Оля Ирбис

Какой невероятный поступок ты совершил в жизни?

Ответы
Ангел L

в детстве...спасла соседскую девочку..она по реке шла не долеко от берега и в яму провалилась..... я побежала и успела за волосы уже под водой её схватить..сама я тоже ещё ребенком была..люди на берегу думали..что мы играем..а она меня хватает и тоже вниз тянет..я её по рукам и за волосы наверх вытаскивала..чтобы она воздух хватнула....она хватнёт..потом меня хватает..и вместе под воду..не знаю ..как .. я еле её вытащила..с тех пор..как плаваю..так дно ногами меряю..😇

Оля Ирбис

Вот это да! Повезло девочке, что ты рядом была! Истино Ангел!!!

Ангел L

😇спасибо

Оля Ирбис

Молодец !!!!!! 🙂

Кагар Г

Взял в долг миллион долларов. Я обанкротился. Не осталось из тех денег что взял в долг ни рубля. За пять лет усердной работы собрал деньги и вернул человеку который потерял надежду. Когда я положил на стол миллион долларов хозяин денег взял 800 тысячи а 200 тысячи отдал мне. Он мне сказал следующее, деньги нужны будут обращайся.

Кагар Г

Смогли бы. Но не дай бог. Я за эти года поседел.

Оля Ирбис

всё позади, не переживайте 🙂

Кагар Г

А я не переживаю. Это было испытание от Бога.

Кагар Г

И сам мне помог. Удачного Вам дня. и всех благ земных

Оля Ирбис

Вы его прошли!!!

Фархад Исмаилов

Трудился, "как вол", заработал "достаточно". Отдал знакомой - просто знакомой - женщине, которая "ошибочно" отсидела 11 месяцев, Чтобы она смогла поднять двух сыновей.... Причем знал, что она не вернет. Она - бывшая ментовка, а этот народ деньги, как правило, не возвращает.... Жалко было сыновей....

Оля Ирбис

вот везёт же... теплынь какая...

Фархад Исмаилов

Приезжай погреться... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оля Ирбис

далековато)))

Фархад Исмаилов

Зато тепло.....

Оля Ирбис

эт да

Человек Со Щукой

Однажды спас свою жизнь-200м плыл поперёк ветра по ледяной воде на озере 60590г-и остался жив.Пока плыл вся моя жизнь в голове промелькнула как кино! Я был одет по погоде(тепло).Лодка утонула.Я был молод и в хорошей спортивной форме тогда-сейчас бы не доплыл.

Оля Ирбис

да уж!!!! Читаю и думаю:"сколько рисковых людей у нас!"

Человек Со Щукой

Всю жизнь хочу спасти кого нибуть-но всё случай не предоставится никак!

Оля Ирбис

моя дочка спасла тонущего мальчика. Ей было 12 лет, ему 2 года..)

Человек Со Щукой

Молодец!

Оля Ирбис

:-)ага!))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Спасла человека. У соседа домкрат сломался и он остался под машиной. Это было во дворе. Позвала соседей. Был обед кроме трех женщин никого не было мы вчетвером еле подняли его мерседес и вытащили это придурка. Теперь у меня проблемы с поясницей.

Оля Ирбис

Ничего себе женщины у нас!!!!!! а этот придурок-то как?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Сосед живой слава богу, ушиб получил

Zm Муродов

много, сказать при всех как дела на поминках, выбросить гостинцы в воду из за боязни что будут ругать что их принес, сказать гостю что на следующий год я тоже к тебе в гости приеду хотя недалеко живут...

Оля Ирбис

ого.......а зачем на поминках так?

Zm Муродов

машинально выпало изо рта

Сергей Петров

Невероятным это не назовешь, а вот уехать почти в 50 лет из города, где прожил всю жизнь, бросив все, в совершенно чужой город, где не то что друзей, знакомых нет. Я это сделал и не жалею.

Оля Ирбис

в Калининград?

Сергей Петров

Ну да. Из Астрахани.

Оля Ирбис

и работа нашлась?

Сергей Петров

Естественно. Приехал 31 декабря, 14 января уже вышел на работу. Даже выбор был.

Оля Ирбис

смело однако))

Сергей Петров

Главное чтобы потом не жалеть.

Василий Клепцов

ЛЕВ ТОЛСТОЙ ходил с косой,по траве не скошенной,не доволен я с судьбой,в чем то перекошенной,так же в руки брал косу,распущенную,девичью,с той поры кольцо ношу,как удавку вечную!

Mari Man

Глупых много,невероятных-трудно сказать,что из моих поступком я считаю невероятным.Трудного нет ничего-нужно просто понять то что так пугает тебя или кажется невероятным)

Оля Ирбис

боится тебя начальник?))) круть)))) а у нас на работе коллектив весь дружит с начальницей))) демократия!))) и она боится потерять нас 😉

Mari Man

Не не ботся,он не может быть серьезным и строгим,стоит глянуть мне в глаза😊

Оля Ирбис

ничёсе....... делись!))) как это?

Mari Man

Наверно от природы,у меня нет субардинации,страха и нет за это наказания,не знаю почему.Но так всегда и везде.

