Бо
Бока

Я целовал, не сожалея позже, не подражая в этом никому,
Девичьи руки с гладкой белой кожей, как будто свет бросавшие во тьму
Я уносил их запах на рассвете и только ветру доверял его
Я и теперь целую руки эти за ласку их, за сына моего
С годами, чувства понимая строже, целую я, их непокой ценя,
Родные руки с потемневшей кожей, что на ноги поставили меня. Как Вам этот стих, девочки?

Ответы
Нина Пенцаль

Замечательные слова! Храните эти чувства в своём сердце до самого земного конца! Это такая редкость.Счастья и самой нежной любви вам!

Нина

Если это искренне,то СУПЕР! Но я думаю,что так не бывает.По крайней мере,я не встречала.Везде один обман,что бы добиться своей цели.

Бо
Бока

люди низки

Нина

ДА.Несчастен,тот кто не познал этого.

Бо
Бока

у меня слишком большой опыт в этом. спасибо Вам за понимание

Нина

☺️

Татьяна Романюк

Я очень часто удивляюсь, что люди не знают, что слово "стих" означает одну строку стихотворения. А стихотворение хорошее доброе.

Юрий Бледный

Стих обалденный!!! Мужчинам тоже такое нравится не меньше чем девочкам)))🙂👍

Алла Семакина

Наконец-то оценили роль женщины в жизни мужчины и потому Ваше творение превосходно.

Светлана Катанцева

Спасибо,мороз по коже пробежал.чем старше становимся,тем больше не хватает матери

Юлия K

Нет слов. идут из глубины души человека который прочувствовал все это.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Андрюшкин

Молодец Боря! Сколько же у тебя девочек? А ведь у каждой по крайней мере две руки.

Бо
Бока

а куда бы написать немного о себе, Владимир? здесь меня троллить будут

Владимир Андрюшкин

Борис, браво! Рад за тебя. Вообще я в свое время тоже практиковал. Но сейчас женат на молоденькой. Разница в 30. Меня устраивает во всех отношениях. Зато пропало стремление писать, творить. Это как в анекдоте про рыбака: А на хрена мне эта рыбалка. А вообще есть, что вспомнить и поделиться с народом.

Бо
Бока

ты молодец!! а я, дурак, убегал от молоденьких, а зря

Владимир Андрюшкин

Все еще спереди! Настоящий мужик до тех пор мужик, пока ему хочется и можется. А потом это просто экспонат. Борис, не унывай, все будет хорошо. Я полетел по делам. Удачи!

Бо
Бока

спасибо. вселил в меня оптимизм

Светлана Науман

благодарю и вам от всей души желаю, пусть обнимают вас эти нежные и любимые руки

Галина Еремеева

преданность одной женщине это подвиг в наше время мне понравились стихи

Людмила Закожурникова (Савельева)

СУПЕРРРРРРРР....ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ - ЭТО РУКИ ЖЕНЫ И МАТЕРИ....

Людмила Селимова

тихотворение замечательное, только не все мужчины это понимают

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Гульчира Андреева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, чьи стихи,🖐️ подскажите пожалуйста

Бо
Бока

автора не помню. прочитал его в 1968 году. вот какой я древний

Гульчира Андреева

я попыталась, через ГУГЛ, не получилось, но все равно я найду.... Борис, в таком молодом возрасте обратить внимание на столь серьезные стихи, это дорогого стоит🙂

Бо
Бока

и помнить до сих пор. это что-то значит. а в Гугле не найдёшь. это из приложения к журналу Огонёк

Гульчира Андреева

а вдруг?

Тамара Черкасова

Очень понравился,а если это Ваши стихи,то еще больше.

Бо
Бока

не мои

Тамара Черкасова

все равно-красиво и спасибо ,что услышали красоту.

Галина Бровко

Спасибо вам - замечательное стихотворение...🌹👍

Александра Крюкова

Потрясающий,внем столько тепла, любви и нежности...

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы потерялись в проблеме... Не о том сейчас речь..))

Адиля Салихова

Верная жена.добрая мать заслуживает таких слов!

Ол
Ольга

ВАМ ПОВЕЗЛО-ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!