Еремей Перепёлкин

Вопрос мужикам: - В чём лучше служить в сапогах или берцах?

Ответы
Владимир Верещагин

Смотря где служить.Там,где грязи почти по колено,сапоги практичней.В горах лучше берцы,да и так,в них ноги меньше натираешь,и голеностоп лучше зафиксирован,а в сапогах вывихнуть ногу обычное дело.

Андрей Толстый

служить не знаю. а вот работать в берцах лучше. много раз ногу от вывиха и растяжения спасали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в сапогах служил. два года. лучше кажется и нет ничего. 40 секунд улаживался отбой подьем

Людмила

В сапогах дело было давно , сейчас берцы , но в жару жесть покупаем за наличку облегченные

Ольга Опекунова

Я не мужчина,но сын говорит,что в берцах удобнее работать..👍😏

Никифоров Валерий

Служил в сапогах , в берцы за 45 секунд запрыгнуть сложно..

Гр
Григорий

Я служил в сапогах .Считаю в наших условиях - идеально !

Лев Дувидович Перкис

«Служить бы рад, прислуживаться тошно» А.С. Грибоедов

Владимир Асиновский

А что такое "берцы" Я такогослова никогда и не слыхал

Еремей Перепёлкин

высокие ботинки

Владимир Асиновский

как у десегта ? Конечно они лучше. Спасибо за разъяснение

Алексей Юрьев

Летом в берцах, осенью в сапогах, зимой в валенках.

Олег

Думаю в берцах. Сам служил в сапогах.

Ирина

Служить не знаю, но в берцах удобно.

Ирина

Ну а помнишь раньше периодически мужиков забирали на пару недель. После армии ты офицер запаса же. Не знаю как сейчас. Сейчас вроде нет такого. Может снова введут. Я знаю медики периодически на каких то учениях полевых

Еремей Перепёлкин

какой в жопу опицер? рядовой срочник

Ирина

Ну там как то после срочной все равно. У меня отец тоже срочник был, но потом офицер запаса и тоже вызывали "на поля" . Но я уже давно о таком не слышала, чтоб призывали снова. Это 100 лет назад было уж

Ме
Мечтатель...

В сапогах естественно!

Eugene Polli

В сапогах на батистовых портянках..

Ми
Миша

Босиком))) на палубе лучше так))))

Бабайкин Юрий

Выбора не было.сапоги кирзовые

Валентин Трегубов

В кроссовках не скользят

Ту
Туся

В сапогах, с портянками

Хохотушка Весёлая

Берцы мягче, не мужик))

Еремей Перепёлкин

ну кому как! думаю если по границе шарахаться,то сапоги лучше,а если техникой пользоваться,наверняка берцы

Lapusic

Муж говорит , в берцах

Сергей Соловьев

Лучше косить салага))

Еремей Перепёлкин

Я слишком ленив для этого, вечно крутится, учиться, делать детей, косить по болезни, давать на лапу, прятаться в другом городе, это всё не моё

Сергей Соловьев

Схема легка...идёшь в инст..как-нибудь кончаешь его...поступаешь в аспирантуру от шараги..несешь бумагу военкомат..и забиваешь болт ...вуаля ты свободет в аспе даже не надо учиться...

Еремей Перепёлкин

Где ты был 17 лет назад?

Сергей Соловьев

Сам по этой схеме откосил...и другим теперь советую