Вячеслав Гордеев

Следы многих преступлений ведут в будущее?

Ответы
Елена Иванова

Прежде чем что-либо совершать, человек должен подумать о последствиях своих действий, т.к. последствия многих преступлений неразрывно связаны с будущим.

Елена Аболихина

будущее сможет найти следы преступлений, совершенных ранее. Вот только захочет ли.

Надя Ант

наверняка, ведь существуют кумиры и те кто им подражает

Котов Антон

Нет. Ведут из прошлого!

Леди- Л.

Наследили? вытрите))

Людмила Трубачева

украл ,выпил в тюрму

Ирина Поздеева

Вы кого то обидели?

Любовь Старочкина

Очень может быть.

Doktor

Не к преступнику

Таисия Иванова

В прошлое...

Вячеслав Гордеев

Неисповедимы пути преступников... Что то они ещё сотворят... Путин разжёг ненависть с хохлами на века... Это суметь надо! Гениальный преступник!!

Таисия Иванова

Неимоверная глупость, вы что, Господь бог, чтобы судить людей? Хохлы во всем виноваты сами, я жила на Украине,училась там, но остаться на Украине моя семья не захотела , слишком много мы видели от гадостей, тогда еще не было Путина и не надо хохлов оправдывать, самим надо меняться, работать и не завидовать всему миру!

Гульнара Мансурова

Артур Дубровец

Да👍

Nina Makarova

ne vsegda

Татьяна Пасишнюк

Да

Юлия Юрьевна

Да