Сергей Бурдиан

какое ваше самое любимое блюдо? от которого вы подпрыгиваете от удовольствия, вот у меня гороховый суп, только не могу понять одного, когда я подпрыгиваю все обязательно затыкают носы, а некоторые даже падают в оморок и приходится вызывать неотложку🤔

−3
Ответы
Кот Кот

Смотрите чтоб некто рядом не курил а то придётся вызывать шатл 🚀
Чтоб вас с орбиты снять 🛰️✨

Валентина Пакшина

Коварное - ваше любимое блюдо‼️😜 А я люблю настоящий украинский борщ‼️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А я больше всего люблю Московский салат или Столичный

Это те салаты, которые испорченные, и стали назвать оливье. Московский был с говядиной, копченой кольасой, а Столичный с курицей. Но без всяких моркови, яблок и прочего, что придумали. Кто-то скажет, что салат московский - это тот же салат Оливье. Мы спорить не будем, но скажем, что вкус немного отличается. колбаса, картофель отварной. говядина отварная яйца отварные, свежий огурец, .соленые огурцы репчатый лук,горошек зеленый консервированный, майонез, зелень укропа

Самый лучший был в Славянском базаре на НИкольской и в поездах фирменных, в вагонах-ресторанах

А в Питере Пирожковая недалеко от Московского, и сосиски в подвале. Пирожковая слева, к Дворцовой, а сосисочная справа. Про салат не помню

Сергей Бурдиан

яс, я и не знал, прожив 50 тут

У меня больше воспоминаний от того времени. Кафе Север, Лягушка.

Нурия Шагабиева

Я тоже люблю гороховый , но почему то не подпрыгиваю.

Ирина Гавриловна

Смешно.. Моё любимое блюдо с мясом. А не постное.

Татьяна G

жареная картошка с лесными грибочками...

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо не в джакузи лезете! 🖼

Людмила Козина

🤣🤣🤣 Если вкусно ,всё люблю ..

Бо
Борис

Кто Варит??? Не умеют варить!

Характер- Не Подарок

Пшённая каша на молоке!

Елена Стратийчук

Смеяться в каком месте?

Т-
Т-1000

Музыкальный супчик)

Александр

Поешьте "Мезиму"!

Андрей Григорьянц

Манты с тыквой..

Андрей

🖼

Андрей

гороховый суп на рёбрышках

Nikola Mahkov

-золотое!--

Nikola Mahkov

-мы про блюдо-из золота!--

Сабрина

баклажаны

Георгий Клинцов

ПАН ЕНОМ?

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Тирамису