Ольга Ткачева

вчера услышала мысль в ютубе, что сексуальность работает тогда, когда человек умеет шутить, так проявляется работа чакры...а вы что думаете?

Ответы
Ми
Михаил

Это такая же глупо ,как и то что все женщины могут иметь оргазм,а на практике лишь небольшой процент.А счастья и детей хотят все и юмористы и те кто не всегда понимает юмор,и холодные женщины и нормальные и очень горячие.

Ст
Степан

Я думаю, это связано с физиологией, а не чакрой - если человек умеет шутить, это говорит о его позитивном характере и немного уме, которые являются важным фактором расслабления, хорошего настроения, что повышает либидо.

Ст
Степан

тогда вы скорее всего живете в мире иллюзий и самообмана

Ольга Ткачева

нет.. скорее я живу там, где мне комфортно... и вас так жить не призываю, но и на ваш мир не посягаю.. мне оно не надо(((

Ст
Степан

Еще Марк Твен сказал - проще обмануть людей, чем объяснить им, что они заблуждаются. Потому что самообман бывает сладок из-за внутренних наркотиков - гормоном радости выделяемых мозгом. Поэтому и религию называют опиумом для народа. Но люди слишком невежественны, чтобы задуматься над этим.

Ольга Ткачева

дядь или своим путем.. ты сильно умный аж капец... но глупый в одном флаконе

Ст
Степан

взаимно

Отто Фон Штирлиц

Вот так рождаются фейки...кто-то зарабатывает...Шутят все... не у всех получается смешно...А сексуальность это генетика, питание и распущенность...Так вот это чувство смягчает эфект распущенности...вот и все...

Романова Наталья

ооооооооо я согласна с этим высказыванием, для меня лично , ну я по крайне мере так считаю, хорошее чувство юмора это показатель интеллекта, а он меня крайне возбуждает в мужчинах

Владимир Кубанский

Думаю, что желание у мужчины всегда возникает при виде хорошенькой женщины. Вот тогда можно и пошутить! А чакры служат совсем для других целей.

Вадим Иванов

Не засоряйте себе мозги мусором из сети. Если девушка симпатичная, аккуратная. адекватная, то все у нее в порядке. А чакры, не наш метод...

Ольга Ткачева

но получилось же

Вадим Иванов

Симпатичная веселая девушка всегда привлекательнее мрачной мымры. При чем тут чакры и есть ли они. Может их буддисты придумали, чтобы голову морочить.

Ольга Ткачева

не... они есть.. работают.. и ничего в них нет сверхъестестсенного они как день и ночь.. как солнце.. и луна.. все обычно

Вадим Иванов

И будьте счастливы.

Ольга Ткачева

стараюсь

Николай Федулов

Я в верю в науку и технику и деалектический материализм в истории и в жизни России. А вера в чакры вы что биологию не учили в школе?

Boris Skopenkov

Когда я слышу от россиян разговоры о "чакрах", то представляю себе, что они находятся в астрале, не в нашем мире и нам их не понять...

Андрей Толстый

про чакры слышал. но не настолько подробно.
как мне кажется про чакры надо изучать, причём очень подробно и далеко не один месяц

Дэн

Обычно он просто хороший дружбан, душа компании, а вот трах...ся будут совсем с другими) ни при чём здесь чувство юмора.

Лара Ларина

Да, давно об этом прочла, что люди обладающие чувством юмора более сексуальны, они более интересны и привлекательны...

Alex Vlk

У человека либо есть чувство юмора, и ему рады везде. Либо его нет, как у меня. И он находит счастье в себе самом 🙂

Игорь Николаевич.

Очень мало таких людей, которые умеют шутить для всех. Чаще всего люди принимают шутки тех, кто им нравится.

Белый Ворон

сексуальность работает тогда, когда человек имеет статус, внешне привлекателен, небеден, умеет общаться

Юж
Южанка

Я думаю - они свою чакру открывали и заставляли работать. Проблемы у них, видимо, с сексуальностью...😜

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать. И запомни молодёжь,против кармы не попрёшь.

Сергей

Весёлый человек всегда будет притягивать к себе людей. Потому что искренне весёлых очень мало.

Алексей Я

Шутка универсальна сама по себе, можно сказать хороший неофициальный инструмент дипломатии

Ирина Чарикова

Я думаю, что главную роль в сексуальности играет обаяние, юмор как его составляющая часть .

Игорь Дубошин

Попытка скрестить пуделя с крокодилом не удалась. Получились не очень удачные домыслы.