Порядочный Парень

🖼 Дамы, согласитесь позировать совсем обнаженными?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Только для выживания .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . Я ведь не обладаю безупречным телом .

Fenix🇱🇹

Да , для себя на заказ

Fenix🇱🇹

Не пробовала ещё , не было надобности . Но я своего тела не стесняюсь .

Жа
Жанна

паспорт не позволяет

Henadz

Ой, Вас педиков не поймешь...

Елена В.

Я как-то позировала

Елена В.

Пока не попробуете, не сможете. А вообще, это выбор самого художника. Вы можете не понравится художнику. И он не будет с вас писать картину

Порядочный Парень

Да это всё равно. Я про смелость говорю.

Та
Татьяна

Зачем? Конечно,нет.

Порядочный Парень

Я бы так не сказал. Просто в этом искусстве Вы мало что понимаете. Я не говорю что это плохо, просто каждому своё.

Та
Татьяна

Просто представьте ситуацию наоборот. Женщина рисует голого мужчину. Реально? Конечно, нет. Больные на голову и озабоченные именно мужчины. А женщины им просто подыгрывают за деньги. Искусством это не пахнет.

Порядочный Парень

С Вами многие не согласятся.

Та
Татьяна

Это их сексуальные проблемы. Мне на них все равно.

Порядочный Парень

Вот я и говорю. "Что для мухи хаос, для паука норма".

Середина Лариса

а что в этом такого

Порядочный Парень

Многим не позволяет воспитание

Порядочный Парень

Да много причин отказа, так же как и согласия.

Середина Лариса

квартплате .. желудку .. одежде .. обуви .. пофиг на воспитание.

Порядочный Парень

Ни все думают только брюхом, есть и моральная составляющая. Но Вас я услышал.

Лиза Фролова

смотря перед кем

Лиза Фролова

а вы кто по национальности

Порядочный Парень

Я той национальности, перед которой ты бы согласилась. Южноевропеец подойдёт?

Ан
Аникс

Если бы было чем

Порядочный Парень

То есть? Сиськи, попа, ноги есть.. голова тоже. Вот этим можно.

Инна Приходько

Нее, это вряд ли

Инна Приходько

Ну, а вдруг художник какие-то изъяны рассмотрит и нарисует)))

Порядочный Парень

Например? )) соски смотрят в разные стороны? 🤭

Инна Приходько

😊нет) складки какие-нибудь лишние)))

Порядочный Парень

Да ты худенькая. О каких складках ты говоришь?! )) Ну давай я рассмотрю тебя и скажу, есть складки или нет ))

Порядочный Парень

Ну ладно, а то я уже очки протёр... 🤓

Ро
Роксана

нет, у меня дети

Порядочный Парень

Уже моральные устои не позволяют?

Ро
Роксана

Я считаю, что женщина должна вести себя так, чтобы ее детям не было за нее стыдно.

Порядочный Парень

Согласен на 100%. Но пока детей нет, можно? Ведь потом когда они появятся, всё равно будет стыдно.

Ро
Роксана

Знаете, не все женщины хотят иметь классическую семью и мировоззрение у всех разное, каждая решает для себя. Для близкого человека я бы с удовольствием попозировала.
Когда я была помоложе, была у меня мысль сделать для супруга эротический календарь, но не было никакой гарантии, что снимки не попадут куда не надо, да и он все равно не оценил бы.

Гога Ванин

Перед тобой?

Гога Ванин

У меня такой вопрос не возникает.

Порядочный Парень

У тебя- нет, у других- да.

Ма
Малышка

Почему нет

Порядочный Парень

Ну многие стесняются. Кто-то своего тела, кому-то не позволяет воспитание и прочие причины.

Порядочный Парень

За это кстати хорошо платят.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Запросто

Порядочный Парень

Так а что предложений не было? Ты вроде подходишь...

Порядочный Парень

Жаль. Там и деньги хорошие платят.

Порядочный Парень

Помню как-то в Москве работал. У нас был мужской коллектив. А в соседнем здании художник рисовал натурщицу, но она была не полностью обнажённая, а только топлес. Так мы когда это увидели, как начали вай-вуй, свистеть, восхещаться )) грудь была красивая. Художнику пришлось шторы прикрыть, а бабе понравилось. Вот такие дикари...

Порядочный Парень

Ни чего не поделать. Горы у нас высокие....

Людмила Канивец

Уже нет!

Людмила Канивец

Даже не знаю! Тогда к этому иначе относились...

Порядочный Парень

Как это иначе? По моему раньше было даже скромнее.

Людмила Канивец

Так правильно! Возраст, тело не для позирования уже!

Эльмира Фассахова

🤨нет

Порядочный Парень

А чё? Деньги платят хорошие.

Звезда Очей Твоих

😏 не

Звезда Очей Твоих

🙄 к нему ехать далеко

Ко
Константин

Ясно,не будет картины

Ко
Константин

Жаль, можно было б посмотреть

Ко
Константин

Трусиха)))

На
Наталья

Нет...

Наталья

Нет)

Наталья

Сердце крепкое?

Наталья

Молодец)

Порядочный Парень

Тогда начнём )) ох блин шо за сиси, шо за попа.. срочно волидола мне.

Наталья

Богатая фантазия))

Наталья

Юмор это хорошо)

Неукротимая Королева

нет.

Not An Angel...

Нет

Not An Angel...

Я считаю это оч имтимно и не для общего обозрения

Not An Angel...

Вот и хорошо