Ла
Лариса

Как узнать у парня, нравлюсь я ему или нет, не привлекая пристального внимания?)))

Ответы
Энинг Сокол

спросить не пробовали? гораздо проще чем теории заговора строить

Ла
Лариса

А если нет🤔

Энинг Сокол

ну сидите и ждите, как говорится либо шах помрет либо ишак сдохнет

Александр Иноземцев

Кому ты будешь нравиться,сам тебе это скажет.....первый.....

Ла
Лариса

Это понятно..закон подлости..мы любим тех, кто нас не любит и губим тех,кто любит нас

Александр Иноземцев

мы разучились быть любимыми и любить,стали меркантильными эгоистами

Ла
Лариса

Не исключено

Александр Иноземцев

исключено.......уверен в этом....

Ла
Лариса

Жизнь такая сейчас..

Александр Иноземцев

Какая,жизнь то,что мы строим своими руками,а не то что нам вносят....мы сами себе виной в том что мы делаем....

Владимир

Какого еще парня ? Тебе лет то сколько ?

Олег Таранишин

С какой целью интересуетесь?🤔

Олег Таранишин

Что наш брат, что ваша сестра, попадаются такие сволочи, не приведи господь. Как атеист говорю.

Ла
Лариса

😁

Олег Таранишин

Много повидал на своём веку пар не по калибру спаренных. Из них долго счастливых - две, может три. Почти поголовно просто живут под одной крышей два одиночества, спустя три, пять максимум лет.

Ла
Лариса

Спасибо, всё хорошо😁

Олег Таранишин

Лишь бы на счастье.

Алексей Малахов

Спроси его. И привлекай внимание.

Ла
Лариса

🤗👍👍👍 спасибо

Борис Шумилов

Проходишь мимо при ПМС.))

Andrey Korostilev

столкнись нечаенно

Ла
Лариса

Не могу, он в другой стране

Сашка

Ла
Лариса

Думаешь?

Сашка

Конечно.Что в этом такого?

Светлана Кувалдина

зачем спрашивать..Когда нравишься ..есть знаки внимание..Если прохладен к вам..Это чувствуется...Лучше не навязываться...Ищите того,кто подарит крылья счастья!Удачи!!!🌹

Ла
Лариса

Спасибо 🤗

Психолог Знахарь.

Ла
Лариса

А ещё психолог🤦

Психолог Знахарь.

Кто бы говорил

Ла
Лариса

Бе бе бе

Ку
Кукулькан

Зачем?))

Ла
Лариса

Надо

Са
Саша

Парня???

Владимир Вильский

спроси

Ла
Лариса

Прямо что ли

Владимир Вильский

прямо. как иначе

Ла
Лариса

Неее..так хоть иногда общаемся, а спрошу и кончится общение

Владимир Вильский

глупость. нравишься - в постель утащит. нет. дальше будете водку пить

Ла
Лариса

😁😁😁😉👍