Светлана Ахмедова

Какому сайту прогноза погоды вы доверяете?

Ответы
Ел
Елена

Hmn.ru ... Много лет перед поездками в дальние края смотрю там долгосрочный (14 дней) прогноз ... Пока ещё не подводил ... Осадки и резкая смены температуры в плюс или минус всегда совпадали ...

Николай Кочубей

У меня яндекс! Угадывает примерно 50/50. 🤣 Шучу! Они обновляют данные каждые 4 часа. Так что создается впечатление что всегда прогнозхируют правильно!

Vladimir Leonov

никакому, самое лучшее, что могут предложить метеослужбы - это предсказать прогноз на день, на два, далее, как говорится, факультатив)))

Сергей Радиевич Фасулати

Да ни одному. Пока самая дальняя изображённая дата приближается, прогноз на неё три раза изменится. А на деле будет что-то четвёртое.

Nekto Imiarekoff

Яндекс-Погода. И не то чтобы доверяю, просто он, как гадалка, которая меньше ошибается. )))

Алексей Кожура

Ой Светлана их целых три у меня и всем не доверяю но текущую иногда угадывають !

Александр Евченко

никакому Включил два сайта погоды по Петербургу -разница до 5 градусов

Светлана Ахмедова

Вот и я про это. У меня пальма в огороде. Вот, если завтра ноль, нужно закрывать её целлофаном...а по другому сайту- завтра 6 градусов.

Вадим Иванов

Не делайте мене смешно. Это в Санкт-Петербурге верить прогнозу?😂

Светлана Ахмедова

Непредсказуемо?

Вадим Иванов

Как говорил еще знаменитый Козьма Прутков, "Некоторые образцом непостоянства выставляют мужчину, другие женщину; но всякий умный и наблюдательный петербуржец никогда не согласится ни с теми, ни с другими; ибо всего переменчивее петербургская атмосфера!"

Светлана Ахмедова

Соглашусь

~E
~ Eva Lansca ~

Да как-то не могу найти такого, сто отражал бы действительность.

Сергей Пучков

никакому!они могут спрогнозировать на ближайшие пару дней!

Serg

Ни одному не доверяю<) как понять + 3, ощущается как 0!!!!

Людмила Львова

среднее арифметическое с трех разных )))))))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

кошачьему если с утра дрыхнут то быть осадкам

Al
Ali

только из программы время… советских времён

Андрей Григорьянц

Мне янндекс присылает... Вроде не обманыап...

Ал
Александр

у меня в телефоне какой-то установлен. ему

Бакинец Алиев

Ни какому, ты не знаешь что будет завтра

Ил
Илья

Гидрометеорология это не точная наука.

Алексей Шутов

Любому везде не особо точный прогноз!

User User

Волшебный мениск предсказыват лучше.