La
Laila

Самые сексуальные мужчины-не те, у которых орехом попа, и даже не те у которых кошельки лопаются. Самые сексуальные-те, которые скажут "Так, не ной, я все решу" И идут и решают. Вот они-самый секс!

Ответы
Доцент

Ха-ха ! Приходит такой дядя Вася-сантехник,59 лет,бухой,прочистить у тебя унитаз. И дыша перегаром вещает: Не ной,я всё решу. Ты тут же млеешь от его сексуальности и вы сливаетесь в экстазе прямо на коврике в коридоре. Ну как то так,судя по заметке. 😂

Андрей Толстый

В с этого места и начинаются извращения. Сексом называть решение проблем, проблемами называть чушь, а всю жизнь превращают не пойми во что. И начинается всё с того что раплодили и пригрели на груди бездельников, слюньтяев и рукожопов.

Александр Карабашев

Ну тогда можете смело записать в самые что ни на есть секси Грбачева,Ельцына,Гайдара,Лужкова и иже с ними--эти ребята тоже сказали и сделали свои дела,вот только от них всей России плохо стало

Василий Власов

Не путайте секс и проблемы Проблемы должен решать мужик. Мужик должен быть сексуальным,для этого нужно следить за своей фигурой. Каждодневные занятия физическими упражнениями

La
Laila

А если возбуждает именно то что он настоящий мужчина а не стрептезер с клуба?

Василий Власов

Я не про стриптиз. Мужчина должен выглядеть внешне привлекательным

La
Laila

Да это безусловно. Но при этом остаться Мужчиной

Василий Власов

Вы правы

La
Laila

)

Ryslan Radjabov

Так и есть, и не та женщины желанны красивы у которых бюст колесом и попа с бочку, а те которые тихо стоит за спиной мужа и падают патроны, при решении проблемы!

La
Laila

Mura Mura

Они тогда не сексуальные . Они тогда "" решалка"" Это вам так нравится когда за вас все решает, а у вас нету свое мнение или свой выбор?

Владимир Гусев

дед тоже помнится бегал до рыбки решать проблемы и чем всё закончилось?!...может просто перестань ныть а то и дед не в почёте!

Аркадий Южный

Красиво, но не реально, ибо для большинства людей, этот вопрос решают как феромоны, так и доверие.

C)
Cергей )))

болтовня ,,,ерунда,,, секс -- незавиое деяние, Понравились мгновенно друг другу и в постель

Ал
Александр

понравилось " И идут и решают." Ага. Идут и решают СВОИ проблемы уже с другой женщиной.😉

Виталий

Сейчас без лопающегося кошелька ни чего не решишь..даже проблему с гаишником на дороге..

Владимир Седов

Вначале так кажется,а потом женщинам хочется попу орехом или скорее пухлых кошельков.

Видмет Лапатыч Бизульо

Перевожу на русский язык. Вы не похотливая самка и не паразитка, а просто лентяйка.

Es
Estrella

А кто бы такими их воспитал то , не "вечно вечное общие мамы же?!" 🤔😏💅

Валентин Матков

В этом случаи Отцы!

La
Laila

Да)

Es
Estrella

Верно, дел "невпроворот" и хорошо! 😏👍

Сергей Фомин

Нет, Самый сексуальный тот, который пошлёт на ,,,,,, любую бабу, когда она ноет.

Ольга Душевская

Не-а, сексуальные как раз таки с попой "орех", а то, что все решают - надежные)

La
Laila

Почему то хочется тех...надежных)

Ольга Душевская

Согласна)

La
Laila

Адмирал Нельсон

ну ни фигасе бе не знал спасибо буду знать теперь что самый сексуальный

Ткачук Илона

Это точно. Но таких сейчас единицы! Женщины и то сильнее в этом вопросе.

La
Laila

Согласно. Столько нытья услышала от мужчин. Шок

Ткачук Илона

Они как дети,устали,им больно, обидно,а ты,что ты?! Ты работаешь,кормишь всех.убираешь,решаешь вопросы в быту и даже болеть некогда. Порой это бесит.хочется быть слабой!!!

La
Laila

Вот именно хочется быть слабой

Ткачук Илона

Хочется и колетмя,если не мы то кто? На нас все держится

La
Laila

Да это так

Ткачук Илона

Только как это доказать мужчинам?! Мужик- только геедерное название и все

Таня Масалиева

Самый лучший мужчина тот, который не оставит в трудном положении одну

La
Laila

👍 настоящий

Газу Бензин

самые несексуальные женщины ВОООТ с такими губами.как на фото.

La
Laila

Ну вот опять соперничество мужчин с женщиной за внешность)))))))))

Газу Бензин

да нафига.просто отвратно смотрится.сколь вазелина намазала на них?

La
Laila

И опять? Вы не женщина?

Газу Бензин

не женщина.и тем не менее,такую мазню не понимаю.естество красит женщину.

La
Laila

Ммм