Not An Angel...

Как поступаете, если чувствуете обман в словах собеседника ?

Ответы · страница 2
Ла
Лада

скажу ему об этом или просто замолчу...если не будет смысла это делать и прекращу общение

Not An Angel...

хорошо

Лия Сулейманова

Дослушать с улыбкой и посоветовать заняться писательством, вдруг Андерсона переплюнет?

Not An Angel...

хорошо!

Anton Anton

проверяю, во-первых, верна ли догадка моя. затем - прекращаю общение. в пределе - любое.

Елена Офицерова

Смотрю на него пристально. Ехидно улыбаюсь и киваю головой. И он сразу затыкается.

Not An Angel...

👍хорошо

Татьяна

продолжаю верить, даю шанс. Потом жалею об этом. И опять наступаю на те же грабли...

Not An Angel...

вот именно....нужно что то менять

Not An Angel...

да иногда не возможно

Not An Angel...

да уж

Profi D

Приходиться улыбаться.,ведь нельзя быть быдлой😄☝️,а делать выводы дальше

Not An Angel...

это правильно...только больше нет доверия же

Profi D

Ну делаем же выводы .,))😉

Not An Angel...

это да...

Not An Angel...

))

Галина Стронс

Смотря какой обман.Дети часто обманывают...,но отношение к ним вы же не меняете.

Not An Angel...

тут Вы правы,но терпеть всякий бред....лучше никак ,чем так...

Галина Стронс

Конечно же Вам решать как лучше. Мое же мнение-потерять человека очень легко,найти трудно.Сжечь мост так легко,раз и нет. А вот отреставрировать его ой как сложно. Я Вам не навязываю план действия, я высказываю,что сама думаю.Мы женщины не часто себя спрашиваем" почему он так поступает". А может где-то мы сами виноваты....

Not An Angel...

да...это так...но терпеть...

Галина Стронс

А Вы не терпите- просто любите.Поверьте,мужики это чувствуют здорово,когда их любят. И любовь это не только чистота в доме,еда и все такое.Простите за банальность,но птицу которую держат в заперти....отпустите эту птицу,пусть полетает...все равно вернется. Сама не раз обжигалась когда хотела всем и всеми управлять. Семью сохраните и сама спокойней.счастливее будете.

Not An Angel...

ну не знаю....

Виль Гусамов

типо удивляюся восхищаюся чтоб собеседник успакоился выговорил свои выдумки

Not An Angel...

а потом?

Виль Гусамов

потом сам бы что нибудь придумал бы чтоб он восхиился.

Not An Angel...

да уж..

Виль Гусамов

а что норма зато потом от меня отстанет и не будет ересть читать и рассказывать это же психология

Not An Angel...

возможно..

Станислав

Вариантов множество. Чаще жду куда его кривая выведет ( до чего доболтается).

Not An Angel...

Я поняла

Всем Мира

Промолчу,а потом в игнор его.а потом еще и удивляется что случилось.вот так!

Not An Angel...

да....поняла

Станислав Карасёв

Стараюсь запомнить всё что он сказал. Враньё это прекрасный компромат)))))

Not An Angel...

возможно

Оо
Ооо

Или выводишь его при сведетелях на чистую воду или прекращаешь разговор

Not An Angel...

да Вы правы...видимо так и нужно

Михаил Кв-2.

Так и говорю-"Не надоело пиздеть то?...Ну как надоест-отпишись,лишенец!!".))

Not An Angel...

хорошо

Михаил Кв-2.

Я-человек прямой!!!!...Как штопор!!!)))

Not An Angel...

я поняла уже

Оксана Шункиева

Выразительно гляжу в глаза собеседнику...сам потом колется и извиняется

Not An Angel...

отлично

Лорик

Я всегда говорю в данном случае, что не нужно считать других тупее себя!

Not An Angel...

правильно

Итак.....звалась Она Татьяной

да никак)) участливо машу головой)) старается же человек, придумывает....

Not An Angel...

да Вы правы...пусть фантазию включает

Игорь Лапин

Говорю если подтвердится правда за слова свои ответит ранее сказанные

Not An Angel...

Хорошо

Asmadey Richard's

Не подаю вида и улыбаюсь, зачем растраивать человека он же старается

Not An Angel...

ок...))

Дмитрий

Я могу выслушать и сказать что он пиздобол ,а могу и сразу прервать))

Not An Angel...

да уж... я поняла

Дмитрий

🙂 🌹

Not An Angel...

))

Ондасын Битанов

Интересно послушать и узнать, что за этим кроется. 😜

Not An Angel...

возможно