Видмет Лапатыч Бизульо

В какой клинике пересаживают чакры?

Ответы
Зинаида Бадяева

Какие Вы странные ?? Чакры невозможно пересаживать - это энергетические вихри - они в поле человека ,а не в его физическом теле,это не физические субстанции.У кого чакры вращаются , они их просто ощущают-более ничего о них сказать невозможно !

Видмет Лапатыч Бизульо

А переместить?

Зинаида Бадяева

Насильно их не переместить ни убрать и не добавить - это данное от природы и наука пока мало в этом сведуща и даже вероятно не допускает ,что это есть в ниличии.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуваааааще....

Григорий Карпенко

Записывайте адрес: Москва, Николо-архангельское кладбище (район Новокосино), крематорий работает ежедневно. Часы работы и оплату услуг уточняйте у администрации.

Григорий Карпенко

Посмотрел 1 : 0 в Вашу. Однако, попал Иван в лягушку, стрелу вынул, поцеловал - бах - царевна; переспал, наутро проснулся поцеловал - бах - опять лягушка; оделся, выпил кофе, положил в карман и говорит: "Хороша забава!"

Видмет Лапатыч Бизульо

"А с поцелуйчиками мы подождём", - сказал Королевич, слезая с Белоснежки.

Григорий Карпенко

1 : 1. Поцелуйчики - это моя фишка. Всего Вам доброго! Отдыхаю!

Александра Воронцова

"Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры." /anekdot/chakry/

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот сволочи!

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни молодёжь - против кармы не попрёшь.Чистить их надо,а не пересаживать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Помним. Скорбим.

Александр Вяткин

И не позорь имя спящего.

Видмет Лапатыч Бизульо

Македонский тебе в помощь.

Александр Вяткин

И тебе туда же.

Michael Lvovich Kunin

А Вам их надо пересадить. Это к ведущей *Жить здорово* к Елене Малышевой .Обратитесь.Она Вас направит.к нужному специалисту!

Michael Lvovich Kunin

Тогда уж -Чур только не меня.

Ива Теплов

1. Центр им. Г.Е. Сухаревой
+7 (495) 952-49-20
www.npc-pzdp.ru
р-н Донской, Донской 5-й проезд, 21-А
м. Площадь Гагарина — 0.8 км, 12 мин. пешком

Телефонист Вася.а

Клиника " третьего глаза".Только на этой неделе- чистка двух чакр, третья бесплатно.Подарок- томик мантр.

Видмет Лапатыч Бизульо

А цены какие?

Телефонист Вася.а

Вам в рублях посчитать?Вышлю прайс лист..посмотрите,что Вам больше подходит.Советую приобрести абонемент на год.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя нагат чакыр нихватед.

Телефонист Вася.а

Всё найдёте на нашем сайте.Зайдите в раздел " Трансплантология чакр".

Андрей Ростовский

да у нас в мастерской на работе в обед любые чакры пересаживают девкам хоть через зад хоть через перед

Елена Мильке

В сексе хорошем чакры открываются как надо!!! В радости!! В приятных эмоциях.... и клиника не нужна...

Видмет Лапатыч Бизульо

А пересадить? Тоже в сексе?

Елена Мильке

Чакры не яичники от обезьяны чтоб пересаживать....им нужно создать остановку, атмосферу чтобы раскрылись .....

Елена Мильке

Общайся с кем приятно, интересно...радостно...и все будет....отлично!

Жулдус Куанышбаева

.... для душевнобольных... там персонал поголовно с открытыми чакрами работает....:)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не верьте! Там и чакры закроют, и третий глаз!

* Наталия ***

В любой платной клинике, за ваши деньги, сделают вам все, что вы хотите.

* Наталия ***

Это будет уже неважно для них. Деньги то вы заплатите вперёд. 😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада низаплачю ваааааще.

* Наталия ***

Останетесь при своих чакрах)

Видмет Лапатыч Бизульо

Хатята низдохну.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В ЭТОЙ, БЛЯ БУДУ! И ГОДЫ ТОЖЕ! 🖼

Особа Царская

Нет никаких чакр. Что это за такие чакры , пакры, макры , шакры , такры?

Особа Царская

Не, сёня другой репертуар.

Видмет Лапатыч Бизульо

Плогзивый?

Особа Царская

Ага....

Особа Царская

Ну а что тогда? Я не знаю.... Может вы знаете? А если знаете, то скажите ....

Марина Марина

Это тонкая материя, их пересаживать нельзя, можно токо промывать.))

Марина Марина

аХааа..ЩааЗЗ! токо чистый спирт.

Видмет Лапатыч Бизульо

Биспримисий?

Марина Марина

Ессст-нно.

Людмила Фризен

Их только открывают и закрывают...А так они сидят в каждом!😁🍁

Видмет Лапатыч Бизульо

А трагсплантация?

Людмила Фризен

В личной беседе.У психиатра.😁

Людмила Фризен

Не знаю.Как- то минуло...🤗

Геннадий Зернов

Я снимаю с глаз и вешаю лапшу на уши и работаю с чакрами, а что?

Геннадий Зернов

Так я их лучший ученик.

Видмет Лапатыч Бизульо

Свидетель - Пушкин?

Геннадий Зернов

Нет, свидетель Горбачев.

Олег Викторов

В КАЩЕНКО!!! ТАМ,ЧТО ХОЧЕШЬ ПЕРЕСОДЮТЬ И ПОДПРАВЮТЬ!!!😆😆😆😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Там их закроют нахрин.

Анатолий Дилан

Про красных знаем,белых тоже,зелёных в курсе,а это что такое?

Геннадий Коновалов

В любой. Но, договориться надо именно с правильным доктором.

Видмет Лапатыч Бизульо

Как найтти?

Геннадий Коновалов

Методом проб и ошибок.

Видмет Лапатыч Бизульо

Так фсе чакры попортюд.

Александр Goldend.

В чакральной, но сгоревшие наверное уже не отремонтировать