Ирина Сибирякова

Друзья! Оторвитесь от своих умных вопросов и ответьте :Что интересного было у вас на свадьбе" Неужели не помните??

Ответы
Нина Архипова

Моя свадьба состоялась в 1970 году, сегодня могли бы справлять золотую, но не судьба... Было вкусно, весело. Больше сорока человек гостей. Арендовали в соседнем доме полуподвальное помещение, в котором с сентября по май какие-то кусы проходили, так что столы и стулья были в достатке. Посуду взяли на прокат. Танцевали на улице. Пригласили аккордеониста Володю (надо же, имя помню). Гуляли три дня. На второй день наш музыкант Володя пришёл со своими друзьями-музыкантами: гитарист, саксафонист и ударник. Мы ему: "Володя, милый, мы с этой свадьбой поистратились, не потянем ваш оркестр оплатить!", а он: "Не надо денег, мы за угощение поиграем!" Так нежданно-негаданно свадьба проходила под шикарную живую оркестровую музыку. P.S. Ирина, если бы не Ваш вопрос, то и не вспомнила бы просвадьбу свою. Спасибо.👰🤵🎷

Ирина Сибирякова

Спасибо за ваше воспоминание. Очень жаль, что не получилось у вас отметить золотой юбилей свадьбы. А у нас в этом году 42 года. Но все помнится до мельчайших подробностей! Свадьба была зимой в феврале. Тоже три дня. Свадьба на Урале. На второй день было наделано много пельменей. Но в суматохе оставили их на ночь на столе на улице. Хорошо, хоть хватило ума поставить стол на стол. Утром первый вопрос " А где пельмени?" Пулей выскакиваем на улицу, пельмени ЦЕЛЫ! Но возле столов следов, следов! Счастья, любви и удачи вам!

Нина Архипова

Всего доброго!☀️🙂💞👋

Сергей Анахин

Свадьба была в Мурманске. Обалденно загульная. Свидетельница жены (подруга) сняла ее туфель поставила на поднос с бутылкой водки и бокалом и пошла по всему ресторану и совершенно посторонние люди пили за наше счастье и швыряли деньги на поднос, как не нужную бумагу. Да еще: у жены были (да и сейчас остались шикарные волосы) и когда делали прическу не хватило шпилек и парикмахерша вытаскивала их со своей головы и других парикмахерш и прическа получилась на славу. Потом ее украли, но это уже не так интересно.

Ирина Сибирякова

Здорово! Есть что вспомнить1 Счастья , удачи, любви вам!

Эк
Эксперт

Жену украли? Вернули?

Наталья Боровская

мы топили в стакане с водкой осу.ещё солнце светило и розы вокруг цвели.гости чем то занимались,чёто жрали и пили.плясали...нам это было по барабану.родители хотели погулять на нашей свадьбе-ну пускай гуляют.а мы хотели удрать в Самарканд,или в приэльбрусье.до сих пор терпеть не могу свадьбы--пустая трата энергии,всё ради амбиций,а потом всё равно все будут обсуждать,какая невеста толстая,а жених то подкаблучник,не успел ещё мужем стать.а туда же...ну такое прочее

Ирина Сибирякова

Спасибо! У дочери скоро свадьба. Сначала тоже решили расписаться и поехать отдыхать, а потом почему-то резко передумали и решили свадьбу. Это их право. У старшей свадьбы не было. Зато мы все сложились и купили им скромный домик. Они были очень рады. Правда ремонт все идет и идет.

Наталья Боровская

каждому-своё.молодец мама

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Наталия

...много...я под стол ныряла...вина хлопнуть с подружкой. А то сидеть с бокалом шампанского тоскливо было... друг мой песню под гитару спел про то, что потерял меня...муж обиделся. Драчка к вечеру случилась небольшая, потом мне фата длинная надоела, пришлось маминым подружкам мне белые цветы в причёску тыкать. А потом я смылась, одела спорт.костюм, взяла 2 бут.водки и пол булки хлеба. И мы с другом всю ночь на речке песни орали да пили. Речка рядом. А муж спал.

