Наталья Самойленко

Почему так в жизни бывает,зашёл на страницу человек,обозвал тебя дурой и пошёл дальше?Возможно выбросив свой негатив,ему жить стало легче?

Ответы
Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , станьте добрее , мрази ! Будьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте культурней , подонки , будьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , скоро иссякнут силы ! Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " 🤔🤪Это не я , это Семён Слепаков .

Наталья Самойленко

Я,не люблю его!Да и вообще хамов.

Ва
Валерий

Да нет , он не хам . Просто чёрный юмор . Человек , таким образом призывающий к доброте , культуре и любви к своим ближним - нонсенс между формой и содержанием общения .

Людмила (Мила)

Да, ему стало легче, а возможно, он даже горд, что так "жёстко" высказался. Недоразвитый, незрелый, неумный, недалёкий, невежественный... человек. А человек ли? Так, одна оболочка. Недочеловек.

Наталья Самойленко

А ведь считает себя мужиком?Домашний тиран.

Людмила (Мила)

Не известно, тиран ли? Может, его жена в ежовых рукавицах держит, под каблуком. Обычно, самые трусливые и самые слабые здесь так могут себя проявлять, потому что видят безнаказанность и пользуются, сознавая, что им никто по физиономии не врежет. Некоторые собеседники обнародуют здесь их имена и ники, что другие знали. Мне кажется, это действенно.

Наталья Самойленко

Возможно.

Михаил Андриянов

Вот так же бывает, зашёл, нарвался на хамство, ответил , там уже нет никого а мне пишут - вы хам, это же как метро зашёл вышел, и другой зашёл услышал и ответил,

Наталья Самойленко

Я,удаляю хамов сразу в ЧС!

Михаил Андриянов

Да и правильно!

Михаил Андриянов

Нервы жалеть надо для общения с адекватными людьми

Наталья Самойленко

Благодарю,за поддержку!🥰

Елена Скиба

А ТЫ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИЛ РАЗ ЕГО И В Ч.С. , ОН БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЕГО ОСКОРБЛЕНИЯМ , А ТЫ ЕГО УЖЕ И ЗАБЫЛ , ВОТ ТОГДА ЕМУ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Самойленко

Давно и сразу там!👍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Да , именно ! Ему стало легче . Имеется такое явление в нашей жизни . Мне это непонятно , но у меня было вынужденное длительное общение с таким человеком .

Лариса Ларина

есть такое мудрое изречение: высказываясь о другом- вы говорите о себе....значит, он сам дурак....плюнуть и забыть....🖐️😊

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Наталья Самойленко

Вы правы!

Борис Егоров

Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим - это глубоко несчастный человек. Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и пользуется этим - это богатый и счастливый человек.

Владмир

Глядя в глаза, он постеснялся бы так сказать. А виртуальная безнаказанность развращает.

Наталья Самойленко

О,ещё как!!Одним словом,вседозволенность!

Владмир

С такими борьба, только ЧС.

Наталья Самойленко

Так и сделала.

Вера Сергеевна

Конечно ,да еще "умудрился дурак " мысленно подняться выше той ,которую обозвал дурой!

Вера Сергеевна

Спасибо ,Наталья ,Хорошо поговорили !

Наталья Самойленко

И Вам всех благ!!💐

Владимир Забродин

Лучше ему не стало, но в общении мы должны быть готовы к любым неожиданностям.

Наталья Самойленко

Спасибочки,хоть пожалели меня!🥰

Владимир Забродин

Мог бы и погладить, но интернет этого не позволяет

Наталья Самойленко

Ну я уже начала даже мурлыкать!!😂

Владимир Забродин

Нем даром значит говорила бабуля:- Ласковое слово и кошке приятно. Хорошего вам настроения! Не мурлыканья, а громкого пенья!

Наталья Самойленко

Благодарствую!!И Вам всех благ!🤗

Т@
Т@Ня

да, ему стало легче. Плюньте на него - это несчастный человек, раз так сделал.

Наталья Самойленко

Вы правы!И в основном это мужики,да ещё и нытики.

Т@
Т@Ня

Похоже, что так

Геннадий Дворов

Смотря что на этой странице -может не обозвал а высказал свое мнение

Наталья Самойленко

Не гоже мужчине,постороннему,оскорблять женщину!

Любовь Золотарева

Много нервно больных. Будьте " врачами", не обращайте внимание.

Наталья Самойленко

И я говорю...врач на больных,не обижается!Но не очень приятно.

Любовь Золотарева

Успокаивает то, что обидел тебя человек, которого не уважаешь. Тем более его не знаешь. Ну что теперь, идиотов хватает. Пусть живут.

Наталья Самойленко

Вы правы!🌹

Ал
Алик

это же не только на сайтах и наяву тоже происходит часто ...

Наталья Самойленко

Наяву,это со знакомыми или просто с людьми,подобного не было!

Инна Приходько

Возможно. Не обращайте на таких внимание. Они несчастны..

Фенька *****

Да и флаг ему в руки.. Главного ты его не лови тот негатив

Зинаида Стахиева

Точно так...На таких не надо обижаться...Просто им плохо...

Leonid Tsigelnitski

Ненормальных создаёт природа не стоит на них обижаться

Таня Соболева

Не заморачивайтесь!... мало ли " в Бразилии донов Педро")))

Наталья Самойленко

И не только в Бразилии?🤦‍♀️

Таня Соболева

Ну.. я условно...доны Педры они кругом, поэтому не расстраивайтесь)))

Наталья Самойленко

Ой,врач на больных,не обижается!🌹

Во
Водяной

Вы выполнили роль громоотвода! Помогли человеку!)))

Наталья Самойленко

Ага?Я мать Тереза и скорая помощь!

Во
Водяной

Некоторые вещи в жизни происходит не по нашей воле!

Наталья Самойленко

Человек должен контролировать свои эмоции!

Во
Водяной

На всё Воля Божья!