Vladimir Rakivnenko

Почему стало модно голым девкам со спины сниматься? Это когог-то заводит? Я хочу с человеком говорить. А не со спиною.

Ответы
Виктория

С голой женщиной вообще-то трудно разговаривать, а если она ещё и лицом, то бишь грудью и всеми остальными прелестяси к вам повернется, вы можете вообще дар речи потерять... Берегут вас девки, заботливые они...

Алекс Венцель

Ага, в кадре в основном жопа, а название типа "Зимняя вишня" или ещё смешнее "Русская красавица"! Ну, как по жопе можно определить русская она или не русская? Ржунемогу...)))))))

Вячеслав Волковинский

Так называемые режиссёры хотят этим "завести" мужчин. Я тоже сторонник - или всё в открытую, или всё, только, под одеялом.

Михаил Гехт

Это позволяет разместить голую фотку и не получить проблем за эротику/порнографию.
"Ничего личного - компромисс"

Vladimir Rakivnenko

Голая спина - порнография?

Михаил Гехт

Нет, а вот если та же девушка "с голыми сиськами" выложит - уже могут счесть. Я же говорю, НЕ получить проблем

Михаил Гехт

Я?! Это девушки пугаются и спину снимают, а дальше пошло обезьяничание, не зная откуда пошло

Михаил Гехт

В развороте девушек в правильное положение, можно без фотоаппарата? 🤔

Татьяна

Доброго светлого июньского утра. Ясного дня. Прекрасного настроения. Так разверните. В чем проблема?

Vladimir Rakivnenko

Она - не желает, Таня... Привет.

Татьяна

найдите другую

Татьяна

почему?

Vladimir Rakivnenko

Не знаю. Телефон - проверьте. Например - позвоните. Можно - мне...

Татьяна

всё нормально?

Vladimir Rakivnenko

Хорошо, но можете позвонить ещё раз. Для проверки! ))

Татьяна

обязательно

Георгий Калинин

Могу только догадаться, что девки со спины снимаются не для разговоров с уставшими мачо...🤣

Vladimir Rakivnenko

Догадывайтесь. Я не понимаю..

Елена Данилова

А человек, с которым Вы хотите говорить, должен быть непременно голой девкой, да ещё анфас?!

Vladimir Rakivnenko

Что вы такое говорите!!! Мне достаточно - лица. Это авы такие нынче...

Елена Данилова

Но это же Ваш вопрос, про голых девок-то со спины?! Каков вопрос, таков и ответ! А уж какие вы нынче, тоже не подарок...

Лариса

То-есть, вы хотите навязать позу для фото, которая устраивает лично вас? А вы кто?

Лариса

Я, вообще-то,на море.

Лариса

Это заметно.)))

Лариса

Тасманово.

Vladimir Rakivnenko

"Куда Вас к чёрту, сударь, занесло..." М. Боярский.

Лариса

Живу.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО БАБЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ГОТОВЫ НЕ ТОЛЬКО СПИНУ ОГОЛИТЬ НО И НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ,

Елена Поддубная

Это демонстрируют не для разговоров! Предлагают без слов к делу переходить

Елена Поддубная

Я "к сразу" отношения не имею. Однако, полно людей, которые видят в себе только особь своего пола. И а других тоже.

Риммочка

Поговорите спереди с голым человеком,может вас заведёт или разочарует.

Ефросинья Бурлакова

А вы полагаете она разделась догола, чтобы разговаривать с вами?

Vladimir Rakivnenko

Не со мною. Она к обществу нанесла протест...

Ефросинья Бурлакова

Интересная мысль! А если бы голая девка снялась спереди, то обществу протест не был бы "нанесён"? Значит феминистки из "Фемен" неправильно вели себя? Они снимались голыми спереди и считали это протестом.

Vladimir Rakivnenko

Заморочили меня... Пусть говорят...

Людмила Варивоцкая

У Вас даже такие есть?... ВАУ! Владимир,так РАЗВЕРНИТЕ ЕЁ😁

Vladimir Rakivnenko

Они - не поворачиваются, Люда.

Людмила Варивоцкая

ой.. Своей улыбкой повернёте весь сайт!😉

Vladimir Rakivnenko

Они спиною - улыбку не видят...

Vladimir Rakivnenko

Конечно, но странно... Первая женщина из Австралии была... потом - наши давай повторять.

Людмила Варивоцкая

ЕСЛИ СПИНА КРАСИВАЯ.. Может лицо хуже?.. ЛЮБУЙТЕСЬ СПИНОЙ...😁

Vladimir Rakivnenko

Сложно со спиною беседовать.

Людмила Варивоцкая

ТОгда проходите мимо ... ЛЮБУЙТЕСЬ ДРУГИМИ ПО ФОТО.

Мария Клюева

по плечам и осанке ты видишь каой у чела харатер -загадка

~E
~ Eva Lansca ~

Логично ! Я тоже не понимаю этооо выставления на показ .

Людмила Евсеева

Лица у всех сделаны под копирку и без тени интеллекта!

Vladimir Rakivnenko

А спины - такие выразительные и интеллектуальные...

Людмила Евсеева

Внучка! 2 внучки. Старшая - та, что на фото со мной, ей 14. Младшей - 2

Vladimir Rakivnenko

Простите - просто как пацан одета. Как её звать?

Vladimir Rakivnenko

Наде привет передай - от сурового мужика с Урала... )))

Serhiy Lyesnykh

Ты хочешь общаться с фотографией?!) Что ты куришь?!)))))

Serhiy Lyesnykh

На тебя хватит плевка!))) Бойся, ушлепок!)))))

Vladimir Rakivnenko

Убогого лесника бояться? Ты точно - заржавел.

Serhiy Lyesnykh

Вова Раком-ти мене лякаєш?!)))))

Vladimir Rakivnenko

Я забыл про тебя. Другие напомнят.

Serhiy Lyesnykh

Ты на других зря уповал!! 🤣🤣Рогуль))

Лю
Люся

Они думают что оголёная спина Вас безумно привлечёт

Vladimir Rakivnenko

Я про разговор. А в женщине - меня - всё волнует, Таня.. ))

Vladimir Rakivnenko

Ну и разведён - соответственно...

Лю
Люся

Такой хороший мужчина и так ?

Лю
Люся

Какой климат в Челябинске ?

Vladimir Rakivnenko

Как обычно - то жара, то холод... ))

Ев
Евгений

Попы сейчас разговорчивые. С ними надо вести беседу

Соболев Валерий

с голой женщиной можно общаться и со стороны спины.

Vladimir Rakivnenko

Разговаривать? Валерий - я не о стонах...