Гордеев Слава

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях?

Ответы
Гаянэ Кегян

Если по следствию окажется, что коровка так, или иначе связана с их изготовлением, то последствия будут самые, что называется великолепные. Кальций сделает ваши кости крепкими, а мышцы упругими.

Гордеев Слава

Спасибо

Гаянэ Кегян

На здоровье.

Та
Татьяна

Нужно просто всегда во всем придерживаться чувства меры и все будет хорошо.

Гордеев Слава

Конечно

Olga Sorokina

Интересно о чем же тогда предупреждают конфеты "Мишка на севере" и "Белочка"

Гордеев Слава

Сто лет их не ел. Забыл. Сейчас у меня "GOLD DE LUX" НА СТОЛЕ

Olga Sorokina

А ностальгия не мучает?

Гордеев Слава

Нет. Совершенно нет.

Света Чепа

Нет предупреждает о сливочном вкусе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Чепа

Это просто замечательно а то я подумала что все не очень

Гордеев Слава

Подумали и подумали...

Света Чепа

Я искренне за вас рада

Света Чепа

ок

Динара Ракишева

😍😍

Елена Скворцова

😂😬😂

Счастлива Замужем))

😀

Ирина Гордиенко

нет