Таша

Теперь всю мужскую работу буду делать сама. Лежать на диване, смотреть телевизор, Тяжело, не спорю, но надо....

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А это развод и девичья фамилия? Или где? Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Александр Кишинёв

Одену передник, колпак... и на - кухню!!! Тесто поставлю, духовку включу! Любимая! Ты отдохни хоть немного!.. А я, сейчас, быстренько, похлопочу!!! Пирог испеку! Сварю щи или кашу! Гуляш! На гарнир: пюре или же "фри"! А ты поваляйся, пока на диване и телевизор, коль хошь, посмотри!!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Фархад Исмаилов

Привет.

Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Евгений Миронов

В шесть утра встал поехал на работу, сам загрузил в Газель 1,5 тонны, отвёз, разгрузил, загрузил обратный груз 1,5 тонны, привёз, разгрузил, поехал на дачу строить дом, замешал бетон, приклеил 60 керамзитобетонных блоков, приехал, сел в другую машину повёз людей в аэропорт, приехал в 2 ночи. Так каждый день без выходных и отпусков, может подмените меня хотя бы на денёк?

Таша

у вас наверно жена есть.. пусть подменит

Евгений Миронов

Я просто к тому что сравните свою жизнь и жизнь настоящих мужиков, которые делают реальную мужскую работу!

Вл
Владимир

Поздравляю вас со славным днем, провозгласившим торжество мира, с Днем Победы. Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.

Таша

Поздравляю с великим Днём Победы! Хочу пожелать тебе жить в мире и согласии, помня о огромных жертвах наших соотечественников!

Вл
Владимир

В романе Ивана Ефремова «Час Быка» показана цивилизация, в которой срок жизни предоставлялся в зависимости от социального статуса. К этому привыкли, и даже радовались, что им достался короткий век – прожить быстро и умереть молодым!

Вячеслав Ульянов

,,ЛЮБИТЕ женщин НА СВЕЖЕМ СЕНЕ,, - писал поэт СЕРГЕЙ ЕСЕНИН .
"А ЛУЧШЕ, ВСЁ ЖЕ, НА ОПУШКЕ ,, ! - упоминал об этом.....ПУШКИН !
" ВЕДИТЕ ВСЕХ НА ЗЕРНОТОК,, Упоминал об этом БЛОК !
"НЕ ВАЖНО ГДЕ, А ВАЖНО...КАК ???" - Заметил мудрый .....ПАСТЕРНАК !!!....

Владимир Литяйкин N

Ну да , я весь в ремонте- лежу на диване- она двигает шифоньеры, шкафы, диваны- снимает антресоли, гардины- потом всё ставит на место, причём место уже другое- я уё спрашиваю ты не устала- дорогая- нет дорогой лежи,лежи

Владислав Викулин

Попробуйте, хотя боюсь вы не выдержите такой нагрузки. Данный труд противопоказан женщинам, можно надорваться, в результате чего ранняя нетрудоспособность, инвалидность не более, чем 2 нерабочая. Оно Вам надо.

Таша

у вас чёт никакой инвалидности от этого

Владислав Викулин

Вы не поверите - 2 группа инвалидности.😎

Барон Де Гофмансталь

Интересное представление о мужской работе! Вы когда-нибудь канализацию прочищали? А ротацию колес делали? Или может сломанную технику чинили? На диване она будет лежать! Хоть лампочку поменять сможете?🤣

Таша

нет.. на юношу в форме.. ваш правнук?

Барон Де Гофмансталь

У меня даже детей еще нет!)))

Таша

и не будет.. детей должны иметь умные и добрые

Барон Де Гофмансталь

Да кто их только не имеет! А Ваши тоже хамы?

Таша

не надо меня провоцировать, глупенький вы мой,,,,хамишь как раз ты...мужикам тож хамишь или всё-таки трусишь?

Татьяна Стручкова

Я уже 2 года, как муж ушел на пенсию, так и делаю. Он по хозяйству, я деньги зарабатываю. Только, что то мне последнее время стало казаться, что квартира зарастает грязью. Не справляется с женской работой.

Изя Поцман

А предсказать положение "Спартака" в турнирной таблице можете? Или - чем разрешится международный конфликт в Венесуэле? Если нет - марш на кухню)))) Не тянете пока на суровую мужскую работу... увы...

Таша

Изя................

Виталик Шматков

Значит, так... Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Андрон Шрайбикус

Э, Таша, а Вы теперь всю историю сборных по футболу выучите, скороговорку комментаторов Формулы разберите, пиво научитесь пить и гараж заведите. Всё так просто, думаете...

Владимир Лебедев

Я тоже хочу, но жена не разрешает. То гараж откопай, то балкон сделай, то рассадой займись... Сама ничего не хочет делать. Знай, сидит на кухне, да вкуснятины стряпает.

Акмаль Закирович

Черненькие, светленькие или золотистые,
Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,
Домоседки скучные, а быть может, странницы -
Вечные любовницы и небес избранницы

Роман Селезнев

Ну. Да. Еще квартиру купить, расплатиться с ипотекой, ремонт сделать, ее родителям крышу перестелить, одеть, обуть, на юг вывести...что можно теперь и поваляться.😁

Миша Чунаков

ну еще добавьте к этому,стирка,готовка,огород,работа,хозяйство накормить,напоить,закатки на зиму,дрова заготовить,в саду порядок навести,ну и там еще по мелочи

Ирина Карташова

Дерзайте! Но, смею предположить, что Вы не справедливы к мужчинам. Отправьте мужчину недели на две из дома и проанализируйте чего Вы "сама" а чего "вот, нет его"...

Владимир Белозерский

Ну зачем сразу так? Надорваться ж можно. Попробуйте самое лёгенькое. Осемените другую женщину. Если получится, ну что ж.. тогда попробуйте диван. Но осторожно.

Лариса Вараксина

Но а я привыкла делать мужскую работу Сейчас лежу на диване с планшетом А завтра буду ремонтировать входную дверь Шурупы и реечки уже купила Увы надо надо