Елена Абрамова

Кто знает простую практику для прочистки чакр?

Ответы
Mariya Siomina

Знаю только естествееный способ, через осознание причин "блокировок", что привели к искажениям. Если чакра заблокирована - для блага человека, так как при определённом сознании искусственная "разблокировка" может привести к сильным разрушениям в жизни.

Елена Абрамова

Мария, а ведь вы правы! Не стоит спешить, надо подумать...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; берешь одну чакру в левую руку, в правую руку щетку и чистишь; проще не как..

Игорь Семёнов

берёшь шёмпл ветошь и полирыешь вдоль всего хребта можно и по перёк тоже

Елена Абрамова

вот те любовь..........

Игорь Семёнов

а причём тут это просто мне становится интересно?!

Елена Абрамова

да просто, я подумла, как это я себя сама по хребту буду и вдоль и поперек)))))

Елена Абрамова

может поможите?????

Игорь Семёнов

ну как как вставляешь в темечко и запихиваешь на скок войдёть могёт и весь провалиться сам то а поперёк ещё поще проковыряй дрочку и тоже самое

Лора Лим

Иисус-тот кто очищает и освобождает,всё остальное оккультизм-проклятье.

Наталья Хухарева

я знаю---200 г водки и-----гуляй Вася----все чакры прочистит вместе с мозгами

Юрий Добронравов

"- А что нам делать с Йети? - Эти? Эти нужно чаще мыть" (х/ф "ДМБ"). 😄

Елена Абрамова

Без воды тут точно не обойтись))) 😀

Тиморфей Жданко

Ой, в этом хорошо помогаю доктора Джек Дэниэлс и Харлей Дэвидсон

Елена Абрамова

надо проверить

Анатолий Лапшин

Возьми пылесос наоборот и дунь на чакр изнутри. Всё будет О,кей.

Елена Абрамова

Анатолий, вы такой шутник! Дай Бог вам здоровья!!!

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Иван Шпилевой

Больше будте на природе в дали от поселений,и все востановится

Елена Абрамова

А я то думала, что меня вечно гонит из квартиры на природу. Я очень лес люблю...гуляешь, ни о чем не думаешь...покричать можно, с духами леса поговорить...ляпота)))

Иван Шпилевой

Вам сколько лет?вот столько березек обнимите в лесу и все почувствуете сами

Елена Абрамова

Я уже большая девочка))) люблю дубы обнимать...это что то значит?

Иван Шпилевой

Дуб вообщето мужское дерево,он недают женщинам,а забирает,женское деревце березка

Елена Абрамова

Я понимаю, дуб у меня негатив забирает, а березка наполняет)) Просто правильно надо соединяться.

Леонид Астахов

У меня есть такая практика и её используют многие мои ученики

Елена Абрамова

научите?

Леонид Астахов

Я с удовольствием с вами поделюсь, но сейчас я уезжаю Leonid_Astakhov@mail.ru

Елена Абрамова

abramova.71@list.ru может позже спишимся?

Сергей Костин

Поставь комп ,на проверку антивирусника и ложись спать ,,,,,

Елена Абрамова

Принимаю экстренные меры - уезжаю на природу в горы!!! До встречи!

Рамис Тимербулатов

не могу сантехнику прочистить а чакры 😝

Харлашин Валерий

БЕРЕТЕ ЧАКРУ В ПРАВУЮ РУКУ OOTNRE В ЛЕВУЮ И ПРОЧИЩАЕТЕ

Елена Абрамова

Благодарю! Мне помогло.

Елена Шарко

Привет, спрошу завтра у брата, он чистит регулярно.

Елена Абрамова

очень любопытно))

Анатолий Якубенко

Не нужно ими греметь, тогда и чистить не придётся!

Елена Абрамова

Греметь на том свете не будем, а вот на этом приходится.))))

Viki

есть тут одна дама..Она свою книжку вам вышлет

Елена Абрамова

как ее имя?

Viki

lilia-ilg@mail.ru

Сергей Шарапов

Поищите в интернете там очень много на ютубе

Елена Абрамова

спасибо...уже нашла

Александр Харитонов

Промыть 40% водным раствором винного спирта.

Елена Абрамова

пробовала, не то)))

Александр Харитонов

Увеличите дозу!

Елена Абрамова

чакры улетают в небеса, а тело бренное болтается без смысла....

Александр Харитонов

Голь они грязные немытые, ХРЕН С НИМИ, ПУСТЬ ЛЕТЯТ. Попутного ветра.

Ганеева Венера

надейтесь на себя...и все чакры вон изчезнут

Елена Абрамова

Надеяться только на себя и приходится. А чакры тут не причем)))

Ганеева Венера

я вам желаю добра

Елена Абрамова

И вам добра и любви!

Ганеева Венера

спасибо

Алексей Ларин

Анальный секс, очень хорошо чистит чакры!!!

Елена Абрамова

Да, ладно)))) Но, ведь это не так просто, как кажется...

Алексей Ларин

Могу Вам почистить ))