Наталья *****

бывают такие слова прилипалы...елки палки, едрен батон))или еще чего..к вам какое прилипло?)

Ответы
Александр Шахматов

Нет..)) "Сегодня я пьяный, сегодня, я Пану ликующий брат, А завтра надену из белых цветов, белоснежный, наряд.. И грусть ледяная, расскажет сомненьям в крови..)) О счастье, без Рая, словах - без улыбки, и снах - без любви"..))

Наталья *****

красиво..)без вредных слов..я поняла)

Valentin S

ясен-красен... сейчас будет нецензурная лексика, поберегись - xyёры-помидооры, е*ать-колотить. вот как-то так

Наталья *****

Московская область, птица) у меня бывает и до 4х утра просидится)

Valentin S

я когда сильно засиживался, меня напрягал момент, когда начинает светать... не сам момент, его осознание. но в последнее время так происходит крайне редко)

Наталья *****

У меня тоже самое)) сидишь и думешь..блин, давно бы спала уже, только время потеряла) но такое тоже редко бывает..борюсь с собой) нечего ерундой страдать)

Valentin S

алкоголь, кстати, отличное снотворное (для меня по меньшей меры))). ладно, Энжи, пошёл смотреть фильм. вам заранее спокойной ночи)

Наталья *****

Доброй ночи)

Михаил Ботан

Ёдрен батон конечно чемпион, еще есть ерш твою медь, японский городовой, ёксель моксель в конце концев)

Наталья *****

Ого вы..)) все в ходу или поочереди?) Мне как правило что то одно пристает..но таки метко...)))

Михаил Ботан

Щас у меня только маты паразиты ) а так речь чистая)

Наталья *****

Это хорошо) пусть меньше будет поводов ругаться паразитами!))

Михаил Ботан

Пусть

Наталья *****

Заметано, Михаил)) я проверю!)

Михаил Ботан

Скорей бы весна

Наталья *****

сама жду..сейчас бы заснуть..и проснуться,когда ручьи потекут..солнышко весеннее..воздух..)

S*
Staxan *

не замечал если так и случается то я стараюсь менять лексику , эти слова ещё паразитами называют

.......

Когда ругаюсь,есть не очень хорошее выражение...Нужно постараться избавиться от него)))

Наталья *****

у меня круче ёлки зеленой ничего не получается))

Свет Светлова

так то именно ко мне ничего...но ёкорный бабай...отвнука слышу - ему 5 лет

Анатолий Васильченко

самому не нравится , пользуюсь "мылом", чтобы ничто не "прилипало"

Наталья *****

где"мыло"берете?)мне тоже не мешало бы))

Анатолий Васильченко

заходите!

Наталья *****

Хорошо) забегу)

Тамара Боярченкова

это зависит от уровня образования и внутренней культуры

Татьяна Иванова

:DЕКАРНЫЙ БАБАЙ,ЕШКИН КОТ,ТВОЮ ДИВИЗИЮ... :DС РОЖДЕСТВОМ!!!!

Наталья *****

С Рождеством! !мисс Позитив! ! Спасибо!

Татьяна Иванова

:DСо Старым новым Годом!!! 🍷

Наталья *****

Спасибо! !

St
Strekoza

клево и прикольно...давно еще от студентов нахваталась

Кайрат Кенжетаев

Ё-моё!-это моё слово-паразит,ничё не могу поделать 😉

Александр Дикий

.....й Икибастус...остальные у меня все с матом))))))

Александр Дикий

Не, не, не.... Вам низзя))))

Наталья *****

Ну вот)) только пошалить хотела))

Александр Дикий

Да не...девочкам низя такие слова)))))

Наталья *****

Да шучу...)) не буду! Обещаю!) С Рождеством!

Александр Дикий

Ага))) Взаимно))))

Елизавета Ващенко

"А то!","вот такая петрушка" ну или "заебагрешная"

Вика

это так называемые слова - паразиты.

Наталья *****

Да..и отделаться от них сложно..как от любых паразитов. ?

Вика

но можно,если специально этим заниматься. Так же как с привычкой плевать.

Игорь Воронежцев

Ангидрит твою перекись с марганцом

Наталья *****

Ого..химическая смесь..)

Игорь Воронежцев

Еще экзотические животные - ешкин кот, ядрёна вошь... А так же персонаж - екарный Бабай

Наталья *****

Животные экзотические))) у меня в лексиконе тоже такие водятся))

Леди-Ю

Слово"короче" избавиться пытаюсь

Дядя Валера

Почему -то не прилипает ничего...

Михаил Бычков

Это вульгаризмы. Живая речь.

Наталья *****

Да) и навязчивые такие вульгаризмы)) сладу нет..

Михаил Бычков

Они - выразители эмоций.

Наталья *****

Важно, чтобы в нецензурную лексику не перешло)

Михаил Бычков

Именно. Но и мат иногда (и довольно част) просто необходим. Самый доходчивый аргумент

Наталья *****

Но это ранит нашу душу..как не банально звучит в нашем мире..но вылетевшее слово несет информацию..Вы слышали об эксперименте с водой, на которую направляли волны различные..классическую музыку, церковное песнопение и речь Гитлера..потом заморозили ее и по кристаллам делали выводы, что все в мире подвержено вибрациям слова..от этого во многом зависит наше состояние в целом.

Нурлан Бигалиев

пля, еееее..аный в рооооо.......

Наталья *****

Ого..)) есть повод так выражаться? ))

Нурлан Бигалиев

всегда, в быту

Наталья *****

Так легче?) Для связи слов в предложения? )

Нурлан Бигалиев

)))))) мне стыдно, но это так

Алексей Ак

ни хуя себе, я сказал себе.....

Наталья *****

упс)резковато)но бывает и так)

Алексей Ак

Извеняюсь)