Красивая Молодая Аня

Это правда, что если девушка хочет перемен, то она начинает менять причёску?

Ответы
Yevgeniys

Если незамужняя девушка меняет причёску, то это свидетельствует, что она выходит на «охоту», а если замужняя, то её мужу стоит задуматься

Красивая Молодая Аня

Муж говорит не знаю, делай как хочешь...

Yevgeniys

Обоим надо задуматься

Красивая Молодая Аня

А разве замужняя женщина не может поменять причёску? Что в этом такого?

Yevgeniys

Может, я не спорю, но психологи, в этом случае, мужьям рекомендуют быть внимательнее

Красивая Молодая Аня

Понятно

Николай И. М.

Они знают мудрость: "Хочешь изменить Мир, измени себя!", только не понимают, что это относится совсем не к внешности....😏

Николай Дубинин

У нас баба Маша , соседка , каждый день меняет причёску , у неё много разных париков , но перемен она так и не дождалась .

Красивая Молодая Аня

Ну парики это не то... Тут надо самой решиться радикально изменить свой имидж...

Виктор Петров

причёска тоже меняет ...правда внешне а вот внутренние перемены причёской не исправить

Красивая Молодая Аня

Это конечно

Jumangy,Леденящий Кровь

И сёёё???
щё за примета массового помышательства......но для начала так и бывает...

Наталья Кукина

Вы челку себе уже сделали, как хотели? Перемены почувствовали😉

Красивая Молодая Аня

Я не в Москве сейчас

Сергей Гамаюнов

Ага! Или цвет волос поменяет, или брови выщипает и нарисует.

Красивая Молодая Аня

Я не выщипывала никогда брови и не красила их. Они у меня свои...

Сергей Гамаюнов

Я, не про вас. Просто есть такие.

Красивая Молодая Аня

Увы... Ходят все одинаковые рисованные...

( * ; *)Татьяна Наумова

или переставлять мебель.. а иногда занимается ремонтом...

Юрий Данилов

МОГУ ОТВЕТИТЬ ЗА СЕБЯ ПЕРЕСТАЛ ХОДИТЬ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ!

Красивая Молодая Аня

Почему?

Юрий Данилов

чтоб не нравиться девушкам!

Иван Дьяков

С добрым утром и солнечным днём, Анечка. Как настроение?

Иван Дьяков

Солнышко, другие то кладут.

Красивая Молодая Аня

Другие да

Иван Дьяков

Эту загадку, давно, мне загадал, 5 летний ребёнок. И я её не отгадал. 🙂

Красивая Молодая Аня

Надо же

Иван Дьяков

Лежат рельсы, на шпалах. Между рельс, стоит дуб осиновый. Едет паровоз, на пути препятствие. Как ему проехать. Эта загадка, 70 ых годов, годы моего детства. 🙂

Ботzман Барисыч

неее..новая прическа означает что у ней новый мущщина

Красивая Молодая Аня

А вот и нет. Муж у меня один

Ботzман Барисыч

...пока..но ты сказала что хочешь перемен..недолго ему уже..

Красивая Молодая Аня

Перемен во внешности

Ботzман Барисыч

??? Зачем???

Красивая Молодая Аня

Ну как, хочется чего - то нового, скучно одинаковой всегда быть...

Ботzман Барисыч

..ну вот..а еще расуждаем про богатый внутренний мир..а оно вон как..Энн ..а прыкинь не было бы зеркала и чо..меняла бы мужу внешность а не себе))

Дм

Ага, моя поменяла и ушла к дяде на 24 года старше себя

Красивая Молодая Аня

Ничего себе

Дм

Ну да((( там и другие перемены были.

Дм

Да и пёс с ней, время жалко, лучше бы отсидел.

Дм

Ну да

Людмила Варивоцкая

Не всегда.. Скорее,мебель перевернёт,переставит.. 😁

Такой Один

Хрен не знает , че она хочет... и даже сама она☝️ ...

Тася Гаврик

Ну да)))

Такой Один

Невелик ..178

Тася Гаврик

Почти как я)))😝

Такой Один

Та помню))))

Слава Поболь

вы женщины так и говорите, а что у вас в голове х.з.

Мила

И почаще менять прическу и не спрашивать у мужа.

Красивая Молодая Аня

Хорошо :))

Сам Андерс'н

А если больших перемен,то под Котовского?))

Красивая Молодая Аня

Ну женщинам это не к лицу 🙂

Владимир Забродин

Парня надо менять. Причём здесь причёска?

Красивая Молодая Аня

Мужа я не буду менять 🙂

Владимир Забродин

Аня, у тебя вопрос о девушках, а скажи мне, как замужняя дама осталась -девушкой?

Красивая Молодая Аня

А разве пол меняется на парня? Ко мне все обращаются - девушка

Владимир Забродин

А почему ты молчишь? Ты с возмущением должна сказать:- Я уже не девушка! Аня, после дефлорации пол не меняется.

Сергей

Так обычно и происходит у вас, у женщин...

Evgenij E

Белье. Размер груди. Губы.зубы.фамилию