Елена Абрамова

Кто знает простую практику для прочистки чакр?

Ответы · страница 3
Федор Радецкий

Это к сатанистам!

Федор Радецкий

Тогда к духовнику в церковь! И не морочьте ему голову подобной лабудой! просто примите причастие и покайтесь!

Елена Абрамова

Даже правослание не отрицает, что чакры в человеке существуют. А мудрые духовники ведунами являются, только об этом молчат. Я знаю таких! А большинство служащих церкви вообще безбожники!!! Федор, побойтесь Бога осуждать человека!

Федор Радецкий

Не хочу повторяться ответы здесьhttp://www.proza.ru/avtor/pcorpheus

Георгий

Кофе с коньяком.

Елена Абрамова

Ну это самый простой способ из простых)))

Георгий

Что такое чакры? - Словоблудие. То есть игра ума. Игра и ничего более. К игре же и отношение должно быть игровым. На жизнь никак не влияет если вы не игроман.

Анжелика Ивановская

Слушать мантры

Елена Абрамова

Мне очень нравится это занятие))) А вам?

Юрий Зуев

Постукивание.

Елена Абрамова

ну да, в принципе заколотить себя)))

Юрий Зуев

Нет возбудить последовательно чакры.

Юрий Зуев

Техника подъёма Кундалини.

Далай Далаев

Сыроедение.

Елена Абрамова

я так не умею...тело сопротивляется

Далай Далаев

Точно знаю - не пробовали.

Далай Далаев

Это наиболее простой метод, доступный каждому.

Елена Абрамова

надо подумать...благодарю за подсказку!

Далай Далаев

http://lovesurfing.ru/syroedenie/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F.pdf

Виктор Фролов

экстрасенс

Елена Абрамова

я не доверяю экстросенсам...они больше вредят, чем помогают...сейчас одни шарлатаны

... Рус

М.Задорнов.

Виталий

Я не знаю.

Виталий

Обязательно..телефончик не забудь оставить..

Елена Абрамова

А если муж мой телефон возьмет?

Виталий

Поясню, что я насчет очистки чакр... он что такой ревнивый?

Елена Абрамова

а вы знаете что такое ЧАКРЫ? Он ведь подумает, что вы мой любовник)))))

Виталий

А вы мобильный дайте..

Виталий

Ок..Елена Абрамовна..подумайте..

Юрий Радионов

Я не знаю.

Елена Абрамова

значит вам это не интересно

Дмитрий Ярков

Сто грамм

Дмитрий Ярков

В данный момент чищу чакры, уже половину очистил, а то на работе загрязнились

Бананово-Клубничный Мир

Ершиком

Бананово-Клубничный Мир

Берете ершик засовываете в рот и начинаете усердно чистить

Елена Абрамова

Я вам так благодарна за совет, слов нет))))

Бананово-Клубничный Мир

Не стоит благодарностей, пользуйтесь)

Xe
Xenia

Я знаю

Елена Абрамова

подождите, я ведь не прошу за меня работать, а прошу только помогать...это разные вещи.

Xe
Xenia

Я тоже. Это очень хорошо. Я рада за вас. Но вы сама - Сила. И задача ее постигать. Это имеется в виду, при дальнейшем развитии.

Елена Абрамова

Думаю, что не только постигать, но и научиться ею управлять во благо.

Xe
Xenia

Естественно. Это в развитии. А есть еще задачи.

Xe
Xenia

Лена. У каждого человека индивидуально.

Алексей Нечистовский

секас

Елена Абрамова

секас должен быть взаимный иначе будет обратная реакция...

Алексей Нечистовский

ну если оба не против то конечно...заставлять то не кто не будет

D_
Dupektop _Mupa

Сон.

Елена Абрамова

ляг поспи и все пройдет))) 👍