Оля Ирбис

вот везучка.....

Аксенова Эльвира

Помогла любимому с переломом позвоночника встать на ноги,вышла за него замуж, родила ему двоих прекрасных детей,он прошел военную комиссию и еще служил до пенсии.

Оля Ирбис

умница!!!!!! 🙂

Аксенова Эльвира

Просто я очень сильно любила этого человека,и не могла его бросить инвалидом без надежды,жить.

Оля Ирбис

Какие женщины у нас!!!!Если любовь есть, то всё сможется 😉

Аксенова Эльвира

Он три месяца лежал на щите из гипса,с инвалидного кресла встал через полгода,и у него появилась надежда, что он любим и он нужен мне.

Оля Ирбис

Это большое счастье - быть любимым!

Денис Бармин

тупой поступок,но правельный не сожелею,избил ираздел чоповца престовавшего к девушке,за,что лишился орденов и медалей армейских и год услоно

Оля Ирбис

о! Да!!! Вот уважение Вам!!!!!!!!! Девушка оценила?

Денис Бармин

нет она и ментов вызвала.

Денис Бармин

тот в форме был почти как у мусоров,видать с перепугу

Оля Ирбис

"Кто людям помогает, тот тратит время зря..."- Шапокляк вспомнила..)

Денис Бармин

неправильно проходить мимо чужого горя.

Оля Ирбис

это так

Елена Евченко

Вытащила овчарку чужую из каклизационного колодца, она убегая вернулась и лизнула меня в лицо, муж меня с лестницей оттуда вытаскивал😊

Елена Евченко

Надеюсь....

Оля Ирбис

:-)а я не сомневаюсь!!!

Елена Евченко

Спасибо😉

Оля Ирбис

и Вам!!!!!! 🙂

Юр
Юрий

у меня отец говорил : украсть так миллион, а ... так королеву. вот одно из его выражения я и сделал. правда через 8 лет. он этого уже не увидел.

Оля Ирбис

украл мильон и молчишь!? 😃 😃 😃

Юр
Юрий

вас женщин только деньги на уме

Оля Ирбис

ага! 😃 😃 😃

Юр
Юрий

дело не в деньгах, а в их количестве🙂 🙂 🙂 🙂 😉 ☕

Оля Ирбис

заметьте, я про деньги не начинала!

Юр
Юрий

так я миллион и не украл

Оля Ирбис

так идите и алга!)))

Владимир Бамбаев

Один поступок в жизни есть моей,
Что невероятным можно посчитать:
Так я женился на жене своей
И лет прожил счастливых сорок пять.

Оля Ирбис

не плохо))!!!

The Мишка На Юге

Черт меня дёрнул попробовать эмиграцию.... когда передумал мои все по крупному крутились а мне пришлось начинать все с начала!!!!!

Оля Ирбис

Реально город-загадка... как будто играет с тобой. Не ты, а он управляет тобой...

The Мишка На Юге

У все по разному... надо иметь немного творчески- сентиментальную струну в душе ... и все -пиши пропало... он захватывает полностью ..не куда не деться ... это пожизненно!!!!

Оля Ирбис

творчески-сентиментальная струна - точно описано ... надо запомнить. Поэтому все творческие стремятся туда!

The Мишка На Юге

Именно под эту дождливую погоду по стекающим каплям дождя на окне можно умереть от любви к этому городу!!!!

Оля Ирбис

умереть не нужно! Нужно жить!!!) 😉

Ан
Анвар

Водитель невидимка шайтан машина это название моего ролика с моим участием на ютубе посмотрите я думаю это стоит внимания

Оля Ирбис

ссылку дайте что ли

Оля Ирбис

не могу зайти

Игорь Красников

Я ИНВАЛИД ПО ЗРЕНИЮ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В САМОДЕЙТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ ИГРАЛ РОЛЬ ЛУКАШИНА ПОД НОВЫЙ ГОД С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ

Оля Ирбис

ого.... а как же Вы тут зрение напрягаете?

Игорь Красников

А ЗРЕНИЕ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ СОСТОЯНИЕ ДУШИ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ И ВСЁ

Анатолий Лапшин

После окончания техникума с красным дипломом пошел работать слесарем-монтажником 2 го разряда. Из за неразделенной любви.

Анатолий Лапшин

Столько лет прошло. А душа никак не успокоится.

Оля Ирбис

Скажите ей об этом...

Анатолий Лапшин

Опять травить душу. Я этой беседой с вами и вашей непонятной настойчивостью и так её растравил. Давайте закончим, а то я уже жалеть начал, что ответил на ваш вопрос.

Оля Ирбис

Закончим

Анатолий Лапшин

О.кей

Вл
Владимир

Успел предотвратить взрыв, когда клемма от аккумулятора в танке упала на снаряд.Правда появилась первая седина на висках.

Оля Ирбис

ужас..

Вл
Владимир

Да,было очень страшно.Особенно когда смысл происшедшего дошёл до сознания.

Витя Кочанов

Сорвал букет роз у соседей по даче и подарил любимой девушке а на утро все знали. Пришлось извиняться перед ними.

Оля Ирбис

Молодец))))))) 😃