть ну это уже другая история ,с другим сценарием БДСМ .