Де
Денис

интересно вот почему в магдаке или кфс итд не чистят картошку по деревенски? готовят ее так? много тут кто думает что в деревнях не чистят ее?

Ответы
Ел
Елена

ее привозят в больших пакетах в замороженном виде уже готовую к приготовлению, так же, как и картошку для картофеля фри и всё остальное, я видела такие пакеты, это не скрывается от посетителей

Де
Денис

я именно про это и написал!)) как можно скрыть что он не очищен?))) вопрос почему его не чистят?

Ел
Елена

потому что привозят почищенный и порезанный

Де
Денис

Елена!!!! я о той которую называют деревенской! она не почищена

Ел
Елена

это блюдо такое, специально не чистят, потому и называется по деревенски, очень вкусная картошка

Де
Денис

да но в деревнях люди картошку чистят же! почему по деревенски то? почему не по колхозному например?

Св
Светлана_Светлана

Но картошка у них вкусная. Да и фирмы американские. Мож в их деревнях так принято? У меня друг в Бразилии отдыхал. Говорит они креветки от каках не чистят, так варют-жарют.

Де
Денис

))

Юлия Морозова

Деревня есть не только в России 🙂. Французы ВПРИНЦИПЕ ее не чистят. В шкурке полно полезностей( если она не нетраткая, конечно и не прирасла всей кожей к земле ;))

Юрий Попов

А я вот, после посещения первого магдака в нашей стране в 1991 году, думаю - когда ж наш народ поймёт, что это всё гадость!!!

Де
Денис

Юрий согласен с вами! Но. в нашей стране есть гадости и по гаже чем еда)

Юрий Попов

Не спорю. Но эта еда меняет генотип...

Виктор Конобрий

Возможны варианты в зависимости от того ,что готовят....

Де
Денис

да хоть что!! не считая блюда картошка в мундире! они просто дают понять что в деревнях ее не чистят

Виктор Конобрий

Я родился и вырос в деревне,но картофель чистили всегда....

На
Наталья

Она очень полезна,хоть где то польза от макдака

Катерина Горностаева

Или что обсыпают ее специями как не в себе.

Де
Денис

ну про специи то они спрашивают

Юлия Алексеева

Чистят, а очистки на корм скотине пускают.

Вера Ерошенко

Нечищеную только поросятам вврят.

Де
Денис

вооот! не хотел писать да вы сами все понимаете))

Вера Ерошенко

Странное представление о деревне.

Де
Денис

ну да! назвали бы как нить по другому! аж бесит! по деревенски!.

Вера Ерошенко

Верно!

Е)
Екатерина ))

Картофель в кажуре осень полезен

Vladimir Rakivnenko

Под углями пекут - не чистят! )))

Елена

А они не чистят в макдоналдсе?

Де
Денис

да вроде нет

Елена

Сокращают время готовки)

~E
~ Eva Lansca ~

Так идиотов хватает везде !,

Виктор Викторович

А СУП ПО-ДЕРЕВЕНСКИ.....УХ....

Акулина

в кожуре она полезней))