Св
Светлана

Как иногда хочется залезть мужчине в голову и понять, что у него там происходит, почему его слова не совпадают с его действиями...🙂🙂🙂

Ответы
Геннадий Костарев

Может быть, в таком случае, полезнее проникнуть в сердце?! Скорее причина скрыта там, и она в пустоте души.

Се
Сергей

хорощо туда тропинки нет и лесенки тоже .я про голову ...а то болеть голова будет у женщины

Виталий Богданов

А как хочется в женской голове наприбивать полочек и разложить там всё по местам)))

Владимир Чижов

У мужчин два органа которыми он думает отсюда разногласие

Владмир

А кроме головы к мужчине больше некуда залезть?🤔

Ольга

И мне так этого хочется.А надо ли???

Надежда

Я об это часто думаю)))

Максим Усанов

а вы его спросите

Яковлев Сергей

все люди такие

Валентин Витальевич

)))

Ольга Романовская

Кател с вадоц сварить и сьесть мозг тогда поймешь ..но я бы не лезла в большое...