Elena Lenok

Почему гниют зубы?

Ответы
Николай Быков

Вредные привычки: употребление наркотиков, алкоголя, курение. Заболевания различных систем организма. Плохое питание, дефицит витаминов и минералов. Употребление в больших количествах продуктов, способствующих разрушению зубной эмали. Снижение иммунитета. Генетическая предрасположенность.

Андрей Севостьянов

Недостаточная гигиена зубов и полости рта приводит к заболеванию зубов, поскольку в полости рта остаются частицы пищи, которые разлагаются и запускают процесс гниения.

Виталий Федорич

От неправильного питания и изобялия сахара. В африке нет проблем с зубами они едят восновном природную пищу(фрукты овощи)

Elena Lenok

👍🍰☕

Николай Высикан

Чистить хорошо надо. Ине раз в неделю а после каждой еды. И не мешало бы сходить к стоматологу.

Elena Lenok

так и передам васе

Николай Высикан

Это твой парень?

Elena Lenok

знакомый

Николай Высикан

Значить дай ему совет а то девки разбегутся

Николай Огурцов

Мне кажется все зависит от наследственности. И как и что мама кушала во время беременности.

Elena Lenok

👍🍰☕

Елена В.

Кальция в организме не хватает. Или сладкого много кушает человек. Или вода плохая

Elena Lenok

👍🍰☕

Юрий Федоров

Зубы не гниют, при раскопках находят черепа так вот у них зубы целое.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Как бы их не хранить, все равно сгниют. Не на свете ничего вечного.

Виктор Васильевич Емелин

Я видел пожилого человека лет 60 и зубы все целые и ни одного гнилого.

Sergei

Видимо Вы не соблюдаете элементарную гигиену ротовой полости.🤔

Sergei

Свежо придание, да верится с трудом.🤔

Elena Lenok

Вы хамло. У меня нормальные зубы , просто задала вопрос и не надо меня оскорблять

Sergei

Извините, но с моей стороны не было выражено никакого оскорбления. А вот Вам следовало бы поостеречься оскорбительных выражений. Ведь в другой ситуации так можно и нормальных зубов лишиться. Тогда Вам их чистить не придётся.🤣🤣

Elena Lenok

Вы хамло . И оскорбляете Вы. А зубы у меня в порядке........

Sergei

Ну и как же я Вас оскорбил?🤔

Алексей Шустин

Не знаю, наверное чего то не хватает в организме. Я так думаю

=Георгий Калинин=

Сходи к стоматологу, здесь бесплатно не консультируют!😉

Ива Теплов

Многое зависит от того чем питаемся и чем дышим ))

Elena Lenok

👍☕🍰

Евгений Лещинский

От неправильного питания. И нехватки витаминов

Elena Lenok

🍰☕

Евгений Лещинский

А сладенькое я люблю))

Анатолий Балаба

От болезней десен или костного состав челюстей

Elena Lenok

👍🍏

Владимир Порозов

надо по-утрам чистить зубы, чтобы они не гнили

Марат

Физиология человека взятая в отдельности...

Elena Lenok

👍🍰☕

Марат

😉☕🍰

Сана.

Из-за генов, от неудачной наследственности.

Elena Lenok

👍

Руфат Джафаров

Зубы гниют от не хватки иода в организме

Elena Lenok

👍

Дионисий Скворцов

стареют и бактерий в полости рта много.

Yrii Docenko

значит не хватает чего-то в организме

Elena Lenok

☕🍰