Артём Рогозин

Пришлось уже этим летом работать под палящим солнцем?

Ответы
Орхи Дея

В Англии в 30-ти градусную жару все люди обливаются холодной водой прямо на улице. В Америке - в + 35 уже теряют сознание. И только в России +40 окучивают картошку и косят траву. А потом идут в баню и после неё идут пить горячий чай. А ночью укрываются теплющим одеялом и закрывают окна от комарей.

Al
Aleksandr

🖼 русский чайный лист 😁😁😁👍👍👍

Игорь Николаевич.

Вчера. В следующий раз пошлю это начальство. Где то была бумага от невропатолога, датированная 1997 г., что мне не рекомендуется трудиться на высоте, и под солнцем.

Во
Володя

Чего-то не хочется этим летом работать, то на Волгу съездил позагорал, то в Крым, ещё куда-нибудь нужно съездить, - Россия огромная(!)

Се
Сергей

Эт да. И на работе и дома. Дома правда бассейн налил..🖼 фотка прошлогодняя, но и сейчас, тоже самое.

Романтик Z

Я на пенсии, но вижу как мужики на стройке голые по пояс с банданами заливают бетон. Тяжко им.

Игорь Козлов

токо неруси убогие НЕ работают = обленились = зачем им = чуркам подарили свободу??? ленин

Владимир Кириллов

Пока нет. За неимением палящего солнца. И необходимости под ним работать.

Андрей

На солнце -нет, но даже под крышей , когда на улице 34* тоже не фонтан...

Екатерина

если передвижение по городу-это тоже работа, то да...даже загорела

Артём Рогозин

Руки только

Екатерина

все до чего Солнце дотянулось

Артём Рогозин

А спина?

Екатерина

Артём...у Вас там такая ж...а, а Вы так и не проснулись..

Ир

Пришлось.. в Сибири эта раскаленная люстра 20 часов в день печет..

Артём Рогозин

Не сгорели хоть?

Ир

Выжили, это же каждый год бывает в июне..

Артём Рогозин

А что за работа?

Ир

Какая работа- солнышко припекает.. день то длинный в Сибири в июне, ночи жаркие..

Артём Рогозин

Оголяться пришлось?

Ир

Ну хлопковые халаты свободные.. вся одежда.. и холодная вода.. Хотя лучше в жару- горячая баня..

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, работа круглосуточно но домашняя с выходом на улицу

Татьяна G

нет - но мотаться по городу - да....и у нас прогноз до +45....

Галина Д

Прям под солнцем нет. Но все работают, куда деваться?

Шагарьян Хайретдинов

Косить же надо. А тяжко!

Julia Schönknecht)

Вчера заготавливали дрова на зиму. Было очень жарко

Артём Рогозин

Не сильно пекло?

Julia Schönknecht)

Сильно

Артём Рогозин

Надо было одеть майку и шорты

Владимир Забродин

Наши колхозники и фермеры каждый год так работают

Ольга Чернышева

Нет. Не работаюб. На пенсии. Своё я уже отработала.

Vicrus

Каждый день как испытание ... уже как привычка...

Елена

работать не,но активно и долго перемещаться

Артём Рогозин

Не сгорела хоть

Елена

не ,средства защиты)

Артём Рогозин

Какие?

Елена

SPF

Ол
Ольга

А куда деваться, то дождь, то палящее солнце.

Артём Рогозин

Что за работа?

Ол
Ольга

Дача

Артём Рогозин

В купальнике?

Ната Лия.

А куда деваться, если уж огород приобрела...

Артём Рогозин

Загорать

Ната Лия.

Я буду облазить, нельзя. Но работаю в основном рано утром, до жары.