Вера Ерошенко

А вы тоже лечите свои простуды методом САМО ПРОЙДЕТ?)))

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Кому нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот:
Лишь два недуга поражают тело -
П*здец — не лечится, Х*йня — сама пройдет...

Вера Ерошенко

Счастья вам!

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)

Valentina Pakshina

Пью ежедневно круглый год утром и вечером по зубчику чеснока. И не страшны простуда и инфекция.

Вера Ерошенко

Пить чеснок?

Valentina Pakshina

1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих!

Вера Ерошенко

Интересно!

Valentina Pakshina

Проверено. Эффективно и необременительно.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У мени с дитства била всихда одна головна боль: таки а шо це таке — простуда? )))

Вера Ерошенко

Привет,тетушка!С днем России!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки сколь живу, столь и празную всяки разни Дни металорезанья! Сколь их понавыдумивали и в календари понатикали, шоби народ зараз от проблим насущних и больших в сторону увести!.. Таки как била Россия в бедноте и биздорожье, так и осталаси! Пей, народ, гуляй, пока живе ишшо!

Вера Ерошенко

Тетушка,а зачем вы их празднуете?Просто живите.Китай скоро весь лес из Сибири вывезет.Пустыня будет.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки у народа со вримен СэСэСэРэ привичка праздновати! Шоби Щастия зараз поболе било! ))) Вот потому вси тяжели будни и скрашивае зараз многи полудни металорезания! Как и у мерикосов День сурка! ))) Пустиня нам зараз не грозити! Китай не сможе сибирски холода пережити! И как французи в 1812 померзли, так и оне повимерзнуть! Да мишки голодни часто стали в села выходити! За провизьей! )) У китайсково нинзя при виде Миши сибирского нерви просто не выдержать! )))

Никита Козлов 78Rus

Пошёл по другому пути, просто привёл свой организм в такое состояние, что перестал болеть.

Олег Мирошников

если не лечиться то болеть будешь целых семь дней,а если лечиться,то только недельку!!!)))))

Вера Ерошенко

Верно))

Иринка Подосенова

Ну да,так у нас всего два диагноза один зуйня само пройдет,другой пиздец не лечиться

Ал
Алёна

Я практически все свои болячки так лечу, ещё и говорю им- Я вас не просила болеть.

Вера Ерошенко

Ух,ты!Здоровья вам!

Ал
Алёна

Спасибо.

Оксана Лаzaрева

Если иммунитет в норме, то да... но если организм не справляется, бегу в аптеку.

Вера Ерошенко

Здоровья вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараемся профилактикой заниматьсяА уж если-не получилось то лечим...сами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Так же и к этому при гриппе нарезаю чеснок и по тарелочкам в каждую комнату и смазываю носовые ходы маслом с чесноком..Это как прфилактика...Да чай с имбирем и вообше с медом можно (имбирь)А чай у меня всегда или просто травяной или в зеленый добавляю свой сбор...

Вера Ерошенко

Здорово!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас препараты медицинские-непонятно что......вот и приходится Хоть не повредишь и то хорошо....

Вера Ерошенко

Да,лучше травками.

Ти
Тимуровец

Если грипп лечить, то он проходит за неделю, если не лечить, то за семь дней.

Ира

если лечить простуду таблетками - неделя, а если ничем - семь дней

Вера Ерошенко

Верно!🌹🌹🌹

Ира

😊🍓

",
",,",,",,",,"

Неть....я как народный целитель- всеми доступными.иначе хана

Aлександр Кузьмин

организьм должен САМ ! Чем больше помогаешь - тем ленивее

Вера Ерошенко

Спвсибо!

Наталья Тюленева

Простуды да, чаще так и лечу, но лучше помочь организму.

Вера Ерошенко

Когда то давно врач мне сказал-Пока вирус из крови не вымоется-лечить бесполезно.И посоветовпл больше пить морс.

Наталья Тюленева

Кстати врачи часто прописывают обильное питье.

Вера Ерошенко

Так и лечусь-травяной чай,лимон,мед.

Наталья Тюленева

И вкусно и полезно)

Вера Ерошенко

Здоровья вам!

Наталья Тюленева

Благодарю) и вы берегитесь, не болейте))

Вера Ерошенко

Спасибо!

О_
Олег _Хроменко

Сам себя лечу , проходит само , но помогать пытаюсь .

Вера Ерошенко

Здоровья вам!

О_
Олег _Хроменко

И вам .

Вера Ерошенко

Спасибо!

Не
Несмеяна

В молодости-да! А потом само перестало проходить...

Вера Ерошенко

Понятно.

Гоша Гоша

Ну ясен пень, включаю своего внутреннего врача!

Вера Ерошенко

Молодец!

Вера Ерошенко

Спасибо)))

Виктор Дудинский

Нет. действенно при простуде- баня, водка. секс.

Вера Ерошенко

Выручает?

Виктор Дудинский

Всю жизнь. И жена привыкла к такому лечению. Но замечаю, что часто приставляется.

Вера Ерошенко

Молодец!

Св
Светлана_Светлана

Но это не эффективно, приходится идти в аптеку

Вера Ерошенко

Когда как.

Св
Светлана_Светлана

Ни разу ничего без аптеки не поошло

Вера Ерошенко

Я чай из трав пью,лимон,мед,имбирь,морс клюквенный,смородину.

Св
Светлана_Светлана

рада за вас

Михаил Николаевич

Есть более успешные способы но без тпблеток

Вера Ерошенко

Я не пью таблетки.Чай из трав,лимон и мед.

Михаил Николаевич

Имбирь куркума,иногда голодание

Вера Ерошенко

Имбирь тоже нравится.

Михаил Николаевич

Имбирь супер, а еще масло льненое на тощак каждое утро. И вообще если интнресно щдоровое питание можем пообщаться

Вера Ерошенко

Здоровое питание мне интересно.