Татьяна .

Вот бы с мужиками было как с арбузами подошла к нему постучала ему в башню и поняла бы нормальный он или нет .)

Ответы · страница 6
Михаил Крылов

Главное что бы тот мужик не искал себе супругу тем же методом.

Татьяна .

Да он самый, в пути да при дороге

Михаил Крылов

Не гвоздя не жезла ему да по зелёному!

Татьяна .

Спасибо 🤗👏👍

Михаил Крылов

По стиралке сбой таймера(скорее проблемма в мозгах машинки,или датчиках механического таймера(если время ставится ручкой). Вы не написали а отключается машинка по истечении времени или в ручную.

Татьяна .

Сама отключается только таимер сбивается я привыкла смотреть сколько мин она будет работать так не удобно стало на ней работать, мозги значит полечим)).

Андрей Ростовский

мужик -без ребра скелет .а ребро без скелета -кость да и только

Татьяна .

А здесь про арбузы тема 🍉

Татьяна .

Да не сезон, прошла арбузная грусть.

Андрей Ростовский

ща мес через 3 пойдут вот и откроешь

Сергей Бочков

И с женщинами бы - подошел, пощупал, обнял и понял - надо брать.

Татьяна .

Ух какой вы привередливый ,а после ни как не проверить ?

Татьяна .

Что прям совсем не романтично (

Татьяна .

Как раз я то романтик прям чудесный )))

Сергей Бочков

подошла к нему постучала ему в башню - не похоже на романтика

Сергей Бочков

У некоторых, у остальных голова.

Татьяна .

Вот сами и ответили не каждому постучишь ,это просто юмор ничего более ,я мужчин прежде всего уважаю))

Николай Дубинин

Будьте осторожны , можете получить ответ , мало не покажется .

Илья Ф

Так у Вас всё наоборот. Сначала выбираете, потом стучите...)))

Берик Буркитбай

А как поступить с женщинами? Может нам стоит так поступать?

Татьяна .

Конечно аргументирую как могу ,примеры бы привела ну думаю не стоит писать много.

Берик Буркитбай

Правильно делаете, нас все ровно не перевоспитать!!! По крайней мере меня!!!

Татьяна .

Сами изменитись ради любимого человека ,на многое можно поити.

Берик Буркитбай

Просто я уже менялся, а толку?

Татьяна .

Ну значит вам удобно комфортно самим собой ,а это главное не нужно себя ломать ...

Фа
Фаяз

Я когда арбуз покупаю если стучу всегда плохой поподаются,

Павел Петряев

Я стесняюсь спросить.... Арбуз может и не ответить, а вот.....

Татьяна .

Сезон арбузов вновь ,подойдёт )))

Татьяна .

Павел я одинокая волчица ,вою на луну к возходу солнца ,и мне по кайфу гулять где захочу .

Павел Петряев

Близкая ко мне философия. Думал съюморить, но.... Не выйдет... Поддерживаю

Татьяна .

Спасибо за понимание ,а что не съюмор ил ?,обидеть не бойся ,у меня имунитет,сильный ...

Павел Петряев

Нет. Я не боюсь. Ту даже немного обидно. Я сам гулял всю сознательную как хочу.

Я. Ты. Мы.

у нас со стуком не обойтись, с нами жизнь про жить надо.😉

Татьяна .

Точно согласна с вами,)) 👍

Z-Мимокрокодил-V

А он в ответ постучит тебе по арбузам и поймет - перезрела.

Тот Самый

Если каждая постучит, нормальных совсем не останется 😂

Андрей Ожегов

Типа нормальный когда звенит в башне нет мозгов!🙂

Татьяна .

Нет как раз не то, когда мужчина адекватный он руки не распустить по пустякам, как то так а мозги их же сразу не увидишь.

Андрей Ожегов

Ага, а по серьёзным пусть распускает?!🙂

Татьяна .

Не против мужской силы вообще применять на женщине подло мерзко 👈пусть пойдет в зал пыл скинет, либо дрова по колит , или любовью заняться тоже вариант рабочий.

Андрей Ожегов

Ну да, кому же нравятся синяки ссадины и всё такое!🙂

Саке От Баке @

а вам нравятся легкие пути? нет интереса в самопознании?

Татьяна .

Не лёгкий путь не интересен ,нет сейчас интереса ...увы но это факт.

Саке От Баке @

просто достойных не встречали...

Граф Пупыркин

А шо на лбу табло у дураков уже ни чего не высвечивается?

Му
Мужчина

И по своей башне получила бы, узнать нормальная или нет)

Татьяна .

А у меня башни нет, есть голова точно как и у мужчин, поэтому несбыточные мечты. Остались мечтой. 😁

Алекс Р

Ага, а с женщиной , как с дыней, нюхнул, куснул и вперед!)))

Mahir Nаbiyev

а нам тогда куда постучать?😁🙃 в попу?😁🙃

Татьяна .

Я не знаю,попробуйте запасть в душу ,для начала.

Mahir Nаbiyev

нет уж😁🙃 лучше в попу постучатся😁🙃 приятно же😁🙃

Татьяна .

Ну по отшлепайте даму ,посмотрите что и как будет .

Mahir Nаbiyev

ну тоже самое и с мужчинами😁🙃 попробуйте по голове постучать😁🙃

Татьяна .

Я постучала в свое время ))))

Mahir Nаbiyev

и что?😁🙃 после этого начала нормальных искать?😁🙃

Та
Татьяна

Да и стучать не надо. По выражению лица и взгляду видно.

Геннадий Ярмолич

А с женщинами как с булочками потрогал и понял вкусная

Татьяна .

Вам виднее, возможно и так.

Василий Федоров

А что будете делать , если нормальный, а хвостик засох?

Татьяна .

Я такие не ем арбузы, слишком переспелый