Га
Галым

Многим хотелось бы оставить обиды и разочарования в минующем году, начинать новый год с чистого белого как свежий снег белого листа... А стоит ли просто подойти друг другу и сказать "Прости меня за всё" , чтобы получить просветление в душе встречая новый год...?

Ответы
Лариса Вараксина

Нет нет и нет Того человека И Военный трибунал в Нюрберге в 1945 году осудил бы Бывшая аптекарь а её уволили за то что она не знает эстонского языка В Эстонии уже его не преподают с 1991 года и эстонцы почти не знают русского Но дело не в этом Она осталась без работы и заявила что ЗАВИДУЕТ тем людям кто был в детстве в Концлагерях и они теперь получают хорошую пенсию я стала возражать .... но она ответила что онивсё забыли Но а болезни и без Концлагерей приходят вот так Как эту женщину можно простить и вообще общаться с ней??? И -2) Я была в тяжёлом состоянии в больнице в другом городе так как у нас не делают таких операций и Соседка полицейская позвонила и сказала что мою квартиру обворовали и она лично видела как выносили мои вещи Ну как??? Ааа и что она не могла вызвать наряд полиции И мне после больницы пришлось жить пару дней в отеле Не могу же я больная Истикляль подруге Ия купила мебелированную другую квартиру Вот так как А еслибы у меня небыло денег на отель и новую квартиру Такую соседку полицейскую можно простить а Сударь То я не знаю чтобы я делщала

Га
Галым

Ой ужас, как я почитаю всё это. С телефона неудобно, маленький очень

Лариса Вараксина

Но к счастью это уже в прошлом и здесь я живу с апреля месяца Ааа в той квартире я ещо не была Моральных сил нет А здесь пока всё в порядке Но к сожалению нет кабельного инета Но с безпроводной хорошо работает Так как от моего дома шахты далеко и сигнал проходит отлично Так что всё хорошо и и и к томуже без них - тех людей А здесь нормальные люди Удачи вам ❄️❄️❄️🎄☃️☕🍷🕺💕💃🐖

Иринка Подосенова

Простить не значит забыть,а забыть не значит простить,искренность между людьми должна быть свобода мысли и желаний,и только тот попросит прощение или простит кто не потерял надежду и веру в людей

Елена Жданова

Так просто и так сложно это сделать...а пожелание очень правильное.....С Новым Годом!

Га
Галым

И вас также

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 . Согласна!🙂 🎄 ✨ 💫

Га
Галым

Приятной встречи нового года

✵К
✵Галина Купина✵

Взаимно!🙂☃️ ❄️ ❄️ ❄️

Нурия Шагабиева

Не все ,даже если виноваты ,любят просить прощения.

Га
Галым

Возможно и так

Нурия Шагабиева

Поэтому не всегда просит прощения ,тот кто виноват.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

на это придумали Прощеное воскресение🤷‍♀️

Александр Чайка

есть такие обиды которые прощать ни как нельзя

Га
Галым

Это другое дело

Владимир Литяйкин N

Не упрощай, есть моменты, что не к кому подойти

Га
Галым

Хорошо

Echis Carinatus

Это лучший вариант! Просто подойти!

Га
Галым

Спасибо милая девушка

Echis Carinatus

С наступающим новым годом!🎄🎆

Га
Галым

Спасибо. И вам приятной встречи нового года

Echis Carinatus

Спасибо

Га
Галым

Мой душевный поцелуй вам

Echis Carinatus

Благодарю 💐

И.
Ирина .

На это есть Прощеное воскресенье.

Га
Галым

Да

Лидия Куркина

Это ещё заслужить придётся

Га
Галым

))

Алевтина Немерова

🤝 👍 ☺️ ☃️

Га
Галым

Спасибо за оценку)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Julia Schönknecht)

Да. Но кто это делает?

Га
Галым

Никто, может быть

Love Rice

Хорошо сказано!

Га
Галым

Спасибо за оценку

Love Rice

🙋‍♀️

**** Просто Отвечаю

Думаю стоит

Га
Галым

Спасибо за ответ)

**** Просто Отвечаю

Всегда пожалуйста))

Людмила Бушуева

Согласна !

Га
Галым

Спасибо за ответ

Николай Песоцкий

Стоит!

Га
Галым

Спасибо

Яду Хари

стоит

Га
Галым

Спасибо

Яду Хари

пожалуйста

Га
Галым

Приятной встречи нового года

Яду Хари

взаимно

Ludmila Voth

Верно

Га
Галым

Спасибо за ответ