Юлия Бакулина

У меня свадьба была в другом городе,где мы не проживаем и свадьбу сделали только доя себя.вдвоем приехали (за 2000 км от родного города),рампи садись в дворце бракосочетания,потом покатались на лимузине по городу, затем ресторан в вип-зоне,а потом ночь в красивом номере отеля.а утром улетели на море:не было ни родственников,ни друзей,ни выкупов..все было просто и красиво,и надолго запомнилось.но всего не напишешь.кратко как-то так

Любовь

У меня была красивая свадьба !! Жила в своём доме, , свадьба в августе. Выхожу утром ( в день свадьбы ) во двор и...... В первый момент меня охватил испуг. Весь двор, дорожки отворот до дома, к ванной во дворе, туалету --всё было уставлено цветами. Разными. Садовыми, полевыми, лесными...Обалденная красотаааа.............. Это муж вместе с друзьями, моими братьями , сёстрами постарались. Да ещё и на свадьбу все гости с цветами шли !!

Ирина Сибирякова

Как здорово! Такое не забудешь!

Любовь

ДА...... Помнится всю жизнь....

Надежда

Ха, меня (невесту) забыли пригласить за стол к жениху, приехали голодные, усадили их за стол (родню жениха) стол ломился от всякой еды красиво украшен и блюда были невиданные в те времена, гости набросились на эту еду.. потом когда наелись вспомнили что они не просто жрать приехали, а за невестой ха..ха..ха..

Ирина Сибирякова

Понятно. Вам вечером , наверное, лучше работать на сайте?

Надежда

работа на сайте 5 минут.. остальное время я развлекаюсь

Ирина Сибирякова

Время за компом почему-то очень быстро идет. Я теперь уже когда варю коту еду (вермишель с рыбой), то с кухни не ухожу. сколько раз было , что еда сгорала. А ведь думаешь--только села!

Надежда

да )))))))))))))) не раз чайник до конца выкипал..

Ирина Сибирякова

Садишься на несколько минут, а получается, что прошел уже час.

Константин Vip

Я был шафером. Подружка легла на стулья и на ней положили виноградины и я с завязанными глазами должен был их собрать без помощи рук. Конечно маленькие дырочки в повязке на глазах остались и я сперва с не целовался как бы нечаянно и несколько раз по груди прошёлся как бы ягодки собирая

Ирина Сибирякова

И выгодой от данного конкурса вы остались довольны и настроение , наверное, сразу поднялось!

Константин Vip

многое поднялось ))) и после подружка была поблагосклоннее... ведь первый шаг всегда труден. Мы целовались и это было мило и волнующе...

Ирина Сибирякова

Вот видите! Как все хорошо получилось! И ведь и не стали жалеть , что пришли на свадьбу в роли шафера.

Константин Vip

ну как бы и обязанностей хватало а не просто веселиться и танцевать

Ирина Сибирякова

Значит вы сочетали приятное с полезным и обязанностями шафера.

Evgeniy Shevchenco

7 ходок на свадьбы свидетелем.. все одно по одному.. меха тянешь на баяне при выкупе.. вместо тамады первый день для экономии.. воруют невесту... достаешь сакс, гитару.. достаешь выкуп... на второй день родня рада... типа спасибо.. тамады не надо.. и спокойно напился

Evgeniy Shevchenco

Нет.. У меня ТАБУ больше 20 лет.. не нарушаю.. тут простое понятие.. а да вот к тому же.. помнишь раньше был журнал "Крокодил" там иногда печатали краткие фразы... Был один юморист поляк.. Ежи Ковач. Он кричал: "Никогда не разбивай чужую семью ибо осколки упадут тебе на голову!".. Это я прочитал лет в 12 и почему-то запомнил.. После армии вел себя плохо, но остановился

Ирина Сибирякова

Табу это замечательно! Мы с мужем уже 42 года вместе. Как быстро летит жизнь! Поэтому и стараемся ее ценить.Никто не знает , сколько нам еще осталось.

Evgeniy Shevchenco

а мне всего 52

Ирина Сибирякова

Какие твои годы! Где-то прочитала , что до 60-ти у человека еще юность, а потом начинается зрелость. А я-то думаю, но почему я на свои года не тяну, а тут юность, оказывается только еще.

