L….

Самое сложное после разочарования-заново научиться доверять! Хочешь! Но не можешь!....как сказал один писатель-"это как если тебе руки сломали! Обнять хочешь. А не можешь!"...

Ответы
Ми
Мишута

От разочарования пропадает вера в любовь, в искренние отношения. Потом ты медленно начинаешь умирать.. нет эмоций.. вдохновения.. страсти. Становишься практичней, мудрей, отчасти злой... (к себе) или равнодушней.Человек ломается душой и решает больше не верить в любовь. Любви тебе взаимной !)

L….

Спасибо! И Вам благополучия

Ми
Мишута

Благодарю , милая Сударыня 🤗 )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Rufat Al

Человек ко всему приспосабливается , так что не думай об этом , пойманным ворам в Ираке рубили в первый раз кисть той руки которой он украл , во второй по выше и всё равно он мог воровать отрабленной рукой. А ты про обнимашки говориш ❓‼️👍🌹

Владимир

А не надо учиться ! Ты уже умеешь ! И потом после предательства должен предатель заваевывать твоё доверие и только после этого ты сможешь доверять

Бесик

Вы должны понимать, что путь к совершенству лежит не только через практику, но и заимствование чужого опыта, которым я и хочу с вами поделиться.

Бесик

Было бы желание, а способ найдётся.

Бесик

Я думаю что прежде чем начинать , необходимо избавиться от паразитов всех видов

Владимир Ракивненко

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.....Простить можно.....но вот обнять уже не получается.....(Лев Толстой.)

Тюлень Любви

это всё от избалованности. Если б вам отхерачило ноги и вы учились заново ходить, да. А тут обидели ребёночка, ойой.

Ксения

сможешь,просто надо время,что бы восстановиться и снова научиться верить

Ксения

надо работать над собой--нельзя из-за одного засранца не верить людям

To
Top

лев толстой то был,вообще позиция слабака, захоти и обними

Алексей Вонримс

Перестаньте ожидать- будет проще. Руки срастаются.

Леонид Шестаков

Господи, как надоели вечно ошибающиеся женщины...

Леонид Шестаков

Уважать себя, уважать предков....куда спешат? - как-будто не успеют испытать все оргазмы, которые им отпущены в жизни...забывают, что доверие у них нужно завоёвывать, а не насаживать его на крючок для ловли глупой рыбы...

Леонид Шестаков

Было бы смешно, если бы ни было так часто....разочарование за разочарованием.... глупые-глупые женщины...причём, дочери повторяют судьбы своих матерей и бабушек...

L….

Вот сейчас аще смешно! Как же Вы узко мыслите! Могу парировать в одном! Равной мне по интеллекту нет!😉

Леонид Шестаков

это заметно...ваши разочарования - это промежутки между френдами..

L….

Ну начнём с того, что я слишком хорошо воспитана, даже слово френд считаю пошлым! Во вторых Вы понятия не имеете о том, как я живу или жила! Хочу напомнить осуждение является грехом

Леонид Шестаков

ваши рассуждения - привычная мелодия...посмотрите на изначальный вопрос....

L….

И это сказано после очень долгого брака без измен! И потом продолжительного одиночества

Валентин Янькин

если и 9 раз обожгешься на 10 раз нужно доверять

Ма
Марианна

Доверять.... Что это такое в современности?

L….

Дать возможность другому быть частью твоей жизни

Влад..

это относится к определенным людям.

Михаил Лыгин

на это есть время оно то все выличит

Лев Дувидович Перкис

Л.НТолстой - великий писатель.

Nikola Mahkov

наверно---так!............................

Алексей Никифоров

Это случайно не Хеменгуэй?

Марина

Точно🌹🌹🌹🌹🌹

Зинаида

Всё верно...!👍 🌹

Виктор Прохоренко

Как раз о предательстве,фразу,которая здесь прозвучала Л.Толстова и я согласен на 100%.

Владимир Харитонов

да это тяжело но надо