Алёна

Мужчины,Почему вам нравятся СТЕРВЫ?

Ответы
Юрий Дударев

Не уверен что стерва может вообще кому то нравится. Это довольно не приличное слово и дохлятиной попахивает... Вам нужно перефразировать свое сообщение. Примерно так. Мужчины! Почему Вам нравятся неуравновешенные женщины с явно выраженным психозом, психами как у ребенка и не достойным женским поведением. А стерва - это дохлятина... Как нам могут нравится дохлые женщины ? 🤣 🤣 🤣

Алёна

И это тоже.

Юрий Дударев

что значит и это тоже, у меня нет в тексте нет шаблона под этот ответ ))).. бот походу. 🤣

Алёна

Это значит,Что Вы в чем то правы.

Юрий Дударев

прошел мимо.. достали боты.

Алёна

Счастливого пути..

Ali Agasiyev

Такая женщина, думают мужчины, вряд ли захочет замуж, вряд ли потребует, чтобы ты ездил с ней на дачу… Скорее всего, можно рассчитывать на легкий роман или секс без обязательств. А это – то, что всегда привлекает мужчин.😉

Сергей Хрулёв

Легко в интернете. Можно спросить сразу у всех. Значит сделать всех одинаковыми. Ведь большинство мужчин дадут Вам отрицательный ответ. Зачем Вы спрашиваете? Спросите у одного, которому нравится эта СТЕРВА...

Алёна

Спрошу.

Arsen Beisenov

ее подчинить себе интересно. хотя гордится этим "званием" не вижу смысла. если бы они знали истинное значение этого слова - не выпендривались бы)))

Николай Павлов

К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос, но с удовольствием задам встречный. Стервы, почему вам нравятся мужчины.

Алёна

Вопрос не ко мне

Николай Павлов

Безусловно. Я просто интересуюсь.

Дарёна Я

Стервь - даёт надежду, потом отвергает, дёргает мужиков за нервы, как марионеток, а их это заводит!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Почитайте значение слова "Стерва" в словаре Даля, а после подумайте, нравятся они нам или нет...

Алёна

И это тоже...

Кайзер Созе

мы не виноваты,это стервы нами манипулируют,заставляя их желать.....бедные мы несчастные

Алёна

Ай ай ай

Вл
Владимир.

ОНИ ВЕРЕЩАТ И ОТБИВАЮТСЯ, КОГДА ХВАТАЕШЬ ИХ ЗА ГРУДЬ. А С ФИГУРОЙ У НИХ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.

Юрий Ярошевский

И кто вам эту чушь сказал мне просто должно быть интересно с вами вот и весь секрет

Просто Человек

Нам Мужчинам нравятся Все Женщины. Просто со стервами адреналин поднимвется. 😉

Алёна

И не только..адреналин.

Просто Человек

Это верно. 🙂

Любовь Шашенкова

А вот почему именно со стервами?

Nikola Mahkov

-надо просто быть активней!если жирная ...и стерва не понравится!--😜

Владимир Мосалёв

Кто это сказал? На 1000 метров ближе не подпускаю. Стерва- она и в Африке стерва

Rion West

Приятно смотреть как стерва оргазмирует и не может больше сопротивляться

Валерий Киселев

Не все. Разные стервы направляют свою стервозность для разных целей.

Юрий Ерилов

С одной стороны - разнообразие, с другой стороны - индивидуальность!

Иван Фокеев

Стерва это труп околеневшего животного как может нравиться тухляк

Алёна

И это тоже...

Телефонист Вася.а

Встречный вопрос.А почему вам нравятся отрицательные " персонажи"?

Алёна

Не скучно

Телефонист Вася.а

Вот и нам веселее со стервами.

Алексей Малахов

С чего вы взяли? И кто такие стервы? Это что то про мёртвую лошадь?

Алёна

Ага

Владимир Ильинов

одни играют в гольф...подкидного...а кто то карабкается в горы...)))