Evgeniy Shevchenco

видишь ли, ягодка... я так скудным умишком прикинул.. я человек на 6 нагулял.. я не только про секс я про работать.. мои водолазы, альпинисты, подземники где только не были... от Читинской области, Иркутская. Якутия.. все ГЭС, трубки алмазные.. ну и мелочь разная.. аэропорты так что так )))

Ва
Валерий

Свадьба была в 2 июля. Выехали за город, заехали на турбазу. По кочкам долез до прогалины и нарвал жене брусники. Ну и решил пошутить. На вопрос откуда показал на прогалину. Она рванулась к ней и по пояс в снегу застряла. Потом в 14:00 пошел снег.

Ва
Валерий

Я там родился и вырос, на Крайнем Севере.

Ирина Сибирякова

понятно. А у меня муж был в командировке в Норильске и Нижневартовске.

Ва
Валерий

Я родился и вырос в Норильске. 😁 Сейчас там уже тепло. Нет таких холодов и пург.

Ирина Сибирякова

Понятно. А город как? В плане развития.

Ва
Валерий

Ну на сколько я знаю о уже не расширяется. Этого не требуется. Расширили Талнах и Кайеркан. Это города спутники.

Ирина

Меня спёрли типа и в лифте катали, чтобы муж искал)) и лифт застрял между этажей)) ребята двери вскрывали и мы между этажей из лифта просачивались,чтобы вылезти)) если бы в этот момент лифт пошёл..нас бы пополам...))) такие вот приключеньица)))) 😮

Ирина Сибирякова

Не позавидуешь вашим приключеньицам!Но у нас будет в кафе , а оно на первом этаже.

Александр

Холод собачий. Дом офицеров где была свадьба 5 января, не отапливался. Еле-еле водки хватило, чтобы гостей развезло. Монгохто, Ванинский район, Хабаровского края 1975 год. Исполняется 40 лет супруж жизни. Заморозили любовь, вот и не портится

Владимир Ретиш

Свадьба была безобразная -неорганизованная спасла потом ведущая Сестра моей кумы хорошо конкурсы смешные организовала и потом много танцевал тоже скрасило (а вообще не хочу вспоминать)

Ирина Сибирякова

Понятно. Раз не приятно, так и не вспоминайте. Счастья, любви и удачи вам!

Владимир Ретиш

И вам Радости и Здоровья!!!🍓🌹🤝

Ирина П.

Мы про день свадьбы никому ничего не сказали. т.к. не собирались никак его отмечать. Съездили в ЗАГС, расписались, а вечером пошли на день рождения к друзьям. Было это 28 лет назад.

Ирина Сибирякова

Большое спасибо за совет! Тем более что, ту сторону я не знаю, как у них на счет выпивки.Будем стараться чтобы все было по возможности в рамках приличия.

Ирина Сибирякова

Большое спасибо за совет! Вот видите, как хорошо, когда люди стараются друг другу что-то подсказать.Кто прошел уже через эти праздничные хлопоты!

Ирина П.

🙂 рада,если совет Вам пригодился. Еще, на забудьте взять с собой сменную обувь без каблуков!))) И невесте подскажите. Особенно если в заказанном ресторане время банкета не лимитировано. Мы были до закрытия. В какой-то момент конечно все устают. Многие девушки просто разулись, благо погода позволяла. А кто прихватил с собой балетки были счастливы снять каблуки)))

Ирина Сибирякова

Обувь приготовим! Действительно, это просто нереально --с утра и до ночи на каблуках!

Ирина П.

Я рада, что чем-то Вам помогла))) Если что-то еще вспомню важное, обязательно напишу... А когда свадьба?

Ольга

было. Открывали бутылку шампанского и пробка долетела до потолка и разбилв лампы дневного света (трубки неоновые) Стеклом засыпало весь стол жениха и невесты. В том числе торт.

Ирина Сибирякова

Это ужасно! а может это был какой-то знак? Как дальше сложилась судьба молодоженов?

