Никифоров Валерий

. в нашей вселенной время движется как бы линейно, вперед. Но за пределами нашей вселенной, если говорить о четырехмерном пространстве, времени не существует. И если бы мы туда попали, мы бы увидели, что пространство-время плоское, словно одномерная скульптура. Материя находится одновременно во всех точках в суперпозиции, а наше сознание просто носится по накатанной, как болиды по трассе. Все, что за пределами нашей вселенной — это вечность, взирающая на нас вечность. Для нас — это сфера, но для них — это круг.

Ольга Строителева

Бомж- человек без определённого места жительства. Но есть БИЧ- Бывший Интелегентный Человек- тот кто выбрал, для себя именно такой образ жизни.

Irina Bogomolova

Болеют.страдают.не совмещаются с жизнью.замерзают.закон джунглей.сильный вытесняет слабого.естественный отбор.

Алексей Малахов

Рискованная жизнь полная романтики и приключений. Их убивает избыток сыежего воздуха.

Александр Егоров

Они умирают от первой же приставшей болезни. Так как никто её не лечит.

Елена Кузнецова

Даже у них глаза не смотрели бы на все творящиеся безобразия...

Екатерина

умирают, потому что приходит их час...как придёт когда-то наш....

Евгения

А почему небеса забирают детей???у каждого своя жизнь и смерть

Ирина Кокоева

Потому, что у них нет той теплой квартиры и еды как у тебя

Юрий Малиновский

Потому же,что и миллиардеры....У Джоба бабла хватало...но

Мария Дмитриева

КАК НИ СТРАННО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УМИРАЮТ ЧАЩЕ ЧЕМ БОМЖИ.

Бахтина Роза

Не знала. Думала, что умираем мы все, но в разное время.

Лето

почему именно бомжи все умирают рано или поздно

Марьяна Рабкина

Так умирают не только бомжи последнее время😉

И*
Июлька ********

Все умирают рано , или поздно. ... не только бомжи

Макс Антонов

От выпивки,замёрз насмерть,грохнули по ошибке.

Atan Veon

а то что дети от рака умирают это ничего, да?

Татьяна Жильцова

потому что ведут не правельный образ жизни.

Елена Мансурская

потому что государство должны обслуживать

Ekaterina Baranovskaj

Одна участь для всех...из праха в прах......