Галина Володеева

🖼Летний привет остался . Нашли его ?

Ответы
Эвелина

Живёт на даче в баночке ,внучка носит капельки меда ,не знаем выживет или нет до весны

Галина Володеева

А эту бабочку моя сестра приклеила , когда уезжала .Оставила мне на память , уже она у меня с 20 июля на стене .Мелочь , а приятно .

Эвелина

👍

Nikola Mahkov

-потеряли!--😀

Галина Володеева

Опять ерунду морочишь , уберу тебя в Ч.С.

Nikola Mahkov

-сама не уберись!-береги себя!--😱👌

Галина Володеева

Ты правда дурной или прикидываешься , вроде взрослый мужик , пузо на 9 месяце и все дурачишься .

Nikola Mahkov

-такие мы-пузатые-некак вы дохлые!--

Александр

Это моль?

Галина Володеева

Нет ,это мотылек летал летом , сестра его прилепила на стену , когда уезжала . Вот уже 5 месяцев бабочка напоминает мне о сестре . Мелочь , а приятно .

Александр

Жалко мотылька!..

Галина Володеева

Мотыльки живут всего несколько часов.

Александр

Грустно!..

Светлана Степанова

бабочка

Галина Володеева

Поймала летом бабочку и осторожненько приклеила ее на стену . Миленькая какая а летом этого не замечаешь .

Светлана Степанова

бабочек живыми пришпиливаешь на булавку!у нас раньше и стрекозы и головастики и ящерицы водились!счас исчезли все

Галина Володеева

Я тоже так делала , а эта бабулечка очень маленькая , булавку вколоть не куда .

Светлана Степанова

а я головастиков и тритонов в спирте хранили

Галина Володеева

Я тоже так делала , хотя уже и взрослая была , лет 17 было .

Бабайкин Юрий

Бабочка

Даниил ....

Шо

Галина Володеева

Бабочку .

Даниил ....

Да

Галина Володеева

Если русский . то зачем шокаешь ?

Даниил ....

Для кайфа

Галина Володеева

Понятно

Даниил ....

Да

Света Дмитренко

да