Му
Муиз

🖼Красная шапочка и волк?

Ответы

Муиз.Вы эту сказку первоначальную прочтите.Потом уж .Ну это.Так вот. 🤭

Му
Муиз

Да, я сириец и швед одновременно😁Даже когда я жил в Москве, многие не поверили, что я сириец, пока не увидели мой паспорт.😁Потому что мой образ мышления совершенно отличается от того, что распространен среди сирийцев.

паспот это паспорт.но вот вы ..блин. ёшкин кот.ну и сириец ёлы палы .да вы россиянин минимум

Му
Муиз

Я жил в Москве 15 лет и определенно имею русскую культуру. Я тот человек, который любит интегрироваться в любое общество и принимать его культуру такой, какая она есть.🤝🥃😉

вы уникум тогда.это круто (личное мнение) но слабо вериться в Сирийца (мнение)

Му
Муиз

Да, вы правы, 👉Многие сирийцы откровенно пострадали от проблемы интеграции с другими обществами и нуждаются в долгих объяснениях.

Nikola Mahkov

-ой-

Му
Муиз

😁