Ольга

я так и решила что это знак. Судьба молодожёнов пока не изменилась 40 лет в браке. ))

Ирина Сибирякова

Так это же прекрасно! У нас с мужем 42 года. Счастья, любви и удачи вам!

Ольга

Спасибо! И вам того же

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....невесту - воровали.....потом - вернули.... Туфлю - воровали...потом - отдали...за 100 тенге... Ночевали с невестой - отдельно (для профоры)....а так....уже месяцев 5 - трахаемся....

Жанна Калоева

у меня не было свадьбы, так...роспись, но у моего брата на свадьбе была крутая пьяненькая женщина Лена, которая весь процесс свадьбы перевернула - было прикоьно

Ирина Сибирякова

Спасибо! У дочери летом свадьба. Помните , что было интересного и запомнилось?

Жанна Калоева

тамада попалась хорошая, всякие конкурсы устраивала-смешно было

Ирина Сибирякова

Спасибо. Счастья и удачи вам во всем!

Жанна Калоева

Спасибо!) Вашей дочери огромного терпения, большого счастья, огромной любви. А Вам здоровья-для будущих внучат 😉

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем!

Жанна Калоева

спасибо

Рашид Ахмедович

Помню. Отлучился в первую брачную ночь по пьянке и оказался на постели с соседкой... Третий день появился к невесте, но увы, гостей так и не нашел. Ее тоже...

Ирина Сибирякова

Ну это что-то!!!

Рашид Ахмедович

Не мне...

Па
Партизанка***

Ой...второй день вообще зачудила. Уехали на озеро купаться и до часу дня чуть вернулись. А народ голодный! А волосы сушила находу в машине в форточке...

Ирина Сибирякова

Классно! Есть что вспомнить1 Счастья, любви и удачи вам!

Па
Партизанка***

26 лет назад было .спасибо

Ирина Сибирякова

А у нас 42 . И все помнится!

Па
Партизанка***

Вау. .много как...молодцы!

Марина Матвиенко

Регистраторша, отказалась нас регистрировать, я пошла к выходу, думая как поеду в свадебном платье по городу.....это почему то было самое страшное.

Ирина Сибирякова

А почему отказалась?

Марина Матвиенко

Она объясняла как мы должны пройти по залу на камеру, потом как поздравить друг друга....я была вся в себе, в мыслях. На её вопросы и слова просто кивала головой, отвечал только муж. Вот она и объявила громко, все гости завозмущались. Громче всех мой свёкр.... А я что - то спокойно всё восприняла, отдала цветы и пошла на выход....всё молча....думаю это был стресс. Тогда она завопила, что это был урок вежливости..... Я шла как зомби, про авто даже не подумала..... Меня просто муж схватил и вернул.

Ирина Сибирякова

Вот это да! Бывают такие регистраторши, которые видно вообще не понимают. А я сделала самодельную книжку детям на свадьбу. В ней лежала красивая подушечка , а на ней кольца , чтобы кольца не упали сделала маленькие зацепочки. Регистраторше показали , как подать эту книгу, чтобы ее красиво открыть . Но она умудрилась видно ее уронить. И вот картина---нужно одевать кольца , зять Дима открывает книгу, а колец НЕТ! Все в шоке, а он начинает их лихорадочно искать, тут и мы со свахой подскочили, а они оказались на самом дне книги! Представляете?

Марина Матвиенко

Вот я тоже о том, что им чужие судьбы не имеют значения. Знают, что молодые взволнованы. И всё равно дожимают. Я после проанализировала, там девушки ходили в фойе (невеста и свидетельница) 3 часа ожидали жениха, нервы, слёзы. Он появился после нашей регистрации - в дым пьян. Я попала под горячую руку.... Но мы 34 года в браке. Она мало повлияла на нашу судьбу.

Ирина Сибирякова

Хорошо, когда все хорошо кончается. А мы с мужем уже 42 года вместе. Всего вам самого хорошего! Счастья, здоровья и любви!

Марина Матвиенко

Благодарю, и вам добра!

Надежда Осокина

Всем всего хорошего. приятно по читать.спасибо