L….

Мой девиз по жизни: «НЕ НРАВИТСЯ? МЕНЯЙ! НЕ МЕНЯЕШЬ? НЕ НОЙ!!!»… а Ваш? 😉??))

Ответы
Че
Человек

В этой жизни хоть шо-то должно быть нерушимым как скала - родители, дети и ты сам!!! Все остальное величины переменные!!! Жаловаться на судьбу тем кто тибе не поможет, а может и порадуется это не для одесситов!!!

Бабайкин Юрий

Не бери в долг если не собираешься возвращать,не давай совета если не просят и обращайся с людьми так,как хотел бы чтобы обращались с тобой...но не прощаю подлости и лжи

L….

👍

L….

🤝

Геннадий Зернов

Ближе всего к счастью не тот у кого всё есть, а тот кто довольствуется минимумом необходимого.

Владислав Ильмер

У меня таких девизов - тома. Лучшие: Вперёд и Не тшимай, рушай сен!

Vik I Am

Буквы)) какие..бОльшие) 💫 Это..Лозунг!! на 7-ое Ноября..?!)))🌠🤭✨

L….

Да)

Vik I Am

🌠😂💫

~E
~ Eva Lansca ~

Не нравится ? Ной. Не получается? Ной. Не можешь изменить? Ной .

L….

😁

Игорь Николаевич.

Где ты тут нытиков видишь? А мой девиз по жизни - Вояджер-2🙂

L….

Нытиков?🤣🤣🤣да каждый второй

Игорь Николаевич.

Ты серьезно?!

L….

Да! Понаблюдайте! Одно нытьё

Игорь Николаевич.

А ты не знаешь что делать?! Нытиков нахуй, с остальными позитивный разговор. Успеха!!!

L….

Да)

Si
Sirena

не нравится, ты просто не умеешь готовить это блюдо

L….

Я) умею) все)))

Si
Sirena

я знаю, что ты умеешь все, я просто не правильно изложила свою мысль, про других

Aлександр Кузьмин

можете поставить лайк автору этой формулировки .🤪

Константин Саратовцев

А у меня от А.В.Суворова, "Не доделаешь, не начинай!"

Сергей Маскин

ДЕЛАЙ КАК МОЖНО ЛУЧШЕ? не получилось- повтори!!!!

L….

Класс 👍

Сергей Маскин

и твой неплохо!!!!!!!!!!!!

L….

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Его проблемы ! А его проблемы , не мои проблемы !

Дэ
Дэн!!!

Все пофигу...главное тепло...вкусно и красиво😊

Fr
Franck

Я за любой кипишь, только что бы не голод

Св
Светлана_Светлана

Бороться и искать , найти и не сдаваться

L….

🤝

Ан
Анна

Вперед и только вперед и ни шагу назад

Анна Гро

Делай, что должен... И будь, что будет )

L….

🤝🤝🤝

Максим Голубеv

Прикольно

Олег Ляховский

Мне чужого не надо. Мне моё отдайте.

L….

🤝

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся!"

L….

👍

Василий Толстихин

не нравится компания,нафиг с пляжа