Kристина Гофман

Всем привет, скажите пожалуйста где в Семей можно купить листья нори??

Ответы
Иг
Игорь

Что это такое?)

Иг
Игорь

Если не хочешь, не стоит заморачиваться по поводу листьев нори

Kристина Гофман

Не, хочу суши. Запитую пропустила сори🤦‍♂️

Иг
Игорь

Я так и понял 😂 а не поздно ли?)

Kристина Гофман

На завтра ищу, чтоб не искать по городу, заказывали как то, не понравились, а подруга делала, было класс, теперь сами хотим сделать 😁

Иг
Игорь

Ну, если не находите, опять закажите!😊

V-Враг Незалёжности - Z

конопли?

Kристина Гофман

Для суши и ролов 🤦‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

а что нигде нету?

Kристина Гофман

Где я смотрела нет, хотя должны, а больше не знаю где купить.

Kристина Гофман

Эт где?

V-Враг Незалёжности - Z

в больших городах есть...ну я не в городе живу,а у нас в магазине продают такие пачки с "папирусом" для суши

Игорь Анфиногентов

❓

Kристина Гофман

Листья нори для суши