Юл
Юлия

Без чего невозможно приготовить украинский борщ, французский луковый суп и немецкие сосиски?😜

Ответы
Владимир Николаевич

Без лука. А луковый суп пусть лягушатники едят. Его и изобрели-то из-за нищеты, как и пиццу в Италии.

Ру
Ру.

У Немцов кроме сухой колбаси больше ничего нет. Значит всё вина падает на французов

Al
Aleksandr

Люля привет как там Пермь ?
Без кислых Щей русской кухни из гнилой капусты

Al
Aleksandr

🖼чем не деликатес Украинское сало , с прожилками Да с чесночком и под 🌶️ в водочкой

Юл
Юлия

Вы что голодный?

Al
Aleksandr

У вас проблемы с продуктами, могу выслать ?

Юл
Юлия

Да нет, вы же в основном о еде,,

Al
Aleksandr

Вопрос сама задала о пище
У русских явно что-то с головой

Сергей Николаевич

с хрена ли борщ украинский ..не доказано..от славянский да.. тут соглашусь

Динара Мухангалиева

Без сливочного масла, он во всех трёх рецептах)) угадала?

Юл
Юлия

😁👍 Угадали!!!

Юл
Юлия

😁💐

Динара Мухангалиева

Приятно

Назим Мухтаров

Конечно , без российского , да и вообще без газа.))

Ма
Малый.

👍

Янг Николсон

без любви, любая пища готовится только с любовью

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Украинский борщ вообще невозможно приготовить.

Alex Nobody

Без повара! В хорошем смысле этого слова!😉

ап
анатолий попов

............соли👈........☝️😩.........Русской☝️😉

Изя Шляпензон,Почти Барон!

А я подарю вам ландыши, ландыши...от души!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Нет... когнитивные функции одни из способностей сознания...у олигофрена есть мышление,но познать мир он не способен

Юл
Юлия

Неправда он же не слабоумный , у него нет абстрактного мышления,, но развито конкретное мышление( что видит о том и поет) и он мир познает таким каким его видит,,

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Созерцанием мир познать не возможно... только основываясь на опыте и эксперименте,а эти действия слабоумным олигофренам не доступны

Юл
Юлия

Исходя и вашего коммента, можно предположить. что слепой в полной мере может познать мир? опыт и эксперимент это научные исследования.. дающие ответ на определенные вопросы,, это как часть познавания мира,, Вы что хотите сказать , что ребенок познающий мир проводит эксперименты. ? Он совершает ошибки по незнанию,, метод - проб и ошибок,, ))) Здравствуйте, здравствуйте!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Конечно, ребёнок именно так и познаёт мир:он постоянно в процессе эксперимента... вообще-то это действие длится в среднем до 40 лет...далее наступает золотая осень и человек живёт за счёт своего опыта

Вакказ Каримов

У других не знаю! Борщ без сала,- не борщ!

Валерик

Без поваров хохла хранцуза и хвашиста

ио
ирина отставнова

Луковый суп и немецкие сосиски ужасны

Yury Kozhevatov

Без этого можно сосиски изготовить!

Николай Дубровский

А без украинца, француза и немца! 😜

Юл
Юлия

🤪

Ст
Стас

Смешно, но я готовлю борщ без мяса.

Ст
Стас

Вы сарказили.

Юл
Юлия

В вашем понимании.

Ст
Стас

Я так и сказал.

Юл
Юлия

😁 Ага _ Авас!

Ст
Стас

Это был никому ненужный диалог. Некоторым еще нужно учиться общению.

Донна Роза Дальвадорес

без украинцев, французов и немцев

Юл
Юлия

Ок

Al
Aleksandr

Руские примитивные приматы , без щей и тухлой капусты стадо вымрет

Юл
Юлия

А без русского газа , на украинского борща , ни лукового супа , ни немецких сосисок. 😜

Al
Aleksandr

В Украине своего газа предостаточно (Полтава) на 500 лет хватит , русские примитивные приматы

Юл
Юлия

🤣 На воровали,,

Al
Aleksandr

Россия нищая 😂

Донна Роза Дальвадорес

брысь, нечисть, в чс

Z-Мимокрокодил-V

А кто сказал, что борщ украинский?

Александр Евченко

Без вас лапонька -готовить то вам