Vladimir Rakivnenko

Почему стало модно голым девкам со спины сниматься? Это когог-то заводит? Я хочу с человеком говорить. А не со спиною.

Ответы
Виктория

С голой женщиной вообще-то трудно разговаривать, а если она ещё и лицом, то бишь грудью и всеми остальными прелестяси к вам повернется, вы можете вообще дар речи потерять... Берегут вас девки, заботливые они...

Vladimir Rakivnenko

Какая Вы - толковая...

Виктория

😉

Vladimir Rakivnenko

Ещё и симпатичная...

Виктория

Спасибо, очень приятно...

Vladimir Rakivnenko

Мне - тоже... ))

Алекс Венцель

Ага, в кадре в основном жопа, а название типа "Зимняя вишня" или ещё смешнее "Русская красавица"! Ну, как по жопе можно определить русская она или не русская? Ржунемогу...)))))))

Вячеслав Волковинский

Так называемые режиссёры хотят этим "завести" мужчин. Я тоже сторонник - или всё в открытую, или всё, только, под одеялом.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Михаил Гехт

Это позволяет разместить голую фотку и не получить проблем за эротику/порнографию.
"Ничего личного - компромисс"

Vladimir Rakivnenko

Голая спина - порнография?

Михаил Гехт

Нет, а вот если та же девушка "с голыми сиськами" выложит - уже могут счесть. Я же говорю, НЕ получить проблем

Vladimir Rakivnenko

Ладно Вам. Пугаете...

Михаил Гехт

Я?! Это девушки пугаются и спину снимают, а дальше пошло обезьяничание, не зная откуда пошло

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам.

Михаил Гехт

В развороте девушек в правильное положение, можно без фотоаппарата? 🤔

Vladimir Rakivnenko

Нужно! ))

Татьяна

Доброго светлого июньского утра. Ясного дня. Прекрасного настроения. Так разверните. В чем проблема?

Vladimir Rakivnenko

Не знаю. Телефон - проверьте. Например - позвоните. Можно - мне...

Татьяна

всё нормально?

Vladimir Rakivnenko

Хорошо, но можете позвонить ещё раз. Для проверки! ))

Татьяна

обязательно

Vladimir Rakivnenko

Жде ещё...

Георгий Калинин

Могу только догадаться, что девки со спины снимаются не для разговоров с уставшими мачо...🤣

Vladimir Rakivnenko

Догадывайтесь. Я не понимаю..

Елена Данилова

А человек, с которым Вы хотите говорить, должен быть непременно голой девкой, да ещё анфас?!

Vladimir Rakivnenko

Что вы такое говорите!!! Мне достаточно - лица. Это авы такие нынче...

Елена Данилова

Но это же Ваш вопрос, про голых девок-то со спины?! Каков вопрос, таков и ответ! А уж какие вы нынче, тоже не подарок...

Vladimir Rakivnenko

А причём тут я?

Лариса

То-есть, вы хотите навязать позу для фото, которая устраивает лично вас? А вы кто?

Vladimir Rakivnenko

А что за море?

Лариса

Тасманово.

Vladimir Rakivnenko

"Куда Вас к чёрту, сударь, занесло..." М. Боярский.

Лариса

Живу.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО БАБЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ГОТОВЫ НЕ ТОЛЬКО СПИНУ ОГОЛИТЬ НО И НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ,

Vladimir Rakivnenko

Это - верно ...

Елена Поддубная

Это демонстрируют не для разговоров! Предлагают без слов к делу переходить

Vladimir Rakivnenko

Зря Вы так - сразу...

Елена Поддубная

Я "к сразу" отношения не имею. Однако, полно людей, которые видят в себе только особь своего пола. И а других тоже.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Риммочка

Поговорите спереди с голым человеком,может вас заведёт или разочарует.

Vladimir Rakivnenko

Как мудро сказано...

Риммочка

👍🥰

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Ефросинья Бурлакова

А вы полагаете она разделась догола, чтобы разговаривать с вами?

Vladimir Rakivnenko

Не со мною. Она к обществу нанесла протест...

Ефросинья Бурлакова

Интересная мысль! А если бы голая девка снялась спереди, то обществу протест не был бы "нанесён"? Значит феминистки из "Фемен" неправильно вели себя? Они снимались голыми спереди и считали это протестом.

Vladimir Rakivnenko

Заморочили меня... Пусть говорят...

Людмила Варивоцкая

У Вас даже такие есть?... ВАУ! Владимир,так РАЗВЕРНИТЕ ЕЁ😁

Vladimir Rakivnenko

Сложно со спиною беседовать.

Людмила Варивоцкая

ТОгда проходите мимо ... ЛЮБУЙТЕСЬ ДРУГИМИ ПО ФОТО.

Vladimir Rakivnenko

Мудро.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Мария Клюева

по плечам и осанке ты видишь каой у чела харатер -загадка

Мария Клюева

ура

Vladimir Rakivnenko

Говори.

Мария Клюева

когда идут дожди

Vladimir Rakivnenko

Пока.

~E
~ Eva Lansca ~

Логично ! Я тоже не понимаю этооо выставления на показ .

Vladimir Rakivnenko

Ой... Пока! ))

Людмила Евсеева

Лица у всех сделаны под копирку и без тени интеллекта!

Людмила Евсеева

Спасибо! Передам!😘

Людмила Евсеева

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Serhiy Lyesnykh

Ты хочешь общаться с фотографией?!) Что ты куришь?!)))))

Serhiy Lyesnykh

Вова Раком-ти мене лякаєш?!)))))

Vladimir Rakivnenko

Я забыл про тебя. Другие напомнят.

Serhiy Lyesnykh

Коль немощен умом

Serhiy Lyesnykh

И силы Бог не дал

Serhiy Lyesnykh

Ты на других зря уповал!! 🤣🤣Рогуль))

Та
Татьяна

Они думают что оголёная спина Вас безумно привлечёт

Vladimir Rakivnenko

Крутая Таня...

Та
Татьяна

Какой климат в Челябинске ?

Vladimir Rakivnenko

Как обычно - то жара, то холод... ))

Та
Татьяна

Красивый город ?

Vladimir Rakivnenko

Очень.

Ев
Евгений

Попы сейчас разговорчивые. С ними надо вести беседу

Vladimir Rakivnenko

Пусть - сами живут.

Ев
Евгений

Да

Соболев Валерий

с голой женщиной можно общаться и со стороны спины.

Vladimir Rakivnenko

Разговаривать? Валерий - я не о стонах...